Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
РАЗБАН ПО НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ АДМИНА

Main Admin


Рейтинг: 5941


Сообщений: 2061


Спасибок: 776

Seyeshka писал:

Раз уж на то пошло, извиняйся перед игроком в первую очередь, поговорив с ней, она готова простить, и перед админом

пусть отпишется тут

Admin Lady


Рейтинг: 64


Сообщений: 9


Спасибок: 11

met. писал:
Seyeshka писал:

Раз уж на то пошло, извиняйся перед игроком в первую очередь, поговорив с ней, она готова простить, и перед админом

пусть отпишется тут

простила я

Спасибо сказали: DIMA 4ITER, met.

Пользователь


Рейтинг: 24


Сообщений: 19


Спасибок: 1

Makima. писал:
met. писал:
Seyeshka писал:

Раз уж на то пошло, извиняйся перед игроком в первую очередь, поговорив с ней, она готова простить, и перед админом

пусть отпишется тут

простила я

прости, крошка, я не знал, что леди играют на этом сервере... готов отработать любые извинения, только кинь телегу...

Main Admin


Рейтинг: 5941


Сообщений: 2061


Спасибок: 776

Разбанил

Спасибо сказали: DIMA 4ITER

Пользователь


Рейтинг: 24


Сообщений: 19


Спасибок: 1

met. писал:

Разбанил

благодари господь таких честных админов, как вы... а наказание за 7 дней, вместо 2х будет у того админа?

Main Admin


Рейтинг: 5941


Сообщений: 2061


Спасибок: 776

DIMA 4ITER писал:
met. писал:

Разбанил

благодари господь таких честных админов, как вы... а наказание за 7 дней, вместо 2х будет у того админа?

Администратор выдал бан не за одно нарушение, а за множество разных. Поэтому за такое никто наказывать не будет. 

Да, возможно, погоречился, о чём написал в этой теме, но у нас в бансистеме в выборе срока бана после 1 дня идёт сразу 7 дней. Он мог забанить на 2 дня через консоль, но в таком случае ты бы вряд ли получил разбан раньше времени. 

Спасибо сказали: Эйфоретик

Пользователь


Рейтинг: 24


Сообщений: 19


Спасибок: 1

met. писал:
DIMA 4ITER писал:
met. писал:

Разбанил

благодари господь таких честных админов, как вы... а наказание за 7 дней, вместо 2х будет у того админа?

Администратор выдал бан не за одно нарушение, а за множество разных. Поэтому за такое никто наказывать не будет. 

Да, возможно, погоречился, о чём написал в этой теме, но у нас в бансистеме в выборе срока бана после 1 дня идёт сразу 7 дней. Он мог забанить на 2 дня через консоль, но в таком случае ты бы вряд ли получил разбан раньше времени. 

не увидел в правилах про 7 дней... ну да ладно...

Admin Lady


Рейтинг: 64


Сообщений: 9


Спасибок: 11

DIMA 4ITER писал:
Makima. писал:
met. писал:
Seyeshka писал:

Раз уж на то пошло, извиняйся перед игроком в первую очередь, поговорив с ней, она готова простить, и перед админом

пусть отпишется тут

простила я

прости, крошка, я не знал, что леди играют на этом сервере... готов отработать любые извинения, только кинь телегу...

не надо, ахахахахах58.png

Спасибо сказали: Эйфоретик

Main Admin


Рейтинг: 974


Сообщений: 354


Спасибок: 124

DIMA 4ITER писал:
met. писал:
DIMA 4ITER писал:

да вопросов нет, если я оскорбил честь и достоинство админа, я готов понести наказание и извиниться!

Если готов и вопросов нет, то в чём же дело?

так покажите какого конкретно админа я обидел и оскорбил, забанил меня фея, а кого осокорбил то? я в нике вписал "админ"... фея лишь один из... пусть он скажет, если честь его мамы или его честь была задета... и я извинюсь 

Меня ты оскорбил, хоть я и не был на сервере, но почитав это, мои чувства уже были задеты, своим поступком ты пал в моих глазах, хотя я тебя даже не знаю))) ну а если серьёзно, соблюдение правил на серверах необходимо для урегулирования различного рода конфликтов, и если твои слова смешны и безобидны для одного человека, далеко не факт, что они не заденут кого-то другого. Мой совет, после первого предупреждения в виде мута не следовало нарываться, т. К. Бан в данном случае имеет свойство увеличиваться в геометрической прогрессии, а не арифметической, как ты предположил (одно стало причиной другого). Понятно, что в правилах это никто не будет расписывать, обычно это должно быть понятно чисто интуитивно (бывают, конечно, исключения вроде Redisa). А несправедливость всегда была и будет, если вдруг не наказывают оскорбивших тебя, зато наказывают тебя, то при регулярных ситуациях те игроки всегда успеют получить свое. Тебе просто не повезло нарваться на строгого админа, который прошёл через горячие точки. Однако тот факт, что ты зарегался и создал заявку, уже приносит тебе плюсик в копилку)

 

Ну а по поводу срока если вопросы, смотри пункт правил 3b, 3d, 4a

А, ну и называй темы правильно, нейтрально окрашенными, без негативного подтекста!) 

Отредактировал: HelloweeN, 27 апреля 2022 г, 09:31

H E L L ㋛ ‘ W E E N ✌

Спасибо сказали: Эйфоретик, met., DIMA 4ITER

Admin Bio


Рейтинг: 537


Сообщений: 172


Спасибок: 73

DIMA 4ITER писал:

не увидел в правилах про 7 дней... ну да ладно...

плохо смотрел или не смотрел вообще, как выше написал Helloween пункт 3d.  Все зависит еще и от админа, он может не отреагировать на оскорбления какими бы они не были, а может и начать действовать. И даже просто не задевая родных можно наговорить на бан в неделю или даже больше, повторюсь, все зависит от админа и "тяжести" оскорблений.

Спасибо сказали: Эйфоретик
Последнее на форуме

разбаниссимо

Дата: 3 час. назад

Автор: Скажена Бджiлка

Ложный бан

Дата: 4 час. назад

Автор: met.

На Админку

Дата: 5 час. назад

Автор: loli

Сколько играете на сервере knife?

Дата: 6 час. назад

Автор: MagDack

Ассоциации

Дата: 11 час. назад

Автор: кек

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2061 776

Tom2233

Tom2233

3.3K 318 602

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225