Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
На разбан.

Пользователь


Рейтинг: 19


Сообщений: 14


Спасибок: 1

  1. Slayer
    2. P A D L A
    3. Начнем с начала. С того, что я написал в общий чат о том, что игрок с ником PADLA на протяжении нескольких раундов подставлял меня будучи человеком. Происходило это таким образом, что сидя с ним в одной нычке он не отстреливал зомби или делал это через раз. После того как я написал в чат, P A D L A попросил "обосновать" за мои слова, а также "кого там кто подставил". Я не стал ему ничего объяснять, так как сама суть была понятна по моим первоначальным сообщениям, да и к тому же, я считаю что он ведет себя высокомерно к другим обычным игрокам, не имеющим права администратора или другие. После этого в диалог вступил еще один администратор сервера с ником Архитектор, который ранее уже нарушил правило, выдав мне мут без предупреждений и к тому же, как я считаю не обоснованно. На тот момент у него был ник(точно я не помню) MadeinFrance. Так вот, администратор P A D L A  назвал меня нытиком и указал на то, чтобы я пошел плакаться маме и Архитектор плюсанул, хотя к этому разговору он не имел никакого отношения и зачем надо было писать "+" я до сих пор не понимаю. После этого админ Архитектор указал на то, что я якобы "захожу и провоцирую", хотя я бы не назвал провокациями обычную претензию небольшую. Если говорить объективно, то по логике администратора P A D L A его же слова являются прямой провокацией по отношению ко мне, вот одна из фраз, которую он написал "играть нее умеет и ноет тут", по мне так, это для зрячего и не глупого человека провокация. Далее произошло то, что меня еще сильнее раззадорило, а именно ответ Архитектора на мои слова. Я указал на то, что он уже нарушал и сейчас точно не то время, когда он может себя так вести, но он ответил мне что ему "по кайфу нарушать". Вот вы мне скажите, старшая администрация, нормальное ли поведение  у Архитектора, как у админа сервера? Я вот считаю что нет, не очень то приветливый админ, который подает "хороший пример игроками". Далее Архитектор еще раз( да это было за все время диалога не один раз) написал оскорбительную фразу: "обиженный чел по жизни". Обиженный я или нет решать явно не администратору игрового проекта, не правда ли? Ну после этого меня и забанил администратор P A D L A по причине "провокатор обида". Странная и не понятная для меня причина. Где пункт? Или хотя-бы что-то, что могло бы четко указывать на нарушение и пункт? Я считаю наказание выдано не заслуженно  и с "идиотской" причиной. Поэтому и пишу на разбан, далее напишу жалобу на данного администратора, так как играю на этом проекте давно, с перерывами и хочу чтобы у этого проекта были адекватные, грамотные и отзывчивые администраторы, надеюсь старшая администрация мою ситуацию поймет и сделает правильный выбор и кроме разбана, рассмотрит меры по отношению к админу P A D L A. На этом все

 

 

 

Информация из консоли:

 

[CSmov.ru]-------------------------------------[CSmov.ru] 
||| Вы были забанены 
||| Ник: Slayer 
||| IP: 176.195.132.63 
||| Стим: STEAM_0:1:547862549 
||| Забанен админом: P A D L A 
||| Причина: провокатор обида 
||| Бан выдан: 22.09.2022 - 16:41:48 
||| Забанен на: 1 день 
||| Еще осталось: 1 день 
||| Бан истекает: 23.09.2022 - 16:41:48 

Спасибо сказали: chainsaw

Пользователь


Рейтинг: 319


Сообщений: 169


Спасибок: 30

notcoding писал:
  1. Slayer
    2. P A D L A
    3. Начнем с начала. С того, что я написал в общий чат о том, что игрок с ником PADLA на протяжении нескольких раундов подставлял меня будучи человеком. Происходило это таким образом, что сидя с ним в одной нычке он не отстреливал зомби или делал это через раз. После того как я написал в чат, P A D L A попросил "обосновать" за мои слова, а также "кого там кто подставил". Я не стал ему ничего объяснять, так как сама суть была понятна по моим первоначальным сообщениям, да и к тому же, я считаю что он ведет себя высокомерно к другим обычным игрокам, не имеющим права администратора или другие. После этого в диалог вступил еще один администратор сервера с ником Архитектор, который ранее уже нарушил правило, выдав мне мут без предупреждений и к тому же, как я считаю не обоснованно. На тот момент у него был ник(точно я не помню) MadeinFrance. Так вот, администратор P A D L A  назвал меня нытиком и указал на то, чтобы я пошел плакаться маме и Архитектор плюсанул, хотя к этому разговору он не имел никакого отношения и зачем надо было писать "+" я до сих пор не понимаю. После этого админ Архитектор указал на то, что я якобы "захожу и провоцирую", хотя я бы не назвал провокациями обычную претензию небольшую. Если говорить объективно, то по логике администратора P A D L A его же слова являются прямой провокацией по отношению ко мне, вот одна из фраз, которую он написал "играть нее умеет и ноет тут", по мне так, это для зрячего и не глупого человека провокация. Далее произошло то, что меня еще сильнее раззадорило, а именно ответ Архитектора на мои слова. Я указал на то, что он уже нарушал и сейчас точно не то время, когда он может себя так вести, но он ответил мне что ему "по кайфу нарушать". Вот вы мне скажите, старшая администрация, нормальное ли поведение  у Архитектора, как у админа сервера? Я вот считаю что нет, не очень то приветливый админ, который подает "хороший пример игроками". Далее Архитектор еще раз( да это было за все время диалога не один раз) написал оскорбительную фразу: "обиженный чел по жизни". Обиженный я или нет решать явно не администратору игрового проекта, не правда ли? Ну после этого меня и забанил администратор P A D L A по причине "провокатор обида". Странная и не понятная для меня причина. Где пункт? Или хотя-бы что-то, что могло бы четко указывать на нарушение и пункт? Я считаю наказание выдано не заслуженно  и с "идиотской" причиной. Поэтому и пишу на разбан, далее напишу жалобу на данного администратора, так как играю на этом проекте давно, с перерывами и хочу чтобы у этого проекта были адекватные, грамотные и отзывчивые администраторы, надеюсь старшая администрация мою ситуацию поймет и сделает правильный выбор и кроме разбана, рассмотрит меры по отношению к админу P A D L A. На этом все

