Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
админов не баним , других игроков баним )

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 323


Спасибок: 90

met. писал:
k0nushQa писал:
met. писал:
k0nushQa писал:
met. писал:
k0nushQa писал:
Анастасия писал:
k0nushQa писал:
Анастасия писал:

Ладно, чего уж. Недавно играли, я наоборот обрадовалась, что ты стал и в нычки лезть, и за зм активней играть. Может ещё ты не настолько погряз в статизме38.png

Нифига, кто-то даже такое и замечает? Я могу играть по фану, прыгать и умирать, но никто такое не замечает) больше любят только банить за все подряд) задумайтесь) 

Мы с хэлом это заметили, когда ты снова стал админом в августе. Но потом что-то пошло не так (с тех пор как ты поставил ник фея себе) и стал за зм на уровне текны и лейлы играть. 

Потому что я устал от этой братской админский игры, когда никто толком не банит друг друга за мелкие нарушения и тд, не хотел быть админом и играть как "святой" при этом баня других пользователей , а на нарушения админов "братков" закрывать глаза. 

Лучше быть в бане, чем админить с такими админами 

Но если ты предоставишь на кого-то из админов достаточное кол-во доказательств их систематического нарушения, то они также будут наказаны. 

Да , я заметил 4 жалобы 0 ответов, про эту тему молчу, многие даже не увидели тут самого важного) но главное ЗАБАНИЛИ МИНЯ!!! это очень важно) жаль твой плагин не работает на подсчет дисконектов, эх сколько бы жоп сгорело у админов ( которые выходят )

Он работает, просто там к сожалению много ложных логов, которые добавляются в момент смены карты. Их только вручную можно убирать, а заниматься это точно некому, поэтому ждём фикс этого плагина. 

Лично у меня на данный момент нет возможности глянуть эти демки, поэтому просьба к другим админам их посмотреть. В первую очередь там, где у одного админа сразу несколько нарушений. 
Я займусь этим как только появится свободное время

Да не) они будут смотреть мои демки и искать там микро нарушения, а админов нет, они же святые

и еще эти темы надо рассмотреть

https://csmov.ru/complaints/complaint?id=25 - Пред просто так ( 2 чела осталась, 17 зм , тем более раунд кончился )

https://csmov.ru/complaints/complaint?id=26 - В этой теме 3 демки , 3 пассива конфетки + необоснованный пред ( сам в нычку не пошел тоже, почему себе не дал тогда?) 

https://csmov.ru/complaints/complaint?id=28 - Лёня походу вообще не понял, что я хотел донести ? Почему я получаю мут за просто сообщения, а админу мут не дают? Я никого не оскорблял ( для особо умных там 2 скрина )

1000-7?

Серый кардинал


Рейтинг: 840


Сообщений: 375


Спасибок: 93

k0nushQa писал:
met. писал:
k0nushQa писал:
met. писал:
k0nushQa писал:
met. писал:
k0nushQa писал:
Анастасия писал:
k0nushQa писал:
Анастасия писал:

Ладно, чего уж. Недавно играли, я наоборот обрадовалась, что ты стал и в нычки лезть, и за зм активней играть. Может ещё ты не настолько погряз в статизме38.png

Нифига, кто-то даже такое и замечает? Я могу играть по фану, прыгать и умирать, но никто такое не замечает) больше любят только банить за все подряд) задумайтесь) 

Мы с хэлом это заметили, когда ты снова стал админом в августе. Но потом что-то пошло не так (с тех пор как ты поставил ник фея себе) и стал за зм на уровне текны и лейлы играть. 

Потому что я устал от этой братской админский игры, когда никто толком не банит друг друга за мелкие нарушения и тд, не хотел быть админом и играть как "святой" при этом баня других пользователей , а на нарушения админов "братков" закрывать глаза. 

Лучше быть в бане, чем админить с такими админами 

Но если ты предоставишь на кого-то из админов достаточное кол-во доказательств их систематического нарушения, то они также будут наказаны. 

Да , я заметил 4 жалобы 0 ответов, про эту тему молчу, многие даже не увидели тут самого важного) но главное ЗАБАНИЛИ МИНЯ!!! это очень важно) жаль твой плагин не работает на подсчет дисконектов, эх сколько бы жоп сгорело у админов ( которые выходят )

Он работает, просто там к сожалению много ложных логов, которые добавляются в момент смены карты. Их только вручную можно убирать, а заниматься это точно некому, поэтому ждём фикс этого плагина. 

