Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Сделать Дискорд сервер+карты

Пользователь


Рейтинг: 39


Сообщений: 24


Спасибок: 3

Здрастуйте,дорогие разработчики есть,едия сделать Дискорд сервер,по отдельности,Много геймеров сидят,в дс Думаю Едия,не плохая.

 

Ещё,можна добавить карты где, нужно бежать до, самолёта чтобы спастись.

Мне кажется это точно нужно:)

 

Ps:Админы лучшие) 

Отредактировал: Zmx_mc, 8 июля 2022 г, 01:05

Пользователь


Рейтинг: 18


Сообщений: 8


Спасибок: 2

Как по мне, карты такого типа самые худшие для данного мода

Main Admin


Рейтинг: 1991


Сообщений: 576


Спасибок: 283

lapo4ka писал:

Как по мне, карты такого типа самые худшие для данного мода

Карты то нормальные, но нужен стабильный онлайн да бы на них играть. Геймплей на них довольно интересный. 

Пользователь


Рейтинг: 39


Сообщений: 24


Спасибок: 3

Если убрать на картах хелпера+этого что скоро бегает,типо если будет такие карты ещё может онлайн поднимится просто нужно поработать над картой

Пользователь


Рейтинг: 39


Сообщений: 24


Спасибок: 3

lapo4ka писал:

Как по мне, карты такого типа самые худшие для данного мода

Тут не только ты одна я на сервере писал большенство Долгим игрокам понравилось

Пользователь


Рейтинг: 39


Сообщений: 24


Спасибок: 3

PhOenix писал:
lapo4ka писал:

Как по мне, карты такого типа самые худшие для данного мода

Карты то нормальные, но нужен стабильный онлайн да бы на них играть. Геймплей на них довольно интересный. 

Типо если, хотяб попробовать,по мне едия хорошая, если одобряети я постараюсь как-то помоч. 

Пользователь


Рейтинг: 18


Сообщений: 8


Спасибок: 2

Парень, я играю на био больше 10 лет, и видал эти карты. Онлайн на них не растет. Да и сама концепция добежать до вертолета и увидеть, как остальные умрут такая себе. Может конечно это дело вкуса. 

 

 

Пользователь


Рейтинг: 39


Сообщений: 24


Спасибок: 3

lapo4ka писал:

Парень, я играю на био больше 10 лет, и видал эти карты. Онлайн на них не растет. Да и сама концепция добежать до вертолета и увидеть, как остальные умрут такая себе. Может конечно это дело вкуса. 

 

 

Я не парень

Это дела вкуса может 20 челам нравится,а вам нет.

Admin Bio


Рейтинг: 537


Сообщений: 172


Спасибок: 73

Zmx_mc писал:

Если убрать на картах хелпера+этого что скоро бегает,типо если будет такие карты ещё может онлайн поднимится просто нужно поработать над картой

Серверу много лет, моду еще больше и за все это время escape карты перерабатывались много раз, как и геймплей на них: убирали классы, изменяли классы, добавляли/убирали некоторые пути на карте, игрались с кол-ом инфицированных в начале и многое другое. И все равно это не помогло держать на них онлайн, в определенный момент времени игрокам просто перестал нравиться такой тип игры ( игроки выходили из-за: незнания карты и нежелания ее изучить, не успевали добежать до вертолета/лодки/бункера, падали в пропасть/кислоту/на шипы и другие препятствия и умирали, не могли догнать никого за зм, не знали/не умели как быстро двигаться в определенных местах ). Как итог карты убраны с маплиста сервера и врятли их вернут, только если минимум 20 человек напишут "мы будем играть на таких от начала до конца карты".

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

Специально для эскейпов создавалась тема, чтобы мы все вместе могли выбрать идеальный для нас геймплей и наиболее подходящую карту. Одну карту, чтобы понять нужно ли играть этот режим или нет. В ней за пол года отписались два человека, которые уже не играют толком. Стало быть эскейпы не особо то и нужны игрокам.

По поводу дискорда: у нас он есть. Там 60 человек, но актива нет. Я сам туда уже не захожу. 

Пользователь


Рейтинг: 39


Сообщений: 24


Спасибок: 3

met. писал:

Специально для эскейпов создавалась тема, чтобы мы все вместе могли выбрать идеальный для нас геймплей и наиболее подходящую карту. Одну карту, чтобы понять нужно ли играть этот режим или нет. В ней за пол года отписались два человека, которые уже не играют толком. Стало быть эскейпы не особо то и нужны игрокам.

По поводу дискорда: у нас он есть. Там 60 человек, но актива нет. Я сам туда уже не захожу. 

Спасибо за ответ. 

Последнее на форуме

ЗаявОЧКА на БАН!

Дата: Позавчера в 23:39

Автор: met.

Требования для получения админки бесплатно или со скидкой 50%

Дата: Позавчера в 11:03

Автор: met.

Требования для получения админки бесплатно или со скидкой 50%

Дата: Позавчера в 11:02

Автор: met.

Кнайф - проблемы, предложения, новшества

Дата: 23 апреля 2024 г, 22:07

Автор: MagDack

пишу жалобу тут

Дата: 23 апреля 2024 г, 20:03

Автор: Вячеслав

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2047 773

Tom2233

Tom2233

3.3K 307 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225