Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
админов не баним , других игроков баним )

Пользователь


Рейтинг: 458


Сообщений: 288


Спасибок: 34

HelloweeN писал:

по данной ситуации

Бан снял, случай единичный

О , круто! Проблема решена)

Отредактировал: ViLLa1n, 6 ноября 2022 г, 16:24

Умер

Main Admin


Рейтинг: 974


Сообщений: 354


Спасибок: 124

по другим ситуациям в этой теме я еще не начинал

ViLLa1n писал:
HelloweeN писал:

по данной ситуации

Бан снял, случай единичный

О , круто! Проблема решена)

 

H E L L ㋛ ‘ W E E N ✌

Спасибо сказали: ViLLa1n

Серый кардинал


Рейтинг: 909


Сообщений: 409


Спасибок: 100

k0nushQa писал:
Анастасия писал:

 У всех косяки есть, да, но столько нарушений правил, сколько у тебя, я видела разве что у новичков. 

Вот и начни со своих братков админов) никто не идеальный, просто кого-то банят за это, а админов ( пруфы в теме)  никто не банит и не следит, хотя если бы ты последила за некоторыми, то была бы приятно удивлена, как нарушают то они и поболее)
демки твои не смотрел и не буду, тема не об этом, я не идеальный как и большинство)

На этом проекте давно забыли, что тако справедливость и банят, наказывают только лучших, потому что завидуют, не могут играть как мы, на этом проекте давно решают деньги. Эта тема тому пример, как и мои жалобы ( которые никто из адекватных людей, точнее обьективным взглядом так и не посмотрел) 

Та я ж не спорю, нарушают все в той или иной степени, и "братков" банила, и "братки" меня банили. Но на счёт "поболее" тот тут не замечала такого, хотя не всегда играю, всё может быть.

"На этом проекте давно забыли, что тако справедливость" 

Согласна, иначе бы тебя банили гораздо раньше нежели сейчас

 
банят, наказывают только лучших, потому что завидуют, не могут играть как мы

По такой логике лучшие это Fullserver, ВКонтре, empty и подобные ребята


на этом проекте давно решают деньги. Эта тема тому пример, как и мои жалобы

Насчёт денег в твоём случае вообще странно читать. Ты вот не посмотрел демо, что я скинула, а зря. Учитывая что они остались без внимания и ты тогда не понёс никакого наказания за них, то жаловаться вообще странно. А по тем демо, что ты привязал к жалобам, то тебе вообще можно дать бан как минимум на пару часов. 

Насчёт выходов за зм, то тут конечно всё весьма странно, так как выход засчитывается даже если ты вышел во время голосования за следующую карту. Я бы пересмотрела это правило и степень наказания за это. Но опять же, в твоём случае, на втором кажется по счёту демо что я скинула, ты вышел не в начале раунда, и не в конце, а в самый разгар, когда у зм только появились шансы взять раунд. Ладно бы у зм не было шансов или наоборот там бы справились и без тебя, но тут каждый зм был на счету. 

Ладно, чего уж. Недавно играли, я наоборот обрадовалась, что ты стал и в нычки лезть, и за зм активней играть. Может ещё ты не настолько погряз в статизме38.png

Спасибо сказали: HelloweeN

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 323


Спасибок: 90

Анастасия писал:
k0nushQa писал:
Анастасия писал:

Ладно, чего уж. Недавно играли, я наоборот обрадовалась, что ты стал и в нычки лезть, и за зм активней играть. Может ещё ты не настолько погряз в статизме38.png

Нифига, кто-то даже такое и замечает? Я могу играть по фану, прыгать и умирать, но никто такое не замечает) больше любят только банить за все подряд) задумайтесь) 

1000-7?

Спасибо сказали: Эйфоретик

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

k0nushQa писал:
Анастасия писал:
k0nushQa писал:
Анастасия писал:

Ладно, чего уж. Недавно играли, я наоборот обрадовалась, что ты стал и в нычки лезть, и за зм активней играть. Может ещё ты не настолько погряз в статизме38.png

Нифига, кто-то даже такое и замечает? Я могу играть по фану, прыгать и умирать, но никто такое не замечает) больше любят только банить за все подряд) задумайтесь) 

Мы с хэлом это заметили, когда ты снова стал админом в августе. Но потом что-то пошло не так (с тех пор как ты поставил ник фея себе) и стал за зм на уровне текны и лейлы играть. 

