Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на админа PADLA BioZm.

BioPlayer


Рейтинг: 45


Сообщений: 25


Спасибок: 4

 таким как ты PADLA даже бородёнку лень побрить, и попку после кекания помыть с водичкой, не удивлюсь, если ты ещё до сих пор жену или маму зовёшь тебе какашки подтереть

BioPlayer


Рейтинг: 45


Сообщений: 25


Спасибок: 4

 "мам, жена, я тут накакал, а какашки то оказались не такими простыми, дали сдачи, можно я за тебя спрячусь, иди накажи их, вытри пожалуйста, но только ты не думай что я не мусина, я настоящий мужик"! 
иди спи бродяга, ты пьяный, скинь хоть номер своей дамы, я ей букет цветов куплю, порадую её за место тебя, а то ты такой душный, что даже розочку для тебя проблема купить. А может быть тебе кажется что для тебя  розочка или букетик за 1000 рублей подаренный делает тебя мусиной, просто у тебя об этом странные представления

BioPlayer


Рейтинг: 135


Сообщений: 70


Спасибок: 13

ну ка обоснуй свою рыганину последнюю

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

NikichPikich25, P A D L A, без оскорблений. Уважайте друг друга и других участников форума! 
Любые оскорбления только усугубляют вашу ситуацию!

Отредактировал: met., 4 мая 2022 г, 18:25

Пользователь


Рейтинг: 706


Сообщений: 296


Спасибок: 82

met. писал:
P A D L A писал:

короче. иди уже сос воей обидой наедине останься. нормальные пацаны кто тут находится, уже поняли, что тебя в детстве обижали, потому ты такая и стала. больше не считаю нужным с обиженной девочкой диалог вести. теперь иди и все расскажи своему парню, пусть пожалеет тебя. и просто знай , я все это сказал тебе с глубоким похуизмом на тебя. на девок обижаться и греться считаю не достойным.

Без оскорблений! Это только ухудшает ситуацию!

где тут оскорбление) покажи, пожалуйста

BioPlayer


Рейтинг: 135


Сообщений: 70


Спасибок: 13

ты меня лично знаешь,? ты со мной водку пила?? нука пиши свой номерок терпила. или это уже мама за тебя пишет?? ей наплакался успел уже. 

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

Предлагаю в качестве компромисса выписать гаг обоим. Какой кому срок пока не ясно. Но если кто-то из вас извиниться перед апоннентом, то срок значительно снизиться!

Пользователь


Рейтинг: 706


Сообщений: 296


Спасибок: 82

К обоим нормально отношусь, но тут, мне кажется, по самой жалобе понятно, кто больше всего виноват)

Наказал бы обоих и расход, но мы опять будем делать активность на форуме)

Тогда пойду попкорна возьму

Отредактировал: Эйфоретик, 4 мая 2022 г, 18:25

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

Фея Текна писал:
met. писал:
P A D L A писал:

короче. иди уже сос воей обидой наедине останься. нормальные пацаны кто тут находится, уже поняли, что тебя в детстве обижали, потому ты такая и стала. больше не считаю нужным с обиженной девочкой диалог вести. теперь иди и все расскажи своему парню, пусть пожалеет тебя. и просто знай , я все это сказал тебе с глубоким похуизмом на тебя. на девок обижаться и греться считаю не достойным.

Без оскорблений! Это только ухудшает ситуацию!

где тут оскорбление) покажи, пожалуйста

Конкретно тут может и нет. Я просто хотел обоих тегнуть, но функционал форума этого не позволяет

BioPlayer


Рейтинг: 135


Сообщений: 70


Спасибок: 13

тебе уже все по факту разложили, кто ты и что ты

Последнее на форуме

ЗаявОЧКА на БАН!

Дата: 24 апреля 2024 г, 23:39

Автор: met.

Требования для получения админки бесплатно или со скидкой 50%

Дата: 24 апреля 2024 г, 11:03

Автор: met.

Требования для получения админки бесплатно или со скидкой 50%

Дата: 24 апреля 2024 г, 11:02

Автор: met.

Кнайф - проблемы, предложения, новшества

Дата: 23 апреля 2024 г, 22:07

Автор: MagDack

пишу жалобу тут

Дата: 23 апреля 2024 г, 20:03

Автор: Вячеслав

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2047 773

Tom2233

Tom2233

3.3K 307 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225