Лично у меня на данный момент нет возможности глянуть эти демки, поэтому просьба к другим админам их посмотреть. В первую очередь там, где у одного админа сразу несколько нарушений. 
Я займусь этим как только появится свободное время

Да не) они будут смотреть мои демки и искать там микро нарушения, а админов нет, они же святые

и еще эти темы надо рассмотреть

https://csmov.ru/complaints/complaint?id=25 - Пред просто так ( 2 чела осталась, 17 зм , тем более раунд кончился )

https://csmov.ru/complaints/complaint?id=26 - В этой теме 3 демки , 3 пассива конфетки + необоснованный пред ( сам в нычку не пошел тоже, почему себе не дал тогда?) 

https://csmov.ru/complaints/complaint?id=28 - Лёня походу вообще не понял, что я хотел донести ? Почему я получаю мут за просто сообщения, а админу мут не дают? Я никого не оскорблял ( для особо умных там 2 скрина )

https://csmov.ru/complaints/complaint?id=25 - Пред просто так ( 2 чела осталась, 17 зм , тем более раунд кончился )
Если это тот случай, когда я дала пред тебе на Тракинаксе (или как эта карта правильно называется), то довольно странное оправдание "2 чела осталось". А почему бы тебе не быть тем самым, который завершит раунд, заразив/убив этих двух челов? Вместо этого ты разворачиваешься и уходишь, либо просто втупую стоишь. И кстати пред может даваться не только за текущий раунд, а в совокупности с другими предыдущими раундами, где ты пассивил. Я кидала выше демо как раз в тот период времени, только от моего лица, а вот если бы увидела демо от твоего, то дала бы сразу бан, без предов) Там был интересный моментик, где у тебя были все шансы заразить человека, проползи ты на секунду дольше, но ты разворачиваешься и убегаешь из нычки, хотя по тебе толком стрелять даже не начали.

https://csmov.ru/complaints/complaint?id=26 - В этой теме 3 демки , 3 пассива конфетки + необоснованный пред ( сам в нычку не пошел тоже, почему себе не дал тогда?) 
А теперь поcмотри какой класс у тебя и какой класс у конфетки. Если гоном не лезет, то чего липер должен лезть? Точнее он должен лезть конечно, но после тебя

https://csmov.ru/complaints/complaint?id=28 - Лёня походу вообще не понял, что я хотел донести ? Почему я получаю мут за просто сообщения, а админу мут не дают? Я никого не оскорблял ( для особо умных там 2 скрина )
Конфетка же вроде объяснял что перепутал фей

Main Admin


Рейтинг: 974


Сообщений: 354


Спасибок: 124

k0nushQa, Слушай, с таким отношением как у тебя, бан - это лишь вопрос времени, подумай об этом. Я тебя пожалел, а другие ведь жалеть не обязаны, действуют по правилам))

Я не собираюсь няньчиться с вашими нарушениями, от которых вы за ГОДЫ не в состоянии исправиться. почему вы просто не хотите облегчить админам работу и не нарушать правила? Админ это не профессия, за которую платят, он не обязан висеть в спектаторах 24/7 и фиксировать все ваши сообщения в чате о нарушителях, кроме того с кучей флуда и матов. у нас на проекте уже давно работает система "купи админку - админь, забанили - купи разбан", забанили не по пункту правил? Так докажи это нормальным языком. Считаешь, что банят только тебя? А я могу перефразировать проблему таким образом, что банят всех кроме тебя) ты слишком зазнаешься, когда твои действия долго остаются безнаказанными, и в этом единственная ошибка, ошибка главной администрации. Да, какие то нарушения упускаются на сервере в тот момент, когда ты их видишь, и ты этим пытаешься привить чувство несправедливости, но уясни, кто нарушает постоянно, свое наказание так или иначе поймает. Ты ловко переобуваешься, когда сначала защищаешь нарушителей, а в другой ситуации уже возмущаешься, почему они не понесли наказание, так объясни мне, пожалуйста, тебя вообще стоит воспринимать всерьёз?)) или все это пыль

H E L L ㋛ ‘ W E E N ✌

Спасибо сказали: met.

Admin Bio


Рейтинг: 458


Сообщений: 288


Спасибок: 34

А кто нибудь посмотрел демки сони которую она скидывала ?

Умер

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 323


Спасибок: 90

ViLLa1n писал:

А кто нибудь посмотрел демки сони которую она скидывала ?

Мои демки не смотрят, так почему её должны смотреть?

Больше скажу, даже не читал, что она пишет там, мне без разница что она думает кто там кого заразить мог и тд) 0 понимаю зм мода и игроков 

1000-7?

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 323


Спасибок: 90

ViLLa1n писал:

А кто нибудь посмотрел демки сони которую она скидывала ?

Мои демки не смотрят, так почему её должны смотреть?

Больше скажу, даже не читал, что она пишет там, мне без разница что она думает кто там кого заразить мог и тд) 0 понимаю зм мода и игроков 

1000-7?