Помешательство на статизме ни к чему хорошему не приводит. Такие игроки только вредят другим и серверу в целом. Многие игроки (не только феи) увы, не хотят идти в нычку порой даже из принципа, когда несколько зм пошли за ними в начале раунда, при том, что рядом других людей не было, а другие нычки не взяли. Конечно, это некрасиво, но бывает всякое. Иногда я также иду за одним лишь игроком, потому что вижу, что рядом с ним нет зм, а во всех остальных нычках есть матки и в зависимости от их скилла отдаю нычки им, а потом оказывается, что какая-то матка резко меняет траекторию и идёт за мной, а остальные отдают нычки. Но это не повод для дальнейшего пассива. Шанс есть всегда, а сидеть в сторонке удел слабых и обиженных. Очень часто такое бывает, что раунды берутся в казалось бы безвыходных ситуациях, когда все зм действуют слаженно и не создают столпотворение в нычке, пытаясь вылететь из неё дабы не умереть.


Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 323


Спасибок: 90

met. писал:
k0nushQa писал:
Анастасия писал:
k0nushQa писал:
Анастасия писал:

Ладно, чего уж. Недавно играли, я наоборот обрадовалась, что ты стал и в нычки лезть, и за зм активней играть. Может ещё ты не настолько погряз в статизме38.png

Нифига, кто-то даже такое и замечает? Я могу играть по фану, прыгать и умирать, но никто такое не замечает) больше любят только банить за все подряд) задумайтесь) 

Мы с хэлом это заметили, когда ты снова стал админом в августе. Но потом что-то пошло не так (с тех пор как ты поставил ник фея себе) и стал за зм на уровне текны и лейлы играть. 

Потому что я устал от этой братской админский игры, когда никто толком не банит друг друга за мелкие нарушения и тд, не хотел быть админом и играть как "святой" при этом баня других пользователей , а на нарушения админов "братков" закрывать глаза. 

Лучше быть в бане, чем админить с такими админами 

1000-7?

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

Отдельно хочу обратиться к тем, кто заходит в игру через секунду после начала раунда: таким действием вы лишаете возможность зм, отыграть нормально 1-ый раунд, так как он зачустую и так самый сложный, так ещё и кол-во людей на момент начала раунда оказывается намного меньше, чем через несколько секунд, в следствие чего кол-во зм также становится меньше на 1-2, что играет ключевую роль. 

При чём именно скилловые игроки таким способом пытаются избегать заражение. Если вы скилловые, то чего вы боитесь? Если так пойдёт и дальше, то за постоянные заходы после начала раунда будут выдаваться баны, либо редактироваться статистика.

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

k0nushQa писал:
met. писал:
k0nushQa писал:
Анастасия писал:
k0nushQa писал:
Анастасия писал:

Ладно, чего уж. Недавно играли, я наоборот обрадовалась, что ты стал и в нычки лезть, и за зм активней играть. Может ещё ты не настолько погряз в статизме38.png

Нифига, кто-то даже такое и замечает? Я могу играть по фану, прыгать и умирать, но никто такое не замечает) больше любят только банить за все подряд) задумайтесь) 

Мы с хэлом это заметили, когда ты снова стал админом в августе. Но потом что-то пошло не так (с тех пор как ты поставил ник фея себе) и стал за зм на уровне текны и лейлы играть. 

Потому что я устал от этой братской админский игры, когда никто толком не банит друг друга за мелкие нарушения и тд, не хотел быть админом и играть как "святой" при этом баня других пользователей , а на нарушения админов "братков" закрывать глаза. 

Лучше быть в бане, чем админить с такими админами 

Мелкие нарушения бывают у всех, другое дело если игрок нарушает правила систематически, как это делаешь ты. Очень часто в таких ситуациях проводится беседа с админом в лс без публичных наказаний. 

