Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
ДЕРЖИМСЯ ЗА ИГРОКОВ, КОТОРЫЕ ОСКОРБЛЯЮТ РОДИТЕЛЕЙ!

Пользователь


Рейтинг: 706


Сообщений: 296


Спасибок: 82

Вы не устали еще ребята)

Admin Bio


Рейтинг: 537


Сообщений: 172


Спасибок: 73

Seyeshka писал:

Вы не устали еще ребята)

как то слышал фразу надо поднимать активность на форуме. вот этим и занимаемся))))

Отредактировал: Blaze, 29 апреля 2022 г, 16:50
Спасибо сказали: Эйфоретик

Main Admin


Рейтинг: 974


Сообщений: 354


Спасибок: 124

Seyeshka писал:

Вы не устали еще ребята)

Смена!!)

 

Я отойду 

H E L L ㋛ ‘ W E E N ✌

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 323


Спасибок: 90

Seyeshka писал:

Вы не устали еще ребята)

Не знаю, мне нравится читать как pomet оправдывается и когда его вторая личность ( иначе не знаю как это назвать ) какие-то правильные умозаключения выдает

1000-7?

Пользователь


Рейтинг: 706


Сообщений: 296


Спасибок: 82

HelloweeN писал:
Seyeshka писал:

Вы не устали еще ребята)

Смена!!)

 

Я отойду 

Я свою смену только отработал, а тут новая, дай отдохну немного)

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 323


Спасибок: 90

уже не знаю кто победит их них....

met или pomet.....

1000-7?

Main Admin


Рейтинг: 5931


Сообщений: 2056


Спасибок: 775

k0nushQa писал:

Я кидал от себя рублей 300-400 максимум и плюс я выигрывал в репостах это где то 400-800 рублей, но раньше были конкурсы, которые ты и сам мотивировал участвовать, где я выигрывал постоянно.

Да и вообще не вижу смысла писать, что я делал для проекта этого, если ты уж не помнишь, то наверно эти действия были мелочные для тебя, чужой труд ты не ценишь, только материальный))

Ты сказал забанишь, под предлогом что я создам тему, потом соскочил со своих слов, так не делается, даже извинений от тебя не услышал за это.

Я могу и без чата играть мне без разницы, только *уникальные* игроки с такими фразами и оскорблениями никуда не денутся с сервера, думаю в дальнейшем судя по ситуации их будут даже поощерять =)

Скинь свой номер в лс. Я гляну переводы. Помню один платёж на киви был. 100 рублей. Конкурсы выигрывал. Это круто. По-моему, за всё это "бесплатная" админка на несколько лет - хорошая благодарность. Но когда любой админ косячит, он должен понести соответствующее наказание. Ты в одно время заблокировал (256*9) 50 331 648 адресов. 46.0.0.0. 82.0.0.0 94.0.0.0 и ещё несколько подсетий по первым двум числам 31.94.0.0. и т.д. 
В то время доступ к подсети админы получали персонально после ознакомления с темой, где чётко было написано, что о каждой блокировке подсети нужно сообщать мне и ни в коем случае не блокировать сеть по первому числу. Жаль я тогда не знал, как можно было просто отредактировать плагин, убрав вредный функционал. Но всё же толи твой по*уизм, толи твоя невнимательность оставила нас без 20% игроков. Многих мы потеряли навсегда, за многих мы переплачивали в раскрутке, получая лишь 80% игроков.

Убыток за ту неделю был сравним со всей твоей помощью. Естественно за такое я забрал админку, ибо наказание должно быть, и предложил единственное решение вернуть её - оплата на общих основаниях. Даже не просил полностью сумму оплачивать. Какие-то 100р несравнимые с убытком. Но, видимо, твоя самооценка не позволила тебе "купить" админку, ведь ты достоин её бесплатно за то, что избавляешь сервер от игроков. И после этого ты пишешь, что я не ценю всё то, что ты сделал. 




Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 323


Спасибок: 90

Ладно, продолжай этот цирк сам)

мне нет дела доказывать тебе что-то или искать, если ты так считаешь, то красавчик)

1000-7?

Main Admin


Рейтинг: 5931


Сообщений: 2056


Спасибок: 775

k0nushQa писал:

Ладно, продолжай этот цирк сам)

мне нет дела доказывать тебе что-то или искать, если ты так считаешь, то красавчик)

тебе и тогда не было дело до того, что ты заблокировал доступ к серверу 20% игрокам

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 323


Спасибок: 90

met. писал:
k0nushQa писал:

Ладно, продолжай этот цирк сам)

мне нет дела доказывать тебе что-то или искать, если ты так считаешь, то красавчик)

тебе и тогда не было дело до того, что ты заблокировал доступ к серверу 20% игрокам

знаешь, только не обижайся, сейчас, ты как алкаш, они тоже любят по несколько раз одно и тоже рассказывать и обсуждать.

ты эту тему поднимаешь каждый год и её уже несколько раз обсуждали везде где только можно.

1000-7?

Последнее на форуме

Считалочка до 4к (продолжение)

Дата: 4 час. назад

Автор: Pozitiv4ik

На Админку

Дата: 9 час. назад

Автор: loli

Сколько играете на сервере knife?

Дата: Вчера в 17:00

Автор: Скажена Бджiлка

Ассоциации

Дата: Позавчера в 18:02

Автор: кек

Добрый день. Не понимаю за что забанен.

Дата: Позавчера в 13:26

Автор: Скажена Бджiлка

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2056 775

Tom2233

Tom2233

3.3K 318 602

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225