Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Необоснованный мут.

Пользователь

Рейтинг: 480

Спасибок: 46

met. писал:
HelloweeN писал:

обоснованный, мы просто подняли логи чата за 1 день)) за 1 день)))

Так что спарк слезай с той хрени, на которой сидишь, и будь снова нормальным пацаном. А то несёшь всякую хрень в чате не по делу. Ладно если игрок накосячил и подставил других, но когда ты на пустом месте заводишься

Да ты прав) Особенно, когда блочат и тд пишешь админам и в 90 процентах случаях тебя проигнорируют, как тут не сгореть? А потом еще и тебя забанят - классика). 

Только не пиши, что надо прикреплять демо такой игры и ты будешь разговаривать и все в таком духе, я заметил, как последнее время жалобы и другое проверяется на "аля и так сойдет"

1000-7?

Main Admin

Рейтинг: 3964

Спасибок: 495

k0nushQa писал:
met. писал:
HelloweeN писал:

Так что спарк слезай с той хрени, на которой сидишь, и будь снова нормальным пацаном. А то несёшь всякую хрень в чате не по делу. Ладно если игрок накосячил и подставил других, но когда ты на пустом месте заводишься

Да ты прав) Особенно, когда блочат и тд пишешь админам и в 90 процентах случаях тебя проигнорируют, как тут не сгореть? А потом еще и тебя забанят - классика). 

Только не пиши, что надо прикреплять демо такой игры и ты будешь разговаривать и все в таком духе, я заметил, как последнее время жалобы и другое проверяется на "аля и так сойдет"

Я всегда реагирую когда игроки обращаются нормально: "никнейм" "нарушение"
Когда игроки пишут в стиле: "мат" "никнейм" "оскорбление" "оскорбление" "оскорбление" "нарушение" в таких случаях я игнорирую, либо выдаю мут игрокам. 

Наказываю нарушителей лишь при виде нарушения, либо по выше указанной форме без оскорблений в сообщении. 

Main Admin

Рейтинг: 3964

Спасибок: 495

И да некоторые игроки горят не по делу. Как, например, недавно ты просил забанить игрока, которого я заразил в нычке, а он остальных, при том, что он стоял на одном уровне со другими и не имел возможности отойти из-за подпирающих игроков. 

Пользователь

Рейтинг: 480

Спасибок: 46

met. писал:
k0nushQa писал:
met. писал:
HelloweeN писал:

Я всегда реагирую когда игроки обращаются нормально: "никнейм" "нарушение"
Когда игроки пишут в стиле: "мат" "никнейм" "оскорбление" "оскорбление" "оскорбление" "нарушение" в таких случаях я игнорирую, либо выдаю мут игрокам. 

Наказываю нарушителей лишь при виде нарушения, либо по выше указанной форме без оскорблений в сообщении. 

Поздравляю! Ты попал в эти 10 процентов 

1000-7?

Последнее на форуме

Считалочка до 10000!

Дата: 8 час. назад

Автор: Karri.

Ваши девайсы

Дата: 22 час. назад

Автор: met.

Зимние карты

Дата: Позавчера в 23:17

Автор: PhOenix