Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
пишу жалобу тут

BOSS


Рейтинг: 91


Сообщений: 76


Спасибок: 3

пишу жалобу тут т к у игрока никнейм на сайте не ишется и стим айди, при этом в онлайне на сайте в списке игроков есть. странно 

игрок с ником "player" и айди  STEAM_1:0:716077914 был при мне забанен и тут же разбанен

забанили его за очень сильно подозрительно длинный удар, и практически невозможность по нему попасть. Еще моментальный удар на любое неожиданное действие, при этом без промахов ПКМ, всегда макс дистанция.

Я не один такой шизик, игрок с ником "РУССКИЙ" тоже это заметил, при этом пинг у них был динаковый.

Я видел много людей с пингом 23 и знаю что попасть в упор в них можно, знаю как далеко бьют, знаю что дальше чем я с пигом 60, с этим можно смерится. Но тут другой случай, бить на 2,00 на ходу пкм это даже с пингос 1 хз возможно ли, и я не говорю про 23 пинг.

 хотелось бы узнать ( если есть возможность ) :

1. как его так быстро разбанили, когда на мой разбан уходит день?

2. стоило ли его разбанивать?

возможно он шейх и просто откупается или пишет другу админу(сам так делал)))), если чтото из этого то ок. Хозяин - барин. Сервер не мой и владелец может хоть читера разбанить, и будет прав. Это очевидно

Но если это не откуп и не друг, то стоит проверить человечка

надеюсь на наш самый справедливый суд

демо - https://dropmefiles.com/Cmho5

 

 

 

Отредактировал: Вячеслав, 16 апреля 2024 г, 16:52

BOSS


Рейтинг: 91


Сообщений: 76


Спасибок: 3

знаете что самое смешное ? Он на сайте до сих пор в бане хпхпхпхпхп

Меня это одного смущает?

Main Admin


Рейтинг: 5925


Сообщений: 2050


Спасибок: 775

Это не просто друг сервера, это император сервера 

BOSS


Рейтинг: 91


Сообщений: 76


Спасибок: 3

met. писал:

Это не просто друг сервера, это император сервера 

Вопросов не имею боле

Main Admin


Рейтинг: 5925


Сообщений: 2050


Спасибок: 775

Внёс его подсеть в императорский список, чтобы у него больше не возникало проблем с сервером

BOSS


Рейтинг: 91


Сообщений: 76


Спасибок: 3

хах, надеюсь он супер-пупер игрок и читов/сторонних програм у него нет, а то както обидненько будет, но тут не поспоришь. Император послан нам богом, он ему же и судья 

BOSS


Рейтинг: 91


Сообщений: 76


Спасибок: 3

 надеюсь серверу он сильно помог $

Отредактировал: Вячеслав, 16 апреля 2024 г, 17:25

Technical Support


Рейтинг: 380


Сообщений: 200


Спасибок: 36

Вячеслав писал:

 надеюсь серверу он сильно помог $

Какой же ты нытик боже, как сам с кфг гоняешь так молча афк режешь да крысишьт и в спины убиваешь на отходах, как только зашёл чел с более крутым кфг сразу заскулил как Чихуа-Хуа , ну ты и клоун конечно, даже я императора побеждал и мне пох было какой у него кфг.  Ты рил мясо плаксивое канешь, как же тошно от тебя. Сам ноешь, других хочешь ныть заставить. Забавный конченный )

https://vk.com/russianvviolence

BOSS


Рейтинг: 91


Сообщений: 76


Спасибок: 3

кек писал:
Вячеслав писал:

 надеюсь серверу он сильно помог $

Какой же ты нытик боже, как сам с кфг гоняешь так молча афк режешь да крысишьт и в спины убиваешь на отходах, как только зашёл чел с более крутым кфг сразу заскулил как Чихуа-Хуа , ну ты и клоун конечно, даже я императора побеждал и мне пох было какой у него кфг.  Ты рил мясо плаксивое канешь, как же тошно от тебя. Сам ноешь, других хочешь ныть заставить. Забавный конченный )

 

Ты это серьезно про нытика написал? Тебя ничего не смущает?

Technical Support


Рейтинг: 380


Сообщений: 200


Спасибок: 36

Вячеслав писал:
кек писал:
Вячеслав писал:

 надеюсь серверу он сильно помог $

Какой же ты нытик боже, как сам с кфг гоняешь так молча афк режешь да крысишьт и в спины убиваешь на отходах, как только зашёл чел с более крутым кфг сразу заскулил как Чихуа-Хуа , ну ты и клоун конечно, даже я императора побеждал и мне пох было какой у него кфг.  Ты рил мясо плаксивое канешь, как же тошно от тебя. Сам ноешь, других хочешь ныть заставить. Забавный конченный )

 

Ты это серьезно про нытика написал? Тебя ничего не смущает?

читер от читера разнылся )  Че с лицом ? ахзхахахах эт я ещё со своим кфг не заходил, ты б ещё похлеще б ныл

https://vk.com/russianvviolence

Main Admin


Рейтинг: 5925


Сообщений: 2050


Спасибок: 775

Вячеслав писал:

 надеюсь серверу он сильно помог $

В финансовом плане очень сильно помог. Правда, косвенно. Благодаря ИМПЕРАТОРу многие захотели купить админки)

Отредактировал: met., 16 апреля 2024 г, 20:30
Спасибо сказали: Вячеслав
Последнее на форуме

Более подходящая ава для Тома

Дата: 8 час. назад

Автор: Igorь Potov

Админ exec double_duck.cfg нарушает правила!

Дата: Позавчера в 17:48

Автор: Вячеслав

IQ 104 разбан

Дата: Позавчера в 17:38

Автор: Сочень

Граб

Дата: Позавчера в 01:08

Автор: Anastasia 201

Вопрос по BOSS

Дата: 29 апреля 2024 г, 09:00

Автор: Tom2233

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2050 775

Tom2233

Tom2233

3.3K 316 602

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225