Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
РАЗБАН ПО НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ АДМИНА

Main Admin


Рейтинг: 5940


Сообщений: 2060


Спасибок: 776

HelloweeN писал:

Меня ты оскорбил, хоть я и не был на сервере, но почитав это, мои чувства уже были задеты, своим поступком ты пал в моих глазах, хотя я тебя даже не знаю))) ну а если серьёзно, соблюдение правил на серверах необходимо для урегулирования различного рода конфликтов, и если твои слова смешны и безобидны для одного человека, далеко не факт, что они не заденут кого-то другого. Мой совет, после первого предупреждения в виде мута не следовало нарываться, т. К. Бан в данном случае имеет свойство увеличиваться в геометрической прогрессии, а не арифметической, как ты предположил (одно стало причиной другого). Понятно, что в правилах это никто не будет расписывать, обычно это должно быть понятно чисто интуитивно (бывают, конечно, исключения вроде Redisa). А несправедливость всегда была и будет, если вдруг не наказывают оскорбивших тебя, зато наказывают тебя, то при регулярных ситуациях те игроки всегда успеют получить свое. Тебе просто не повезло нарваться на строгого админа, который прошёл через горячие точки. Однако тот факт, что ты зарегался и создал заявку, уже приносит тебе плюсик в копилку)

 

Ну а по поводу срока если вопросы, смотри пункт правил 3b, 3d, 4a

А, ну и называй темы правильно, нейтрально окрашенными, без негативного подтекста!) 

Кстати моё упущение, что в правилах нет пункта, касаемо ников, содержащими оскорбления. Исправил это

gK44xux.png

Пользователь


Рейтинг: 24


Сообщений: 19


Спасибок: 1

Blaze писал:
DIMA 4ITER писал:

не увидел в правилах про 7 дней... ну да ладно...

плохо смотрел или не смотрел вообще, как выше написал Helloween пункт 3d.  Все зависит еще и от админа, он может не отреагировать на оскорбления какими бы они не были, а может и начать действовать. И даже просто не задевая родных можно наговорить на бан в неделю или даже больше, повторюсь, все зависит от админа и "тяжести" оскорблений.

заменили недавно, было от 3 часов до 1 суток

Admin Bio


Рейтинг: 537


Сообщений: 172


Спасибок: 73

DIMA 4ITER писал:

заменили недавно, было от 3 часов до 1 суток

никто ничего не заменял, так было всегда и вообще речь в моих сообщениях идет о пункте 3d, как я и писал ( который был всегда и неизменялся ) - пункт оск. родсвенников.

Отредактировал: Blaze, 27 апреля 2022 г, 17:47
Последнее на форуме

На Админку

Дата: 8 мин. назад

Автор: loli

Ассоциации

Дата: 4 час. назад

Автор: кек

Добрый день. Не понимаю за что забанен.

Дата: 10 час. назад

Автор: met.

Считалочка до 4к (продолжение)

Дата: 18 час. назад

Автор: Anastasia 201

Сколько играете на сервере knife?

Дата: Позавчера в 17:00

Автор: Скажена Бджiлка

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2060 776

Tom2233

Tom2233

3.3K 318 602

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225