 

 

 

Информация из консоли:

 

[CSmov.ru]-------------------------------------[CSmov.ru] 
||| Вы были забанены 
||| Ник: Slayer 
||| IP: 176.195.132.63 
||| Стим: STEAM_0:1:547862549 
||| Забанен админом: P A D L A 
||| Причина: провокатор обида 
||| Бан выдан: 22.09.2022 - 16:41:48 
||| Забанен на: 1 день 
||| Еще осталось: 1 день 
||| Бан истекает: 23.09.2022 - 16:41:48 

Послушай теперь сюда. Ты заходишь и провацируешь админов на сервере , даже за слово ",бля" ты цепляешься к админу мол зачем ты так пишешь либо отвечешь.Я лично против такого игрока как ты на нашем сервере провокатор и не более ! можешь хоть, куда хочешь писать свои жалобы .Ты явно играешь тут не больше недели , а качаешь права свои, не понятно зачем. Так что бан был выдан заслуженно ,поверь игроки очень хорошо относится к Админам , а вот теперь Админы к тебе нет! Удачи 

Отредактировал: Архитектор, 22 сентября 2022 г, 17:30
Спасибо сказали: P A D L A, Олег Ижокин, barikada

Пользователь


Рейтинг: 19


Сообщений: 14


Спасибок: 1

Arhi писал:
notcoding писал:
  1. Slayer
    2. P A D L A
    3. Начнем с начала. С того, что я написал в общий чат о том, что игрок с ником PADLA на протяжении нескольких раундов подставлял меня будучи человеком. Происходило это таким образом, что сидя с ним в одной нычке он не отстреливал зомби или делал это через раз. После того как я написал в чат, P A D L A попросил "обосновать" за мои слова, а также "кого там кто подставил". Я не стал ему ничего объяснять, так как сама суть была понятна по моим первоначальным сообщениям, да и к тому же, я считаю что он ведет себя высокомерно к другим обычным игрокам, не имеющим права администратора или другие. После этого в диалог вступил еще один администратор сервера с ником Архитектор, который ранее уже нарушил правило, выдав мне мут без предупреждений и к тому же, как я считаю не обоснованно. На тот момент у него был ник(точно я не помню) MadeinFrance. Так вот, администратор P A D L A  назвал меня нытиком и указал на то, чтобы я пошел плакаться маме и Архитектор плюсанул, хотя к этому разговору он не имел никакого отношения и зачем надо было писать "+" я до сих пор не понимаю. После этого админ Архитектор указал на то, что я якобы "захожу и провоцирую", хотя я бы не назвал провокациями обычную претензию небольшую. Если говорить объективно, то по логике администратора P A D L A его же слова являются прямой провокацией по отношению ко мне, вот одна из фраз, которую он написал "играть нее умеет и ноет тут", по мне так, это для зрячего и не глупого человека провокация. Далее произошло то, что меня еще сильнее раззадорило, а именно ответ Архитектора на мои слова. Я указал на то, что он уже нарушал и сейчас точно не то время, когда он может себя так вести, но он ответил мне что ему "по кайфу нарушать". Вот вы мне скажите, старшая администрация, нормальное ли поведение  у Архитектора, как у админа сервера? Я вот считаю что нет, не очень то приветливый админ, который подает "хороший пример игроками". Далее Архитектор еще раз( да это было за все время диалога не один раз) написал оскорбительную фразу: "обиженный чел по жизни". Обиженный я или нет решать явно не администратору игрового проекта, не правда ли? Ну после этого меня и забанил администратор P A D L A по причине "провокатор обида". Странная и не понятная для меня причина. Где пункт? Или хотя-бы что-то, что могло бы четко указывать на нарушение и пункт? Я считаю наказание выдано не заслуженно  и с "идиотской" причиной. Поэтому и пишу на разбан, далее напишу жалобу на данного администратора, так как играю на этом проекте давно, с перерывами и хочу чтобы у этого проекта были адекватные, грамотные и отзывчивые администраторы, надеюсь старшая администрация мою ситуацию поймет и сделает правильный выбор и кроме разбана, рассмотрит меры по отношению к админу P A D L A. На этом все

