Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Выбор инфицированных по скиллу

Admin Bio


Рейтинг: 537


Сообщений: 172


Спасибок: 73

KOT писал:

собственно я особо и не скрываю что я ЗМ - выкидываю винтовки, бегаю с ножом -выказываю враждебное поведение по отношению к рядом стоящим))) так что пусть сливают... 

В настоящий момент по моим наблюдениям и так все к друг друга считают потенциальным ЗМ, если будет 100 процентная уверенность не слишком поможет... Ситуации конечно разные бывают ))) 

В общем если сканер будет платный то тех кто сливает инфу будет не так много, все зависит от цены на сканер. К тому же не обязательно банить достаточно "мут на чат и голос" - например на сутки) А атк пусть бегает)))

Ну ты не скрываешь, другие скрывают, я не будучи змом могу сделать вид что я заражен и некоторые начинают убегать и попадают к настоящим зм или они сами были зм, но подумали - тут есть уже 1 пойду в другое место. Но когда онлайн маленький - спалить 1-2 зомби + люди не дурачки = трупы - очень интересно. В общем сканер то пусть будет, но только для людей и никаких меток на карте у зм, кто еще такой же зараженный.

Для индивидов, которые зайдут и специально будут тратить бабки и палить всех зм, мут = бан, т.е. получив мут они лишатся своего развлечения и выйдут, так что тут что бан что мут почти одно и тоже. Бывали такие заходили - несут полную ахинею в микро - ну даешь мут на час ( хотя лучше и на день, чтобы потом через час не зашел когда тебя нет и продолжил ) и они выходят, потом таких встречаешь дня через 3-4 и опять все по новой - так что для многих таких приколистов мут или бан не важно - они могут не зайти потом очень долго.

Отредактировал: Blaze, 6 декабря 2021 г, 14:19

Пользователь


Рейтинг: 59


Сообщений: 24


Спасибок: 7

Blaze писал:

 

В общем сканер то пусть будет, но только для людей и никаких меток на карте у зм, кто еще такой же зараженный.

не совсем понял как это только для людей? то есть если ты до заражения Человек у тебя есть сканер? А если ЗМ то сканера нет? хм... тут тогда по поведению людей можно будет понять кто еще зм)) правда будет всегда подвох - но процент вычисления очень высок. 

А разве не остается вероятность любителей слить инфу о всех ЗМ? чел будучи не зомби получает сканер и в экстазе все сдает)

Последнее на форуме

Мут 14+

Дата: Позавчера в 23:02

Автор: Tom2233

че за х?

Дата: Позавчера в 15:59

Автор: кек

та за шо бан

Дата: 10 апреля 2024 г, 23:23

Автор: Скажена Бджiлка

одиночество в 3 часа ночи и 3 дня бана

Дата: 10 апреля 2024 г, 22:19

Автор: met.

Обещанный видос с доказательствами

Дата: 10 апреля 2024 г, 18:05

Автор: кек

Топ пользователей

met.

met.

5.8K 2029 769

Tom2233

Tom2233

2.7K 303 496

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225