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 323


Спасибок: 90

HelloweeN писал:

k0nushQa, Слушай, с таким отношением как у тебя, бан - это лишь вопрос времени, подумай об этом. Я тебя пожалел, а другие ведь жалеть не обязаны, действуют по правилам))

Я не собираюсь няньчиться с вашими нарушениями, от которых вы за ГОДЫ не в состоянии исправиться. почему вы просто не хотите облегчить админам работу и не нарушать правила? Админ это не профессия, за которую платят, он не обязан висеть в спектаторах 24/7 и фиксировать все ваши сообщения в чате о нарушителях, кроме того с кучей флуда и матов. у нас на проекте уже давно работает система "купи админку - админь, забанили - купи разбан", забанили не по пункту правил? Так докажи это нормальным языком. Считаешь, что банят только тебя? А я могу перефразировать проблему таким образом, что банят всех кроме тебя) ты слишком зазнаешься, когда твои действия долго остаются безнаказанными, и в этом единственная ошибка, ошибка главной администрации. Да, какие то нарушения упускаются на сервере в тот момент, когда ты их видишь, и ты этим пытаешься привить чувство несправедливости, но уясни, кто нарушает постоянно, свое наказание так или иначе поймает. Ты ловко переобуваешься, когда сначала защищаешь нарушителей, а в другой ситуации уже возмущаешься, почему они не понесли наказание, так объясни мне, пожалуйста, тебя вообще стоит воспринимать всерьёз?)) или все это пыль

по твоей логике админы, когда заходят на сервев и видят ник Фей - сразу смотрят, бросают все свои дела и банят, наказывают налево направо

Я уже не знаю каким языком сказать) столько демок, жалоб, скринов, но по большей части наказывают только меня, но ни как админов.

И не говорю, что я идеальный у меня тоже есть нарушения, как и у других, одно дело когда меня наказывают за них , а другое когда админов (и их братишек) нет

Отредактировал: k0nushQa, 7 ноября 2022 г, 12:25

1000-7?

Серый кардинал


Рейтинг: 840


Сообщений: 375


Спасибок: 93

k0nushQa писал:
ViLLa1n писал:

А кто нибудь посмотрел демки сони которую она скидывала ?

Мои демки не смотрят, так почему её должны смотреть?

Больше скажу, даже не читал, что она пишет там, мне без разница что она думает кто там кого заразить мог и тд) 0 понимаю зм мода и игроков 

Понимание игры = пусть все лезут, а я постою) 

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 323


Спасибок: 90

Анастасия писал:
k0nushQa писал:
ViLLa1n писал:

А кто нибудь посмотрел демки сони которую она скидывала ?

Мои демки не смотрят, так почему её должны смотреть?

Больше скажу, даже не читал, что она пишет там, мне без разница что она думает кто там кого заразить мог и тд) 0 понимаю зм мода и игроков 

Понимание игры = пусть все лезут, а я постою) 

я играю на этом моде почти с основания и уж явно не тебе писать про правила какие-то и мою игру) следи за своими братишками лучше) 

тема не об моей игре, если ты конечно с 1 раза не поняла, хотя оно и так видно) 

1000-7?

Серый кардинал


Рейтинг: 840


Сообщений: 375


Спасибок: 93

k0nushQa писал:
Анастасия писал:
k0nushQa писал:
ViLLa1n писал:

А кто нибудь посмотрел демки сони которую она скидывала ?

Мои демки не смотрят, так почему её должны смотреть?

Больше скажу, даже не читал, что она пишет там, мне без разница что она думает кто там кого заразить мог и тд) 0 понимаю зм мода и игроков 

Понимание игры = пусть все лезут, а я постою) 

я играю на этом моде почти с основания и уж явно не тебе писать про правила какие-то и мою игру) следи за своими братишками лучше) 

тема не об моей игре, если ты конечно с 1 раза не поняла, хотя оно и так видно) 

"я играю на этом моде почти с основания и уж явно не тебе писать про правила какие-то и мою игру)"
Ты можешь представить, что человек, который всю жизни проиграл на рояле, вдруг забыл ноты? Вот и я нет. Получается либо у него деменция, либо он просто не хочет играть.

"следи за своими братишками лучше) "
Та слежу, и они за мной следят. Не переживай

"тема не об моей игре, если ты конечно с 1 раза не поняла, хотя оно и так видно) "
Одно истекает из другого. Сейчас говорим о твоей как раз)

Последнее на форуме

Прошу разбан

Дата: Позавчера в 18:36

Автор: Evil_Genius

Жалоба на админа злой кот

Дата: Позавчера в 18:31

Автор: Evil_Genius

Лучший админ на knife которого вы знаете или знали

Дата: Позавчера в 16:58

Автор: MagDack

Приветствие

Дата: 25 марта 2024 г, 21:37

Автор: Tom2233

РАЗБАН Pidu zarobu

Дата: 25 марта 2024 г, 18:17

Автор: met.

Топ пользователей

met.

met.

5.7K 1999 755

Tom2233

Tom2233

2.6K 290 466

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 129 219