Но если ты предоставишь на кого-то из админов достаточное кол-во доказательств их систематического нарушения, то они также будут наказаны. 

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 323


Спасибок: 90

met. писал:
k0nushQa писал:
met. писал:
k0nushQa писал:
Анастасия писал:
k0nushQa писал:
Анастасия писал:

Ладно, чего уж. Недавно играли, я наоборот обрадовалась, что ты стал и в нычки лезть, и за зм активней играть. Может ещё ты не настолько погряз в статизме38.png

Нифига, кто-то даже такое и замечает? Я могу играть по фану, прыгать и умирать, но никто такое не замечает) больше любят только банить за все подряд) задумайтесь) 

Мы с хэлом это заметили, когда ты снова стал админом в августе. Но потом что-то пошло не так (с тех пор как ты поставил ник фея себе) и стал за зм на уровне текны и лейлы играть. 

Потому что я устал от этой братской админский игры, когда никто толком не банит друг друга за мелкие нарушения и тд, не хотел быть админом и играть как "святой" при этом баня других пользователей , а на нарушения админов "братков" закрывать глаза. 

Лучше быть в бане, чем админить с такими админами 

Но если ты предоставишь на кого-то из админов достаточное кол-во доказательств их систематического нарушения, то они также будут наказаны. 

Да , я заметил 4 жалобы 0 ответов, про эту тему молчу, многие даже не увидели тут самого важного) но главное ЗАБАНИЛИ МИНЯ!!! это очень важно) жаль твой плагин не работает на подсчет дисконектов, эх сколько бы жоп сгорело у админов ( которые выходят )

1000-7?

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

k0nushQa писал:
met. писал:
k0nushQa писал:
met. писал:
k0nushQa писал:
Анастасия писал:
k0nushQa писал:
Анастасия писал:

Ладно, чего уж. Недавно играли, я наоборот обрадовалась, что ты стал и в нычки лезть, и за зм активней играть. Может ещё ты не настолько погряз в статизме38.png

Нифига, кто-то даже такое и замечает? Я могу играть по фану, прыгать и умирать, но никто такое не замечает) больше любят только банить за все подряд) задумайтесь) 

Мы с хэлом это заметили, когда ты снова стал админом в августе. Но потом что-то пошло не так (с тех пор как ты поставил ник фея себе) и стал за зм на уровне текны и лейлы играть. 

Потому что я устал от этой братской админский игры, когда никто толком не банит друг друга за мелкие нарушения и тд, не хотел быть админом и играть как "святой" при этом баня других пользователей , а на нарушения админов "братков" закрывать глаза. 

Лучше быть в бане, чем админить с такими админами 

Но если ты предоставишь на кого-то из админов достаточное кол-во доказательств их систематического нарушения, то они также будут наказаны. 

Да , я заметил 4 жалобы 0 ответов, про эту тему молчу, многие даже не увидели тут самого важного) но главное ЗАБАНИЛИ МИНЯ!!! это очень важно) жаль твой плагин не работает на подсчет дисконектов, эх сколько бы жоп сгорело у админов ( которые выходят )

Он работает, просто там к сожалению много ложных логов, которые добавляются в момент смены карты. Их только вручную можно убирать, а заниматься это точно некому, поэтому ждём фикс этого плагина. 

Лично у меня на данный момент нет возможности глянуть эти демки, поэтому просьба к другим админам их посмотреть. В первую очередь там, где у одного админа сразу несколько нарушений. 
Я займусь этим как только появится свободное время

Последнее на форуме

ЗаявОЧКА на БАН!

Дата: Позавчера в 23:39

Автор: met.

Требования для получения админки бесплатно или со скидкой 50%

Дата: Позавчера в 11:03

Автор: met.

Требования для получения админки бесплатно или со скидкой 50%

Дата: Позавчера в 11:02

Автор: met.

Кнайф - проблемы, предложения, новшества

Дата: 23 апреля 2024 г, 22:07

Автор: MagDack

пишу жалобу тут

Дата: 23 апреля 2024 г, 20:03

Автор: Вячеслав

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2047 773

Tom2233

Tom2233

3.3K 307 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225