 

 

 

Информация из консоли:

 

[CSmov.ru]-------------------------------------[CSmov.ru] 
||| Вы были забанены 
||| Ник: Slayer 
||| IP: 176.195.132.63 
||| Стим: STEAM_0:1:547862549 
||| Забанен админом: P A D L A 
||| Причина: провокатор обида 
||| Бан выдан: 22.09.2022 - 16:41:48 
||| Забанен на: 1 день 
||| Еще осталось: 1 день 
||| Бан истекает: 23.09.2022 - 16:41:48 

Послушай теперь сюда. Ты заходишь и провацируешь админов на сервере , даже за слово ",бля" ты цепляешься к админку мол зачем ты так пишешь либо отвечешь.Я лично против такого игрока как ты на нашем сервере провокатор и не более ! можешь хоть, куда хочешь писать свои жалобы .Ты явно играешь тут не больше недели , а качаешь права свои, не понятно зачем. Так что бан был выдан заслуженно ,поверь игроки очень хорошо относится к Админам , а вот теперь Админы к тебе нет! Удачи 

 

 

 

В таком случае все понятно, жалобу рассматривает тот админ, с которым был не очень приятный диалог. Во первых такого что я цепляюсь за каждое слово не было ни разу, цеплясь только по факту некоректной работы администрации, не потому что я якобы "провокатор", а потому что, еще раз повторюсь, хочу чтобы у этого проекта были нормальные админы. Второе, я играю на новом аккаунте в стиме, купил первый раз, до этого играл много, но на пиратских версиях. Играю я с 2019 года и знаю что раньше администрация работала качественнее, а также мне есть с чем сравнивать работу данной администрации. Ты рассматриваешь жалобу не по факту, а сквозь негатив ко мне, оставшийся после нашего диалога. Я уверен в том, что ты даже не посмотрел демку и не прочитал полностью описание. Я подожду, после напишу main adminУ.И да, поверь ты не знаешь значение слово "провокация"  и "провокатор", я никого не довожу до горячки и нежелательных действий, а эти админы заводятся с полу слова, ибо им не нравится как с ними общаются, хотя сами они не плохо так оскорбляют. И конечно я буду качать свои права,это нормально, ведь играю я по правилам, а не по каким-то там принципам и моральным устоям, я стараюсь не влезать в конфликт, но когда я вижу глупого человека на администраторе у меня пропадает уважение к такому игроку. Не могут все хорошо относится к админам, ибо жалоб тут достаточно, а относятся хорошо только те, которые являются детьми и не знают правил достаточно хорошо или они просто слепы. 

 



BioPlayer


Рейтинг: 135


Сообщений: 70


Спасибок: 13

даже читать не буду, я слишком высокомерный для этого. до свидания 

Пользователь


Рейтинг: 319


Сообщений: 169


Спасибок: 30

P A D L A писал:

даже читать не буду, я слишком высокомерный для этого. до свидания 

Таких мухами было . Иными словами я их называю Терпилы 

Спасибо сказали: P A D L A, Олег Ижокин

BioPlayer


Рейтинг: 135


Сообщений: 70


Спасибок: 13

Arhi писал:
P A D L A писал:

даже читать не буду, я слишком высокомерный для этого. до свидания 

Таких мухами было . Иными словами я их называю Терпилы 

сначала наговорят , потом плачут 

 

Спасибо сказали: Олег Ижокин

BioPlayer


Рейтинг: 135


Сообщений: 70


Спасибок: 13

за грамотность тебе пятерка, а вот за ябидничество двойка. плохо воспитан 

Спасибо сказали: Олег Ижокин

BioPlayer


Рейтинг: 135


Сообщений: 70


Спасибок: 13

ябедничество* извини

 

Спасибо сказали: Олег Ижокин

Спонсор


Рейтинг: 54


Сообщений: 29


Спасибок: 5

Slayer- не лезь туда куда не стоит во всяком случае тебе лезть! Смотри ссылку! 

https://youtu.be/NOuIXUmFc3g 

 

Спасибо сказали: Архитектор, P A D L A

Пользователь


Рейтинг: 319


Сообщений: 169


Спасибок: 30

Олег Ижокин писал:

Slayer- не лезь туда куда не стоит во всяком случае тебе лезть! Смотри ссылку! 

https://youtu.be/NOuIXUmFc3g 

 

Хахахаха

Спасибо сказали: Олег Ижокин

Main Admin


Рейтинг: 5909


Сообщений: 2046


Спасибок: 773

Есть демо?

Последнее на форуме
Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2046 773

Tom2233

Tom2233

3.3K 307 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225