Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Перенос дуэлей за карту

Пользователь

Рейтинг: 141

Спасибок: 18

Перенесите платформы для дуэли за карту пж, по бокам карты 35хп за стенками есть свободное пространство, всё должно поместиться. Большинство игроков играют со средним/низким фпс из-за того, что у них плохие компы(иначе бы они вряд ли играли в кс1.6), а в дуэлях играть вообще не по кайфу с жоскими просадками + никто не будет мешать, закидывая фриз гранаты и мячи. Даже админы страдают из-за этого... вон Маша бедняжка с 30 фпс мучается, но стесняется вам сказать.. да и мне так играть неприятно, чего уж скрывать... картинка для темы хорошо описывает то, как игроки с низким фпс пытаются победить в дуэли игроков с жоскими компами, которых от силы 5% от общего количества. Эра слайдшоу должна закончиться! Надеюсь на ваше понимание <3

Technical Support

Рейтинг: 493

Спасибок: 45

дуэль это зрелище не прячь его от зрителей.  я с 20 фпс играю и что?  ничего.  Играю нормально.  А перенос за карту если и прибавит фпс то незначительно

https://vk.com/russianvviolence

Пользователь

кек писал:

дуэль это зрелище не прячь его от зрителей.  я с 20 фпс играю и что?  ничего.  Играю нормально.  А перенос за карту если и прибавит фпс то незначительно

Особенно на платформе потрясающее зрелище, такое, что аж ничего не видно снизу. Ну то, что ты особенный, все и так знают. Давай это будет только твоей особенностью? Будешь выделяться на нашем фоне... Ещё и за стенкой fps_max 20 поставь, ведь лишние фпсы нафик не нужны, чтобы в нонстопе специально ой в смысле случайно37.png лагать перед сближением с противником, и после этого сразу убить его, телепортнувшись прямо в него. И если +150-200 фпс это незначительно, то я обеими руками за такую незначительность.

Пользователь

Как же всем пофик на предложения по кнайфу... Может и на сам кнайф тоже. Вы бы хоть притворились, что вам не пофик. Или просто ответили бы мне иди в жопу, мы ориентируемся лишь на те самые 5% игроков с норм компами, а на остальных нам плевать, пусть играют как хотят. Ну или не играют вовсе

Временный бан

Рейтинг: 59

Спасибок: 9

Китикет писал:

Как же всем пофик на предложения по кнайфу... Может и на сам кнайф тоже. Вы бы хоть притворились, что вам не пофик. Или просто ответили бы мне иди в жопу, мы ориентируемся лишь на те самые 5% игроков с норм компами, а на остальных нам плевать, пусть играют как хотят. Ну или не играют вовсе

Мы прислушаемся к вашему совету, нужно будет у большинства узнать их мнение , и потом сделать так, как лучше большинству .

Отредактировал: Gomorra, 21 февраля 2024 г, 19:39

Рейтинг: 3362

Спасибок: 606

Я думаю ,фпс не прибавит по личному опыту , возможно ошибаюсь 

ЗЛОЙ КОТЯРА

Admin Knife

Рейтинг: 53

Спасибок: 9

Делайте, не теребите голову, это облегчит игру и новичкам, которые только зашли. Они же и будут получать первое впечатление и делать своё решение оставаться или же нет. А так же игрокам с большим сроком игры на проекте, думаю поддержки в этом вопросе будет достаточно чтобы игрокам было комфортно!

Technical Support

Китикет писал:
кек писал:

Особенно на платформе потрясающее зрелище, такое, что аж ничего не видно снизу. Ну то, что ты особенный, все и так знают. Давай это будет только твоей особенностью? Будешь выделяться на нашем фоне... Ещё и за стенкой fps_max 20 поставь, ведь лишние фпсы нафик не нужны, чтобы в нонстопе специально ой в смысле случайно37.png лагать перед сближением с противником, и после этого сразу убить его, телепортнувшись прямо в него. И если +150-200 фпс это незначительно, то я обеими руками за такую незначительность.

Если бы ты видел что у меня каждый раз когда я играю на каждый фраг приходится 3 смерти, не говорил бы про то что я лагаю и это моё преимущество. Просто я самодостаточен. А фпс никогда много не будет, даже с 200 фпс вы будете хотеть 300, а с 300 будете хотеть 400. А у кого 400 ему и того мало. Вы просто зажрались, и незамечаете что холивар за перенос карты ради 5 фпс выглядит глупо.

Спасибо сказали: ddvd.

Пользователь

кек писал:
Китикет писал:
кек писал:

Если бы ты видел что у меня каждый раз когда я играю на каждый фраг приходится 3 смерти, не говорил бы про то что я лагаю и это моё преимущество. Просто я самодостаточен. А фпс никогда много не будет, даже с 200 фпс вы будете хотеть 300, а с 300 будете хотеть 400. А у кого 400 ему и того мало. Вы просто зажрались, и незамечаете что холивар за перенос карты ради 5 фпс выглядит глупо.

Спасибо за твоё мнение кек. Лично мне перенос дуэлей прибавил фпсов во много раз больше, чем тебе. Поэтому можешь за меня порадоваться. В первый же вечер я отметил это сразу несколькими победами над xemnu, которого не мог победить долгое время из-за огромной разницы в фпс. Возможно я даже задел его самолюбие, потому что он очень хотел отыграться... но не смог.

Technical Support

победил значит не ты а фпс

Серый кардинал

Рейтинг: 1031

Спасибок: 108

кек писал:

победил значит не ты а фпс

Стреляешь не ты, а пистолет

Последнее на форуме