Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
ДЕРЖИМСЯ ЗА ИГРОКОВ, КОТОРЫЕ ОСКОРБЛЯЮТ РОДИТЕЛЕЙ!

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 323


Спасибок: 90

met. писал:
k0nushQa писал:

Ну ты фантазер конечно)

А почему именно до 3х? А не до 2 или до 4?) Ты уже на ходу придумаешь правила какие-то) 

Не знаю смысл ли есть повторять тебе или нет, но у меня нет никаких животных в нике и добавления мягкого знака к нику "Ь" тоже нет.

Поэтому оскорбления в мой адресс всякими животными или переход на личности должны наказываться по правилам

Ну хочешь буду сокращать до 5 букв. Конюш. Просто конь удобнее и приелось уже. Так-то не я первый стал тебя так называть, но быстро к этому привык

k0nush в таком случае, если тебе так удобнонее, но ни каких коней и конюшня и прочий ассоциаций с животными в моим нике нет и никогда не было

1000-7?

Main Admin


Рейтинг: 5931


Сообщений: 2056


Спасибок: 775

k0nushQa писал:
met. писал:
k0nushQa писал:

Ну ты фантазер конечно)

А почему именно до 3х? А не до 2 или до 4?) Ты уже на ходу придумаешь правила какие-то) 

Не знаю смысл ли есть повторять тебе или нет, но у меня нет никаких животных в нике и добавления мягкого знака к нику "Ь" тоже нет.

Поэтому оскорбления в мой адресс всякими животными или переход на личности должны наказываться по правилам

Ну хочешь буду сокращать до 5 букв. Конюш. Просто конь удобнее и приелось уже. Так-то не я первый стал тебя так называть, но быстро к этому привык

k0nush в таком случае, если тебе так удобнонее, но ни каких коней и конюшня и прочий ассоциаций с животными в моим нике нет и никогда не было

конюш. Прости но ради тебя раскладку менять не буду. Мы всё-таки на русскоязычном сервере

Main Admin


Рейтинг: 5931


Сообщений: 2056


Спасибок: 775

Это тоже самое, что играть с ником k0z3L и жаловаться на то, что к тебе козёл обращаются

 

Спасибо сказали: Ox.I

Main Admin


Рейтинг: 5931


Сообщений: 2056


Спасибок: 775

У всех ники как ники, у одного тебя загадка, где нужно писать буква в букву, цифра цифру и не дай бог ошибёшься, тогда тебе прилетит сразу же в чате.  

Бери пример с Феникса, Спарка, Блейза. У них нормальные ники и их никто не сокращает, не коверкает. 

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 323


Спасибок: 90

куча оправданий от тебя и всякого прочего притянутого из воздуха, ну ничего другие люди зайдут почитают, это их позабавит

я понял одно, что нет того честного проекта где я играл раньше, остался только тот, где борятся за права мамкоеб*телей и прочих "полезных" игроков

1000-7?

Спасибо сказали: Эйфоретик

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 323


Спасибок: 90

met. писал:

У всех ники как ники, у одного тебя загадка, где нужно писать буква в букву, цифра цифру и не дай бог ошибёшься, тогда тебе прилетит сразу же в чате.  

Бери пример с Феникса, Спарка, Блейза. У них нормальные ники и их никто не сокращает, не коверкает. 

то что феникса петухом называют, а спарка псарком это у тебя вообще из головы вылетело?думаю им кайфово от этого, ну подумаешь ник сократили, добавили чето еще ну ничего страшно!

ну хотя да) у тебя своя правда) ты прав во всем) не вижу больше общаться на эту тему, я все понял)

1000-7?

Admin Bio


Рейтинг: 537


Сообщений: 172


Спасибок: 73

met. писал:

У всех ники как ники, у одного тебя загадка, где нужно писать буква в букву, цифра цифру и не дай бог ошибёшься, тогда тебе прилетит сразу же в чате.  

Бери пример с Феникса, Спарка, Блейза. У них нормальные ники и их никто не сокращает, не коверкает. 

пеникс, феня ( ну ладно может и норм ), Blaze - пламя/огонь, но никак не отрава Blazer, если бы я назвался в честь чего то что я пил тогда, я бы назвался виногрдный день или что то в этом роде))) так что коверкают)

Спасибо сказали: met.

Main Admin


Рейтинг: 5931


Сообщений: 2056


Спасибок: 775

Blaze писал:
met. писал:

У всех ники как ники, у одного тебя загадка, где нужно писать буква в букву, цифра цифру и не дай бог ошибёшься, тогда тебе прилетит сразу же в чате.  

Бери пример с Феникса, Спарка, Блейза. У них нормальные ники и их никто не сокращает, не коверкает. 

пеникс, феня ( ну ладно может и норм ), Blaze - пламя/огонь, но никак не отрава Blazer, если бы я назвался в честь чего то что я пил тогда, я бы назвался виногрдный день или что то в этом роде))) так что коверкают)

Теперь понятно почему ты так горишь вечно, блейзер=)

Main Admin


Рейтинг: 5931


Сообщений: 2056


Спасибок: 775

k0nushQa писал:

куча оправданий от тебя и всякого прочего притянутого из воздуха, ну ничего другие люди зайдут почитают, это их позабавит

я понял одно, что нет того честного проекта где я играл раньше, остался только тот, где борятся за права мамкоеб*телей и прочих "полезных" игроков

Я вроде бы выдал гаг на 5 дней. Разве нет? И тебе точно такой же за многочисленные оскорбления и провокации

Main Admin


Рейтинг: 974


Сообщений: 354


Спасибок: 124

k0nushQa писал:

куча оправданий от тебя и всякого прочего притянутого из воздуха, ну ничего другие люди зайдут почитают, это их позабавит

я понял одно, что нет того честного проекта где я играл раньше, остался только тот, где борятся за права мамкоеб*телей и прочих "полезных" игроков

Если ужесточить правила по отношению к мамко**ам, то пострадаете и вы со спарком, потому что не держите эмоций. На мелкие маты можно закрыть глаза, но yebiwe это сильно все таки! Я к подобному никак не отношусь, но уверен, кого-то это заденет (особенно когда админы бездействуют на такие сообщения, и "мамко**бы" активизируются, видя вашу безнаказанность). Несомненно, за родню и вражду/неприязнь наказание должно быть выше (раньше за подобное карали навсегда, но предполагаю, что игроки с низким iq просто не осознают серьёзность сказанного), чем за подобные маты (тут лишь вопрос в частоте их употреблений). И слова к клану юнайтедов тоже можно расценивать за неприязнь. Не будет yebiw, не будет и мамко**ов, выбирайте 

H E L L ㋛ ‘ W E E N ✌

Последнее на форуме

На Админку

Дата: 4 час. назад

Автор: Вячеслав

Считалочка до 4к (продолжение)

Дата: 9 час. назад

Автор: Anastasia 201

Сколько играете на сервере knife?

Дата: 16 час. назад

Автор: Скажена Бджiлка

Ассоциации

Дата: Позавчера в 18:02

Автор: кек

Добрый день. Не понимаю за что забанен.

Дата: Позавчера в 13:26

Автор: Скажена Бджiлка

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2056 775

Tom2233

Tom2233

3.3K 318 602

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225