Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
На разбан.

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 323


Спасибок: 90

все виноваты, один ты красавчик) 

1000-7?

Спасибо сказали: Архитектор, Олег Ижокин, P A D L A

Пользователь


Рейтинг: 319


Сообщений: 169


Спасибок: 30

k0nushQa писал:

все виноваты, один ты красавчик) 

Да кого вы слушаете ?!) как будто его мнение тут чего то стоит , пусть научиться не провоцировать Админов ! Лично я пусть все видят и ты в том числе американский узбек 

что мнение твоего и шарлатанство нечего не стоит 

Спасибо сказали: Олег Ижокин, P A D L A

Admin Bio


Рейтинг: 537


Сообщений: 172


Спасибок: 73

notcoding писал:
В таком случае все понятно, жалобу рассматривает тот админ, с которым был не очень приятный диалог. Во первых такого что я цепляюсь за каждое слово..

Решения по жалобам выносят главные админы. Отписаться же в теме жалобы может как сам админ-участник, так и админ, которого даже не было на сервере или даже игрок, который видел всю эту ситуацию. На всем этом строится решение по жалобе.

Хотелось бы знать другие ники с пиратки- может кто то и вспомнит.

И последнее - написано, что, возможно, админ не посмотрел демку. Но я не вижу ни в одном посте ссылку на демо. Она не маленькая по размеру, поэтому лучше залить на яндекс/гугл диск и скинуть ссылку сюда, тогда ее посмотрят все кому не лень будет.

Отредактировал: Blaze, 23 сентября 2022 г, 00:11
Спасибо сказали: met., Олег Ижокин

Пользователь


Рейтинг: 319


Сообщений: 169


Спасибок: 30

Blaze писал:
notcoding писал:
В таком случае все понятно, жалобу рассматривает тот админ, с которым был не очень приятный диалог. Во первых такого что я цепляюсь за каждое слово..

Решения по жалобам выносят главные админы. Отписаться же в теме жалобы может как сам админ-участник, так и админ, которого даже не было на сервере или даже игрок, который видел всю эту ситуацию. На всем этом строится решение по жалобе.

Хотелось бы знать другие ники с пиратки- может кто то и вспомнит.

И последнее - написано, что, возможно, админ не посмотрел демку. Но я не вижу ни в одном посте ссылку на демо. Она не маленькая по размеру, поэтому лучше залить на яндекс/гугл диск и скинуть ссылку сюда, тогда ее посмотрят все кому не лень будет.

Блейз это шарлатан ) помнишь я тебе писал по поводу игрока КРЫСА  это та же ситуацию 

)) 

Спасибо сказали: Олег Ижокин

Admin Bio


Рейтинг: 537


Сообщений: 172


Спасибок: 73

Arhi писал:

Блейз это шарлатан ) помнишь я тебе писал по поводу игрока КРЫСА  это та же ситуацию 

Я лишь хочу увидеть прошлые ники ( вдруг кто то вспомнит такого игрока - интересно же ) и увидеть ссылку на демо или рассказ, что она перезаписалась или ее вообще нет. Вот после всего этого уже посмотрим - такая же ситауция или нет ( исключая пока что, то что было на сервере - ну это исключаю я для себя, ведь меня там не было - но вот демо посмотрел бы )

Пользователь


Рейтинг: 319


Сообщений: 169


Спасибок: 30

Blaze писал:
Arhi писал:

Блейз это шарлатан ) помнишь я тебе писал по поводу игрока КРЫСА  это та же ситуацию 

Я лишь хочу увидеть прошлые ники ( вдруг кто то вспомнит такого игрока - интересно же ) и увидеть ссылку на демо или рассказ, что она перезаписалась или ее вообще нет. Вот после всего этого уже посмотрим - такая же ситауция или нет ( исключая пока что, то что было на сервере - ну это исключаю я для себя, ведь меня там не было - но вот демо посмотрел бы )

Он тебе скинет демо где его касается , а там где он провацирует 

скажет что не сохранилось 

это классика жанра 

забейте на него . Он этим самым думает что Main Admin скажет блин ты классный вот тебе админ FREE рули 

я чтоб все читали и видели это от Main Admina до Vip что этот чел не будет играть у нас ) пусть в пушки лазеры идет играет 

 

Отредактировал: Архитектор, 23 сентября 2022 г, 00:43
Спасибо сказали: P A D L A

Пользователь


Рейтинг: 706


Сообщений: 296


Спасибок: 82

Мне бы ты попался, много нового о себе услышал бы)

Еще и петушары всякие обиженные жизнью лайкают жалобу себе подобного) 

Спасибо сказали: barikada, chainsaw, P A D L A

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 323


Спасибок: 90

я даж не читал чо он там поэму написал, просто поржать зашел ха ха поймать 

1000-7?

