Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Перенос дуэлей за карту

Пользователь


Рейтинг: 141


Сообщений: 51


Спасибок: 18

Перенесите платформы для дуэли за карту пж, по бокам карты 35хп за стенками есть свободное пространство, всё должно поместиться. Большинство игроков играют со средним/низким фпс из-за того, что у них плохие компы(иначе бы они вряд ли играли в кс1.6), а в дуэлях играть вообще не по кайфу с жоскими просадками + никто не будет мешать, закидывая фриз гранаты и мячи. Даже админы страдают из-за этого... вон Маша бедняжка с 30 фпс мучается, но стесняется вам сказать.. да и мне так играть неприятно, чего уж скрывать... картинка для темы хорошо описывает то, как игроки с низким фпс пытаются победить в дуэли игроков с жоскими компами, которых от силы 5% от общего количества. Эра слайдшоу должна закончиться! Надеюсь на ваше понимание <3

Technical Support


Рейтинг: 391


Сообщений: 206


Спасибок: 37

дуэль это зрелище не прячь его от зрителей.  я с 20 фпс играю и что?  ничего.  Играю нормально.  А перенос за карту если и прибавит фпс то незначительно

https://vk.com/russianvviolence

Пользователь


Рейтинг: 141


Сообщений: 51


Спасибок: 18

кек писал:

дуэль это зрелище не прячь его от зрителей.  я с 20 фпс играю и что?  ничего.  Играю нормально.  А перенос за карту если и прибавит фпс то незначительно

Особенно на платформе потрясающее зрелище, такое, что аж ничего не видно снизу. Ну то, что ты особенный, все и так знают. Давай это будет только твоей особенностью? Будешь выделяться на нашем фоне... Ещё и за стенкой fps_max 20 поставь, ведь лишние фпсы нафик не нужны, чтобы в нонстопе специально ой в смысле случайно37.png лагать перед сближением с противником, и после этого сразу убить его, телепортнувшись прямо в него. И если +150-200 фпс это незначительно, то я обеими руками за такую незначительность.

Пользователь


Рейтинг: 141


Сообщений: 51


Спасибок: 18

Как же всем пофик на предложения по кнайфу... Может и на сам кнайф тоже. Вы бы хоть притворились, что вам не пофик. Или просто ответили бы мне иди в жопу, мы ориентируемся лишь на те самые 5% игроков с норм компами, а на остальных нам плевать, пусть играют как хотят. Ну или не играют вовсе

GOMORRA


Рейтинг: 54


Сообщений: 9


Спасибок: 9

Китикет писал:

Как же всем пофик на предложения по кнайфу... Может и на сам кнайф тоже. Вы бы хоть притворились, что вам не пофик. Или просто ответили бы мне иди в жопу, мы ориентируемся лишь на те самые 5% игроков с норм компами, а на остальных нам плевать, пусть играют как хотят. Ну или не играют вовсе

Мы прислушаемся к вашему совету, нужно будет у большинства узнать их мнение , и потом сделать так, как лучше большинству .

Отредактировал: GOMORRA, 21 февраля 2024 г, 19:39

Гл.Админ knife


Рейтинг: 3327


Сообщений: 318


Спасибок: 602

Я думаю ,фпс не прибавит по личному опыту , возможно ошибаюсь 

ЗЛОЙ КОТЯРА

Пользователь


Рейтинг: 53


Сообщений: 8


Спасибок: 9

Делайте, не теребите голову, это облегчит игру и новичкам, которые только зашли. Они же и будут получать первое впечатление и делать своё решение оставаться или же нет. А так же игрокам с большим сроком игры на проекте, думаю поддержки в этом вопросе будет достаточно чтобы игрокам было комфортно!

Technical Support


Рейтинг: 391


Сообщений: 206


Спасибок: 37

Китикет писал:
кек писал:

дуэль это зрелище не прячь его от зрителей.  я с 20 фпс играю и что?  ничего.  Играю нормально.  А перенос за карту если и прибавит фпс то незначительно

Особенно на платформе потрясающее зрелище, такое, что аж ничего не видно снизу. Ну то, что ты особенный, все и так знают. Давай это будет только твоей особенностью? Будешь выделяться на нашем фоне... Ещё и за стенкой fps_max 20 поставь, ведь лишние фпсы нафик не нужны, чтобы в нонстопе специально ой в смысле случайно37.png лагать перед сближением с противником, и после этого сразу убить его, телепортнувшись прямо в него. И если +150-200 фпс это незначительно, то я обеими руками за такую незначительность.

Если бы ты видел что у меня каждый раз когда я играю на каждый фраг приходится 3 смерти, не говорил бы про то что я лагаю и это моё преимущество. Просто я самодостаточен. А фпс никогда много не будет, даже с 200 фпс вы будете хотеть 300, а с 300 будете хотеть 400. А у кого 400 ему и того мало. Вы просто зажрались, и незамечаете что холивар за перенос карты ради 5 фпс выглядит глупо.

https://vk.com/russianvviolence

Спасибо сказали: ddvd.

Пользователь


Рейтинг: 141


Сообщений: 51


Спасибок: 18

кек писал:
Китикет писал:
кек писал:

дуэль это зрелище не прячь его от зрителей.  я с 20 фпс играю и что?  ничего.  Играю нормально.  А перенос за карту если и прибавит фпс то незначительно

Особенно на платформе потрясающее зрелище, такое, что аж ничего не видно снизу. Ну то, что ты особенный, все и так знают. Давай это будет только твоей особенностью? Будешь выделяться на нашем фоне... Ещё и за стенкой fps_max 20 поставь, ведь лишние фпсы нафик не нужны, чтобы в нонстопе специально ой в смысле случайно37.png лагать перед сближением с противником, и после этого сразу убить его, телепортнувшись прямо в него. И если +150-200 фпс это незначительно, то я обеими руками за такую незначительность.

Если бы ты видел что у меня каждый раз когда я играю на каждый фраг приходится 3 смерти, не говорил бы про то что я лагаю и это моё преимущество. Просто я самодостаточен. А фпс никогда много не будет, даже с 200 фпс вы будете хотеть 300, а с 300 будете хотеть 400. А у кого 400 ему и того мало. Вы просто зажрались, и незамечаете что холивар за перенос карты ради 5 фпс выглядит глупо.

Спасибо за твоё мнение кек. Лично мне перенос дуэлей прибавил фпсов во много раз больше, чем тебе. Поэтому можешь за меня порадоваться. В первый же вечер я отметил это сразу несколькими победами над xemnu, которого не мог победить долгое время из-за огромной разницы в фпс. Возможно я даже задел его самолюбие, потому что он очень хотел отыграться... но не смог.

Technical Support


Рейтинг: 391


Сообщений: 206


Спасибок: 37

победил значит не ты а фпс

https://vk.com/russianvviolence

Серый кардинал


Рейтинг: 923


Сообщений: 418


Спасибок: 101

кек писал:

победил значит не ты а фпс

Стреляешь не ты, а пистолет

Последнее на форуме
Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2056 775

Tom2233

Tom2233

3.3K 318 602

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225