Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
ДЕРЖИМСЯ ЗА ИГРОКОВ, КОТОРЫЕ ОСКОРБЛЯЮТ РОДИТЕЛЕЙ!

Пользователь


Рейтинг: 706


Сообщений: 296


Спасибок: 82

Может конь тут и погорячился, но, насколько я знаю, этот (е)Банни взрослый человек, и сразу писать про родителей, ну такое... слишком вы пусси по отношению к таким утыркам, я бы перманент дал.

 

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 323


Спасибок: 90

и вообще к чему логи с 2-3 карт?
ты просил демо только с последней, где собственно наш уникум и выделялся, рассматривай эту карту
до остальных карт мне нет дела

1000-7?

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 323


Спасибок: 90

Больше всего меня забавит, да и думаю не только меня, что это не единичный случай

Ты стараешься держаться, за таких *полезных* игроков, но забывая про старичков, которые с самого основания или после. То , что им некомфортно тебе без разницы, ведь пускай играет лучше какой нить редис вместо хелла или мр.банни вместо феника, по моему круто не?

1000-7?

Спасибо сказали: Эйфоретик, lalalalisa

Пользователь


Рейтинг: 706


Сообщений: 296


Спасибок: 82

Раз уж пошла такая пьянка, напомню тебе, Влад, про Педикса еще раз, которого я лично 3 раза банил за оскорбление родных. 

Какую пользу серверу приносит конкретно он? Делает мемы для группы в вк? Ого, это ему даёт право так себя вести на сервере? Конечно, не мне говорить про поведение на сервере, так как я самый неадекватный админ из всех, но родных я никого не затрону когда-либо)

Отредактировал: Эйфоретик, 28 апреля 2022 г, 18:05
Спасибо сказали: k0nushQa

Main Admin


Рейтинг: 5932


Сообщений: 2057


Спасибок: 775

k0nushQa писал:

и вообще к чему логи с 2-3 карт?
ты просил демо только с последней, где собственно наш уникум и выделялся, рассматривай эту карту
до остальных карт мне нет дела

Для полноты картины. Тебе может и нет дела. Другим есть

Main Admin


Рейтинг: 5932


Сообщений: 2057


Спасибок: 775

Seyeshka писал:

Раз уж пошла такая пьянка, напомню тебе, Влад, про Педикса еще раз, которого я лично 3 раза банил за оскорбление родных. 

Какую пользу серверу приносит конкретно он? Делает мемы для группы в вк? Ого, это ему даёт право так себя вести на сервере? Конечно, не мне говорить про поведение на сервере, так как я самый неадекватный админ из всех, но родных я никого не затрону когда-либо)

Я заблокировал ему чат навсегда. Какие вопросы? Те два бана, что были до этого, я просто урезал срок до 2-3 недель. По-моему этого достаточно, учитывая, что с редисом также были взаимные оскорбления. Только в тех случаях, редис сам начинал провоцировать игроков. 

Пользователь


Рейтинг: 706


Сообщений: 296


Спасибок: 82

met. писал:
Seyeshka писал:

Раз уж пошла такая пьянка, напомню тебе, Влад, про Педикса еще раз, которого я лично 3 раза банил за оскорбление родных. 

Какую пользу серверу приносит конкретно он? Делает мемы для группы в вк? Ого, это ему даёт право так себя вести на сервере? Конечно, не мне говорить про поведение на сервере, так как я самый неадекватный админ из всех, но родных я никого не затрону когда-либо)

Я заблокировал ему чат навсегда. Какие вопросы? Те два бана, что были до этого, я просто урезал срок до 2-3 недель. По-моему этого достаточно, учитывая, что с редисом также были взаимные оскорбления. Только в тех случаях, редис сам начинал провоцировать игроков. 

Человек, который первый начинает провоцировать игроков, оскорбляет родных в чате, даже после мута, он это делает через лого, должен сидеть навсегда в бане, какую бы пользу он серверу не приносил.

Что этот мут, когда он так же поменяет ник или сделает лого, поверь, это сейчас он успокоился, видимо обострение прошло, но не надолго, запомни мои слова, я к тебе очень хорошо отношусь, но ты слишком добрый к таким мудням, а они потом повернутся к тебе спиной, вот увидишь.

Отредактировал: Эйфоретик, 28 апреля 2022 г, 18:30

Main Admin


Рейтинг: 5932


Сообщений: 2057


Спасибок: 775

Да, я очень мягок к игрокам, потому что сам помню, как получал неоправданные баны ещё 10-12 лет назад за перепалку с админами, где оба были неправы. И за самые лёгкие оскорбления получал бан на неделю. А заканчивалось всё тем, что просто переставал играть на таких серверах, где есть такие админы. В первую очередь это был инфекшн. 

Уж извините, но хорошие игроки не падают к нам с неба на голову. Для меня имеет ценность каждый игрок, и если метод не избавляться от него полностью (в данных случаях заблокировать инструмент нарушений правил), то я, скорей, применю его. 

Main Admin


Рейтинг: 5932


Сообщений: 2057


Спасибок: 775

Seyeshka писал:

Человек, который первый начинает провоцировать игроков, оскорбляет родных в чате, даже после мута, он это делает через лого, должен сидеть навсегда в бане, какую бы пользу он серверу не приносил.

Что этот мут, когда он так же поменяет ник или сделает лого, поверь, это сейчас он успокоился, видимо обострение прошло, но не надолго, запомни мои слова, я к тебе очень хорошо отношусь, но ты слишком добрый к таким мудням, а они потом повернутся к тебе спиной, вот увидишь.

Давай разбирать данный случай, а для редиса и остальных можно создать отдельную тему. Здесь с чьей стороны были провокации?

Пользователь


Рейтинг: 706


Сообщений: 296


Спасибок: 82

met. писал:

Да, я очень мягок к игрокам, потому что сам помню, как получал неоправданные баны ещё 10-12 лет назад за перепалку с админами, где оба были неправы. И за самые лёгкие оскорбления получал бан на неделю. А заканчивалось всё тем, что просто переставал играть на таких серверах, где есть такие админы. В первую очередь это был инфекшн. 

Уж извините, но хорошие игроки не падают к нам с неба на голову. Для меня имеет ценность каждый игрок, и если метод не избавляться от него полностью (в данных случаях заблокировать инструмент нарушений правил), то я, скорей, применю его. 

Хорошие игроки? Ты серьёзно?) Да наоборот, нормальные игроки заходят поиграть, видят такой высер в чате и выходят с сервера)

Последнее на форуме

Считалочка до 4к (продолжение)

Дата: 26 мин. назад

Автор: met.

На Админку

Дата: 11 час. назад

Автор: loli

Сколько играете на сервере knife?

Дата: Вчера в 17:00

Автор: Скажена Бджiлка

Ассоциации

Дата: Позавчера в 18:02

Автор: кек

Добрый день. Не понимаю за что забанен.

Дата: Позавчера в 13:26

Автор: Скажена Бджiлка

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2057 775

Tom2233

Tom2233

3.3K 318 602

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225