пишу жалобу тут

Пользователь


Рейтинг: 165


Сообщений: 125


Спасибок: 8

пишу жалобу тут т к у игрока никнейм на сайте не ишется и стим айди, при этом в онлайне на сайте в списке игроков есть. странно 

игрок с ником "player" и айди  STEAM_1:0:716077914 был при мне забанен и тут же разбанен

забанили его за очень сильно подозрительно длинный удар, и практически невозможность по нему попасть. Еще моментальный удар на любое неожиданное действие, при этом без промахов ПКМ, всегда макс дистанция.

Я не один такой шизик, игрок с ником "РУССКИЙ" тоже это заметил, при этом пинг у них был динаковый.

Я видел много людей с пингом 23 и знаю что попасть в упор в них можно, знаю как далеко бьют, знаю что дальше чем я с пигом 60, с этим можно смерится. Но тут другой случай, бить на 2,00 на ходу пкм это даже с пингос 1 хз возможно ли, и я не говорю про 23 пинг.

 хотелось бы узнать ( если есть возможность ) :

1. как его так быстро разбанили, когда на мой разбан уходит день?

2. стоило ли его разбанивать?

возможно он шейх и просто откупается или пишет другу админу(сам так делал)))), если чтото из этого то ок. Хозяин - барин. Сервер не мой и владелец может хоть читера разбанить, и будет прав. Это очевидно

Но если это не откуп и не друг, то стоит проверить человечка

надеюсь на наш самый справедливый суд

демо - https://dropmefiles.com/Cmho5

 

 

 

Отредактировал: Был, 16 апреля 2024 г, 16:52

Пользователь


Рейтинг: 165


Сообщений: 125


Спасибок: 8

знаете что самое смешное ? Он на сайте до сих пор в бане хпхпхпхпхп

Меня это одного смущает?

Main Admin


Рейтинг: 6087


Сообщений: 2099


Спасибок: 794

Это не просто друг сервера, это император сервера 

Пользователь


Рейтинг: 165


Сообщений: 125


Спасибок: 8

met. писал:

Это не просто друг сервера, это император сервера 

Вопросов не имею боле

Main Admin


Рейтинг: 6087


Сообщений: 2099


Спасибок: 794

Внёс его подсеть в императорский список, чтобы у него больше не возникало проблем с сервером

Пользователь


Рейтинг: 165


Сообщений: 125


Спасибок: 8

хах, надеюсь он супер-пупер игрок и читов/сторонних програм у него нет, а то както обидненько будет, но тут не поспоришь. Император послан нам богом, он ему же и судья 

Пользователь


Рейтинг: 165


Сообщений: 125


Спасибок: 8

 надеюсь серверу он сильно помог $

Отредактировал: Был, 16 апреля 2024 г, 17:25

Пользователь


Рейтинг: 165


Сообщений: 125


Спасибок: 8

кек писал:
Вячеслав писал:

 надеюсь серверу он сильно помог $

Какой же ты нытик боже, как сам с кфг гоняешь так молча афк режешь да крысишьт и в спины убиваешь на отходах, как только зашёл чел с более крутым кфг сразу заскулил как Чихуа-Хуа , ну ты и клоун конечно, даже я императора побеждал и мне пох было какой у него кфг.  Ты рил мясо плаксивое канешь, как же тошно от тебя. Сам ноешь, других хочешь ныть заставить. Забавный конченный )

 

Ты это серьезно про нытика написал? Тебя ничего не смущает?

Main Admin


Рейтинг: 6087


Сообщений: 2099


Спасибок: 794

Вячеслав писал:

 надеюсь серверу он сильно помог $

В финансовом плане очень сильно помог. Правда, косвенно. Благодаря ИМПЕРАТОРу многие захотели купить админки)

Отредактировал: met., 16 апреля 2024 г, 20:30
Спасибо сказали: Был

Серый кардинал


Рейтинг: 1264


Сообщений: 584


Спасибок: 136

Вячеслав писал:

хах, надеюсь он супер-пупер игрок и читов/сторонних програм у него нет, а то както обидненько будет, но тут не поспоришь. Император послан нам богом, он ему же и судья 

Боже, ты даже сарказм не понимаешь. Это читер, который постоянно обходит баны, так как у него айди меняется. Чаще всего играл с ником imperator

Пользователь


Рейтинг: 165


Сообщений: 125


Спасибок: 8

Скажена Бджiлка писал:
Вячеслав писал:

хах, надеюсь он супер-пупер игрок и читов/сторонних програм у него нет, а то както обидненько будет, но тут не поспоришь. Император послан нам богом, он ему же и судья 

Боже, ты даже сарказм не понимаешь. Это читер, который постоянно обходит баны, так как у него айди меняется. Чаще всего играл с ником imperator

Сори, я играю на сервере, а не на сайте сижу. Кто там император, кто читер мне по барабану. Вижу читы - пишу что читы .

Пс странно что кек(попуск) об этом не знает 

Последнее на форуме

Считалочка до 4к (продолжение)

Дата: 5 час. назад

Автор: Akella47

ГОЛОСАВАНИЕ ЗА ГЕЙМПЛЕЙ

Дата: 6 июня 2026 г, 14:32

Автор: Akella47

Ассоциации

Дата: 6 июня 2026 г, 03:50

Автор: Akella47

БАГИ КНАЙФ СЕРВЕРА

Дата: 30 мая 2026 г, 18:44

Автор: Скажена Бджiлка

[Модерация] Заявка на модератора сервера

Дата: 15 мая 2026 г, 11:19

Автор: BirnoSemiSem

Топ пользователей

met.

met.

6K 2099 794

Tom2233

Tom2233

3.3K 324 608

Desimal

Desimal

2.1K 626 300

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 138 229