Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Выбор инфицированных по скиллу

Admin Bio

Рейтинг: 348

Спасибок: 46

KOT писал:

собственно я особо и не скрываю что я ЗМ - выкидываю винтовки, бегаю с ножом -выказываю враждебное поведение по отношению к рядом стоящим))) так что пусть сливают... 

В настоящий момент по моим наблюдениям и так все к друг друга считают потенциальным ЗМ, если будет 100 процентная уверенность не слишком поможет... Ситуации конечно разные бывают ))) 

В общем если сканер будет платный то тех кто сливает инфу будет не так много, все зависит от цены на сканер. К тому же не обязательно банить достаточно "мут на чат и голос" - например на сутки) А атк пусть бегает)))

Ну ты не скрываешь, другие скрывают, я не будучи змом могу сделать вид что я заражен и некоторые начинают убегать и попадают к настоящим зм или они сами были зм, но подумали - тут есть уже 1 пойду в другое место. Но когда онлайн маленький - спалить 1-2 зомби + люди не дурачки = трупы - очень интересно. В общем сканер то пусть будет, но только для людей и никаких меток на карте у зм, кто еще такой же зараженный.

Для индивидов, которые зайдут и специально будут тратить бабки и палить всех зм, мут = бан, т.е. получив мут они лишатся своего развлечения и выйдут, так что тут что бан что мут почти одно и тоже. Бывали такие заходили - несут полную ахинею в микро - ну даешь мут на час ( хотя лучше и на день, чтобы потом через час не зашел когда тебя нет и продолжил ) и они выходят, потом таких встречаешь дня через 3-4 и опять все по новой - так что для многих таких приколистов мут или бан не важно - они могут не зайти потом очень долго.

Отредактировал: Blaze, 6 декабря 2021 г, 14:19

Пользователь

Рейтинг: 59

Спасибок: 7

Blaze писал:

В общем сканер то пусть будет, но только для людей и никаких меток на карте у зм, кто еще такой же зараженный.

не совсем понял как это только для людей? то есть если ты до заражения Человек у тебя есть сканер? А если ЗМ то сканера нет? хм... тут тогда по поведению людей можно будет понять кто еще зм)) правда будет всегда подвох - но процент вычисления очень высок. 

А разве не остается вероятность любителей слить инфу о всех ЗМ? чел будучи не зомби получает сканер и в экстазе все сдает)

Последнее на форуме

Считалочка до 10000!

Дата: 8 час. назад

Автор: Karri.

Ваши девайсы

Дата: 22 час. назад

Автор: met.

Зимние карты

Дата: Позавчера в 23:17

Автор: PhOenix

~Ed. rAshA^

Дата: Позавчера в 16:48