Спасибо сказали: barikada, P A D L A

Пользователь


Рейтинг: 51


Сообщений: 21


Спасибок: 6

notcoding писал:
  1. Slayer
    2. P A D L A
    3. Начнем с начала. С того, что я написал в общий чат о том, что игрок с ником PADLA на протяжении нескольких раундов подставлял меня будучи человеком. Происходило это таким образом, что сидя с ним в одной нычке он не отстреливал зомби или делал это через раз. После того как я написал в чат, P A D L A попросил "обосновать" за мои слова, а также "кого там кто подставил". Я не стал ему ничего объяснять, так как сама суть была понятна по моим первоначальным сообщениям, да и к тому же, я считаю что он ведет себя высокомерно к другим обычным игрокам, не имеющим права администратора или другие. После этого в диалог вступил еще один администратор сервера с ником Архитектор, который ранее уже нарушил правило, выдав мне мут без предупреждений и к тому же, как я считаю не обоснованно. На тот момент у него был ник(точно я не помню) MadeinFrance. Так вот, администратор P A D L A  назвал меня нытиком и указал на то, чтобы я пошел плакаться маме и Архитектор плюсанул, хотя к этому разговору он не имел никакого отношения и зачем надо было писать "+" я до сих пор не понимаю. После этого админ Архитектор указал на то, что я якобы "захожу и провоцирую", хотя я бы не назвал провокациями обычную претензию небольшую. Если говорить объективно, то по логике администратора P A D L A его же слова являются прямой провокацией по отношению ко мне, вот одна из фраз, которую он написал "играть нее умеет и ноет тут", по мне так, это для зрячего и не глупого человека провокация. Далее произошло то, что меня еще сильнее раззадорило, а именно ответ Архитектора на мои слова. Я указал на то, что он уже нарушал и сейчас точно не то время, когда он может себя так вести, но он ответил мне что ему "по кайфу нарушать". Вот вы мне скажите, старшая администрация, нормальное ли поведение  у Архитектора, как у админа сервера? Я вот считаю что нет, не очень то приветливый админ, который подает "хороший пример игроками". Далее Архитектор еще раз( да это было за все время диалога не один раз) написал оскорбительную фразу: "обиженный чел по жизни". Обиженный я или нет решать явно не администратору игрового проекта, не правда ли? Ну после этого меня и забанил администратор P A D L A по причине "провокатор обида". Странная и не понятная для меня причина. Где пункт? Или хотя-бы что-то, что могло бы четко указывать на нарушение и пункт? Я считаю наказание выдано не заслуженно  и с "идиотской" причиной. Поэтому и пишу на разбан, далее напишу жалобу на данного администратора, так как играю на этом проекте давно, с перерывами и хочу чтобы у этого проекта были адекватные, грамотные и отзывчивые администраторы, надеюсь старшая администрация мою ситуацию поймет и сделает правильный выбор и кроме разбана, рассмотрит меры по отношению к админу P A D L A. На этом все

 

 

 

Информация из консоли:

 

[CSmov.ru]-------------------------------------[CSmov.ru] 
||| Вы были забанены 
||| Ник: Slayer 
||| IP: 176.195.132.63 
||| Стим: STEAM_0:1:547862549 
||| Забанен админом: P A D L A 
||| Причина: провокатор обида 
||| Бан выдан: 22.09.2022 - 16:41:48 
||| Забанен на: 1 день 
||| Еще осталось: 1 день 
||| Бан истекает: 23.09.2022 - 16:41:48 

я тебя жду на сервере чертила, родаков любишь значит оскорблять, все мои демки на месте, заходи на сервак

Пользователь


Рейтинг: 19


Сообщений: 14


Спасибок: 1

met. писал:

Есть демо?

 

Да есть, я его прикреплял, если же его там нет, то могу прикрепить

Последнее на форуме

Прошу разбан

Дата: 20 час. назад

Автор: Evil_Genius

Жалоба на админа злой кот

Дата: 20 час. назад

Автор: Evil_Genius

Лучший админ на knife которого вы знаете или знали

Дата: 21 час. назад

Автор: MagDack

Приветствие

Дата: 25 марта 2024 г, 21:37

Автор: Tom2233

РАЗБАН Pidu zarobu

Дата: 25 марта 2024 г, 18:17

Автор: met.

Топ пользователей

met.

met.

5.7K 1999 754

Tom2233

Tom2233

2.6K 290 466

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 129 219