Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Разбан Азербайджан

Серый кардинал


Рейтинг: 942


Сообщений: 432


Спасибок: 102

Azerbaijan писал:

Добрый день. Демо. Если что то найдете сообщите, самому интересно. На вашем сервере давно играю и думаю данная проблема была исчерпана в виду проверок неоднократных, но если у кого-то рвет пукан, от игры моей, то моя в чем здесь проблема? Вчера забанили навегда в виду какой-то подозоительности, сегодня бан за обход бана, камон? какой обход если в компах мой комп занят и я сел за другой. Спасибо 

https://dropmefiles.com/JbZOS

Добрый день. Хотелось бы увидеть вчерашнее демо с карты bio_spawn, на которой вы и были забанены

 

Main Admin


Рейтинг: 5951


Сообщений: 2061


Спасибок: 778

Архитектор писал:

Что Azerbaijan что 42/7  не однократно подозревались в Аиме и не кто нечего не увидел в их игре 

Человек всю жизнь играет с галила и все до этого видели демо их игры, и все следили со спектаров за их игрой не обнаружив нечего, даже я их банил но потом извинился  . В разделе Разбан можно найти их не однократные заявки 

скорее админа не однократно убивали эти игроки и его вывело 50.png

Я лично не помню, чтобы кто-то из них скидывал демо ранее. Можете напомнить - скинув ссылку. 

Подозрения касаемо стрельбы были не только у неё

Пользователь


Рейтинг: 13


Сообщений: 13


Спасибок: 0

Там время подходило к концу, я эту скидывал долго, пока пароль нашл, пока папку где сохаранилась и все такое. Как бы не настаивавю, просто хотелось бы по существу а не так чисто пальцем в воздух 

Пользователь


Рейтинг: 13


Сообщений: 13


Спасибок: 0

Я демо сюда скидывал и два раза феониксу это точно 

Пользователь


Рейтинг: 319


Сообщений: 169


Спасибок: 30

met. писал:
Архитектор писал:

Что Azerbaijan что 42/7  не однократно подозревались в Аиме и не кто нечего не увидел в их игре 

Человек всю жизнь играет с галила и все до этого видели демо их игры, и все следили со спектаров за их игрой не обнаружив нечего, даже я их банил но потом извинился  . В разделе Разбан можно найти их не однократные заявки 

скорее админа не однократно убивали эти игроки и его вывело 50.png

Я лично не помню, чтобы кто-то из них скидывал демо ранее. Можете напомнить - скинув ссылку. 

Подозрения касаемо стрельбы были не только у неё

Раздел жалоб открой посмотри заявки Azerbaijana 

у 42/7 тоже было но что то не нашел 

4 заявки на разбан лично у Azerbaijan 

Пользователь


Рейтинг: 319


Сообщений: 169


Спасибок: 30

Пригласи его обратно в игру 

пусть зайдут опытные люди, такие же как забанивший админ, и посмотрите за его игрой 

Если человек играет с клуба то какая демка ?! 

Тем более это постоянный игрок и все знают 

Main Admin


Рейтинг: 5951


Сообщений: 2061


Спасибок: 778

Архитектор писал:

Пригласи его обратно в игру 

пусть зайдут опытные люди, такие же как забанивший админ, и посмотрите за его игрой 

Если человек играет с клуба то какая демка ?! 

Тем более это постоянный игрок и все знают 

То есть ты исключаешь факт возможности отключения чита на время просмотра за игроком?)

Пользователь


Рейтинг: 319


Сообщений: 169


Спасибок: 30

met. писал:
Архитектор писал:

Пригласи его обратно в игру 

пусть зайдут опытные люди, такие же как забанивший админ, и посмотрите за его игрой 

Если человек играет с клуба то какая демка ?! 

Тем более это постоянный игрок и все знают 

То есть ты исключаешь факт возможности отключения чита на время просмотра за игроком?)

Так ты сам же тоже видел как он играет , хэл видел , огненный видел) что он именн при вас его отключает ? Не думаю что он в клубе на все компы установил аим 

Спасибо сказали: ddvd.

Пользователь


Рейтинг: 13


Сообщений: 13


Спасибок: 0

Неужели я такой неуловимый мститель? Скидывая сюда демку ни один раз обвиняясь в том что уменя читы, после чего меня благополучно рабзванивали. Думаете я настолько изощряюсь, аля типо так сегодня я с читами играю на фарту так меня сегодня не словят. А может просто их нет? 

Пользователь


Рейтинг: 319


Сообщений: 169


Спасибок: 30

Azerbaijan писал:

Неужели я такой неуловимый мститель? Скидывая сюда демку ни один раз обвиняясь в том что уменя читы, после чего меня благополучно рабзванивали. Думаете я настолько изощряюсь, аля типо так сегодня я с читами играю на фарту так меня сегодня не словят. А может просто их нет? 

Все всё прекрасно понимают , что к чему )) 

Последнее на форуме

Заявка на VIP LADY

Дата: 2 час. назад

Автор: MagDack

Непредвзятость

Дата: 3 час. назад

Автор: Скажена Бджiлка

разбаниссимо

Дата: Позавчера в 23:33

Автор: Скажена Бджiлка

Ложный бан

Дата: Позавчера в 22:21

Автор: met.

На Админку

Дата: Позавчера в 22:02

Автор: loli

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2061 778

Tom2233

Tom2233

3.3K 320 602

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225