Граб

Пользователь


Рейтинг: 189


Сообщений: 84


Спасибок: 21

Проблема такова, при взятии человека грабом, открывается меню, но если его отпустить меню так и остаётся открытым, и с ним можно и дальше взаимодействовать.

Скриншоты будут ниже.

Спасибо сказали: met.

Пользователь


Рейтинг: 189


Сообщений: 84


Спасибок: 21

Пользователь


Рейтинг: 189


Сообщений: 84


Спасибок: 21

Пользователь


Рейтинг: 189


Сообщений: 84


Спасибок: 21

Следующая проблема, насчёт второй страницы, там получилась какая то мешанина, ники, иммунитеты, наказания, и люди когда видят два пункта ник и имун, думают что это выдача, но никак не отключение/включение своего иммунитета. Предлагаю перенести в другое меню этот иммунитет и убрать пункт ников, это никчему абсолютно.

Скриншоты будут ниже.

Пользователь


Рейтинг: 189


Сообщений: 84


Спасибок: 21

Пользователь


Рейтинг: 189


Сообщений: 84


Спасибок: 21

 

Здесь кстати я обнаружил не большой баг, если человек в афк то из под ног его можно вывести грабом.

Пользователь


Рейтинг: 3364


Сообщений: 324


Спасибок: 608

Не вижу тут серьезных багов ,последний пункт со всеми грабами происходит 

ЗЛОЙ КОТЯРА

Пользователь


Рейтинг: 189


Сообщений: 84


Спасибок: 21

Tom2233 писал:

Не вижу тут серьезных багов ,последний пункт со всеми грабами происходит 

Но факт остаётся фактом что это в куче причиняет некий дизкомфорт игрокам.

Пользователь


Рейтинг: 3364


Сообщений: 324


Спасибок: 608

Да всем что-то не нравится,но тут я ничего критического не вижу что бы фиксить ,

ЗЛОЙ КОТЯРА

Пользователь


Рейтинг: 165


Сообщений: 125


Спасибок: 8

Меню без граба и возможность выбрать игрока без взяти в граб - это имба. Можно тепэшится к любому, перенести к себе сразу. Нет необходимости искать кого-то. Я всегда рад кому-то улучшить гемплей, и возможность моментально людям помочь появится в одном месте одно из этого. 
+ это может подтолкнуть игрокам самим приобретать привелегии. Все в плюсе 

Пользователь


Рейтинг: 165


Сообщений: 125


Спасибок: 8

Единственный минус(может это только у меня из за сборки) - при грабе не видно где чел. У меня лично он пропадает и видно только нож 

Последнее на форуме

Считалочка до 4к (продолжение)

Дата: 5 час. назад

Автор: Akella47

ГОЛОСАВАНИЕ ЗА ГЕЙМПЛЕЙ

Дата: 6 июня 2026 г, 14:32

Автор: Akella47

Ассоциации

Дата: 6 июня 2026 г, 03:50

Автор: Akella47

БАГИ КНАЙФ СЕРВЕРА

Дата: 30 мая 2026 г, 18:44

Автор: Скажена Бджiлка

[Модерация] Заявка на модератора сервера

Дата: 15 мая 2026 г, 11:19

Автор: BirnoSemiSem

Топ пользователей

met.

met.

6K 2099 794

Tom2233

Tom2233

3.3K 324 608

Desimal

Desimal

2.1K 626 300

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 138 229