Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Тема исключительно для КЕКА!

Moderator Knife


Рейтинг: 1260


Сообщений: 135


Спасибок: 225

Снова я выхожу на связь со своим крутым ораторским искусством, но на этот раз не со статистикой, наблюдениями или каким-то еще бредом, который никому не нужен.

В этом теме я хочу поднять вопрос о пиявке данного проекта. На форуме мы знаем его как "кек", на сервере мы знаем его как "кошка", по жизни его знают как "ну тот, ебанутый с 5ого этажа, который в 4 утра смеется с чего-то как угорелый, потом орать начинает "АХАХАХАХА Я ЗАДУДОСИЛ КАЕСМОВ, АДМИНЫ КАЕСМОВ САСААААААААТЬ""

Но сейчас не об этом, так вот. Кек! Я знаю что ты прочтешь это и будешь читать еще долгое время, очевидно, что даже когда ты здесь останешься один - ты будешь перечитывать каждое сообщение адресованное тебе, каждую тему, в которой когда-то ты упоминался ты будешь перечитывать. Мы все знаем, что ты все упоминания о себе ксерокопируешь и вешаешь на давно зажелтевшую стенку в своей однушки в хрущовке, перед своим компьютером нулевых годов, со свистящими от старости вентиляторами. И мы безмерно, всем коллективом рады тому, что ты настолько любишь этот проект, порой по ощущениям, что даже больше, чем Влад.

У меня к тебе вопрос, кек! От лица всей администрации, модерации проекта, всего лишь один вопрос. Попу мыл?

Ой, то есть - ты не устал? Уважаемый "кек", я хотел бы обратить твоё внимание на весьма актуальную для нашего проекта тему. Я обеспокоен твоим здоровьем, потому что твоя зависимость от проекта этого что-то необъятное, необъяснимое.. из разряда "Чудо света" или "Черная дыра". Я знаю, что ты проводишь на этом проекте каждый день, час за часом, и что ты даже не останавливаешься по сей день. Мы очень хотели бы, чтобы ты задумался над своим здоровьем и начал уделять ему больше внимания. Скажу больше - нам всем уже давно кажется, что ты серьезно болен. Буквально, каждый день одни и те же слова, фразы, упоминания и борьба с фантомными проблемами проекта, который рассчитан на фан. Проекта, который живет в игре Counter-Strike 1.6, в игре которая младше тебя приблизительно на 10 лет. Ты не устал, дорогой наш, псевдоуниверсальный, мегастойкий и непоколебимый интернет воин? Я очень жду ответа от тебя, только от тебя. Надеюсь на очень конструктивный ответ, как ты умеешь, постарайся при написании его напрячь чуть больше обычного извилин, я верю, у тебя обязательно получится. Нет, мы все верим!

А кстати, я тебе придумал классный ник вот-вот, звучит так: "Звезда бетонных блоков". Как тебе? Мне кажется уместно. Можно конечно подкорректировать на что-то более приближенное к тебе, например "Ноулайфс меттер!" Что скажешь?

Спасибо сказали: ddvd., Millitary, rrrr., fljw, enchantress, reelfear, Insomnia66, Artemka, Genom N643

Moderator Knife


Рейтинг: 1260


Сообщений: 135


Спасибок: 225

Кстати, кек, что можешь порекомендовать проекту из плагинов? Есть плагины которые могут выдавать бан по железу? Если есть, дай об этом знать в этой теме, может быть хоть так на тебя обратят внимания люди, которые могут добавить/обновить что-то на проекте

Спасибо сказали: reelfear

Пользователь


Рейтинг: 60


Сообщений: 40


Спасибок: 4

Его вылечат :) надеюсь)

Спасибо сказали: Tom2233, Millitary

Moderator Knife


Рейтинг: 1260


Сообщений: 135


Спасибок: 225

6yyM

Мы все надеемся на это, но тут как и с любой болезнью связанной с психическим состоянием человека - важно чтобы человек хотел вылечиться сам. Так что наставим нашего бравого товарища на праведный путь вместе!

Спасибо сказали: reelfear

Пользователь


Рейтинг: 60


Сообщений: 40


Спасибок: 4

Куда скидывать на лечение?

Main Admin


Рейтинг: 974


Сообщений: 354


Спасибок: 124

Кеки решают, кто же сегодня зарегается на сайте 

og_og_1536905822299927088

H E L L ㋛ ‘ W E E N ✌

Спасибо сказали: Millitary, lalalalisa, ddvd., Pozitiv4ik, reelfear

Csmov knife


Рейтинг: 3304


Сообщений: 304


Спасибок: 600

Стесняется заходть сюда,сморит только когда еще не зарегался)

Странно, мы же только помочь хотим...

ЗЛОЙ КОТЯРА

Спасибо сказали: Millitary, Pozitiv4ik, LLlonoT_Ho4u

Moderator Knife


Рейтинг: 1260


Сообщений: 135


Спасибок: 225

Друзья, давайте не будем выражать негативные комментарии в отношении Кека. Как я уже упоминал, вероятно, Кек читает нашу переписку и пока размышляет, как на нее ответить. Давайте постараемся поставить себя на место Кека и учесть, что у него есть здоровотворные проблемы, которые могут затруднять формирование новых аргументов в его пользу.

Спасибо сказали: qqqqq, Genom N643

Moderator Knife


Рейтинг: 1260


Сообщений: 135


Спасибок: 225

Кек! Мы все ждем твоего появления в данной теме, только в строго деловом формате.

Мы все здесь собрались чтобы стать твоим первым шагом к выздоровлению и очищению твоего психоэмоционального состояния, друг наш. Несмотря на то, что ты всех нас очевидно ненавидишь, покрываясь фразами "Я вас всех люблю" (кстати, хочу сказать, что прием очень дешевый, даже - кринжовый) — мы всё равно уважаем тебя и твоё мнение. 

Пожалуйста, напиши нам как тебе плохо, расскажи о своей личной жизни, поведай о своих бедах и проблемах. МЫ выслушаем и поддержим, можешь воспринимать это место как терапию. Эта тема исключительно для тебя и только!

Спасибо сказали: Tom2233, Genom N643

Пользователь


Рейтинг: 34


Сообщений: 29


Спасибок: 1

today i cry kuka is my friend music i dont belive he is sick but everyone say sick music please answer our question 

2+1=x

1+×=5         

if there are man and woman do you like man or woman if there are no cameras in room

im with doctor now and this questions are nothing to concerm and not cause harm to you say doctor

 

 

 

 

Csmov knife


Рейтинг: 3304


Сообщений: 304


Спасибок: 600

))

ЗЛОЙ КОТЯРА

Последнее на форуме

Вернуть мячик

Дата: 5 час. назад

Автор: кек

Как надо играть, чтобы сервер думал, что ты читер

Дата: 5 час. назад

Автор: кек

пишу жалобу тут

Дата: 17 час. назад

Автор: met.

Считалочка до 10000!

Дата: Вчера в 07:58

Автор: Anastasia 201

Заявка на админку

Дата: Позавчера в 00:24

Автор: met.

Топ пользователей

met.

met.

5.8K 2038 771

Tom2233

Tom2233

3.3K 304 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225