Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
РАЗБАН ПО НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ АДМИНА

Пользователь


Рейтинг: 24


Сообщений: 19


Спасибок: 1

Seyeshka писал:

Вот оно твоё общение с юзерами)

О каком повышении актива сервера идёт речь? Как ты трудился на пользу сервера? Твои же слова)

проявлял активность в чате, раззадоривал игру... какая польза? людям было интереснее играть, ведь я был антагонистом сервера... а не эти ваши "на стенку ушел", "грабом пнул", "паутинкой на стену зашел"...

Пользователь


Рейтинг: 706


Сообщений: 296


Спасибок: 82

DIMA 4ITER писал:
Seyeshka писал:

Вот оно твоё общение с юзерами)

О каком повышении актива сервера идёт речь? Как ты трудился на пользу сервера? Твои же слова)

проявлял активность в чате, раззадоривал игру... какая польза? людям было интереснее играть, ведь я был антагонистом сервера... а не эти ваши "на стенку ушел", "грабом пнул", "паутинкой на стену зашел"...

У нас на зомби-сервере есть один такой, только вот тот действительно проявляет активность в чате, несёт полную ересь, но при этом никого не оскорбляя, и это смешно.

А как это делаешь ты? *сколько хп было ****** и т.д., в чат-лого всё видно.

Пользователь


Рейтинг: 24


Сообщений: 19


Спасибок: 1

met. писал:
DIMA 4ITER писал:

так покажите какого конкретно админа я обидел и оскорбил, забанил меня фея, а кого осокорбил то? я в нике вписал "админ"... фея лишь один из... пусть он скажет, если честь его мамы или его честь была задета... и я извинюсь 

Ты сменил ник на ADMIN-PIDOR-CHAT-ZABANIL, соответственно оскорбил того админа, который выдал мут. 

Будет достаточно если ты просто извинишься в этой теме перед теми кого обидел и пообещаешь впредь вести себя культурно на сервере

 

клянусь честью админа бестолковая фея, что впредь: маму, папу, сестру и все его родных не упомяну в чате и в суе... прощу прощение у админа, который осокрбился на смену моего ника, я не хотел задень его фибры души... если тебе это нанесло непоправимый моральный ущерб, я буду жить всю свою жизнь - зная это... да простит меня бог и бестолковая фея... прости...

Пользователь


Рейтинг: 706


Сообщений: 296


Спасибок: 82

Раз уж на то пошло, извиняйся перед игроком в первую очередь, поговорив с ней, она готова простить, и перед админом

Отредактировал: Эйфоретик, 26 апреля 2022 г, 22:43

Пользователь


Рейтинг: 24


Сообщений: 19


Спасибок: 1

Seyeshka писал:
DIMA 4ITER писал:
Seyeshka писал:

Вот оно твоё общение с юзерами)

О каком повышении актива сервера идёт речь? Как ты трудился на пользу сервера? Твои же слова)

проявлял активность в чате, раззадоривал игру... какая польза? людям было интереснее играть, ведь я был антагонистом сервера... а не эти ваши "на стенку ушел", "грабом пнул", "паутинкой на стену зашел"...

У нас на зомби-сервере есть один такой, только вот тот действительно проявляет активность в чате, несёт полную ересь, но при этом никого не оскорбляя, и это смешно.

А как это делаешь ты? *сколько хп было ****** и т.д., в чат-лого всё видно.

это все мешура.... суть в том, что бестолковая фея точно так же нарушила правила сервера дав мне бан на 7 дней, это факт... так какое его ждет наказание? я то свое отмотал... и не отрицаю... а фея уходит от него... справедливо? 

Пользователь


Рейтинг: 706


Сообщений: 296


Спасибок: 82

Впредь надеюсь такого больше не повторится, активность, она нужна, но не в таком ключе.

Потом уже жалоба на форуме тебе не поможет.

Пользователь


Рейтинг: 24


Сообщений: 19


Спасибок: 1

Seyeshka писал:

Раз уж на то пошло, извиняйся перед игроком в первую очередь, поговорив с ней, она готова простить, и перед админом

приношу глубочайшие извинения, какие только могу... надеюсь никаких серьезных последствий в виде: суицида, моральной травмы и прочего... никто из игроков не получил... это был юмор, а юмор - многогранен...  

Пользователь


Рейтинг: 706


Сообщений: 296


Спасибок: 82

DIMA 4ITER писал:
Seyeshka писал:

Раз уж на то пошло, извиняйся перед игроком в первую очередь, поговорив с ней, она готова простить, и перед админом

приношу глубочайшие извинения, какие только могу... надеюсь никаких серьезных последствий в виде: суицида, моральной травмы и прочего... никто из игроков не получил... это был юмор, а юмор - многогранен...  

Очень ху**** юмор

Пользователь


Рейтинг: 24


Сообщений: 19


Спасибок: 1

Seyeshka писал:
DIMA 4ITER писал:
Seyeshka писал:

Раз уж на то пошло, извиняйся перед игроком в первую очередь, поговорив с ней, она готова простить, и перед админом

приношу глубочайшие извинения, какие только могу... надеюсь никаких серьезных последствий в виде: суицида, моральной травмы и прочего... никто из игроков не получил... это был юмор, а юмор - многогранен...  

Очень ху**** юмор

на вкус и цвет - товарищей нет, в чате, кстати, смеялись проверь лог...

Пользователь


Рейтинг: 24


Сообщений: 19


Спасибок: 1

met. писал:
DIMA 4ITER писал:

так покажите какого конкретно админа я обидел и оскорбил, забанил меня фея, а кого осокорбил то? я в нике вписал "админ"... фея лишь один из... пусть он скажет, если честь его мамы или его честь была задета... и я извинюсь 

Ты сменил ник на ADMIN-PIDOR-CHAT-ZABANIL, соответственно оскорбил того админа, который выдал мут. 

Будет достаточно если ты просто извинишься в этой теме перед теми кого обидел и пообещаешь впредь вести себя культурно на сервере

 

извинение принес... ожидаю разбана.... благодарю

Последнее на форуме

разбаниссимо

Дата: 3 мин. назад

Автор: Скажена Бджiлка

Ложный бан

Дата: 1 час. назад

Автор: met.

На Админку

Дата: 2 час. назад

Автор: loli

Сколько играете на сервере knife?

Дата: 2 час. назад

Автор: MagDack

Ассоциации

Дата: 8 час. назад

Автор: кек

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2061 776

Tom2233

Tom2233

3.3K 318 602

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225