Пользователь
Рейтинг: 18
Сообщений: 8
Спасибок: 2
1. Mollad
2. © CSMOV.RU | KnifeDM (забанил Technical Support, уверен в этом на 100%, можете рассмотреть мою жб, поймете почему)
3. Зашел на сервер, играл на протяжении 10 минут и общался с игроками, после чего прилетел бан ни за что. Как ни странно, в этот момент на сервере был Technical Support, который как раз таки единственный человек на сервере, который считает меня читером, удивительное совпадение. Надеюсь на быстрейший разбан, заранее спасибо. Играю на стиме, никаких читов и в помине не было.
4. https://fex.net/s/mzbvren
5.
||| Вы были забанены
||| Ник: Mollad
||| IP: 46.53.249.226
||| Стим: STEAM_0:0:178440494
||| Забанен админом: © CSMOV.RU | KnifeDM ★
||| Причина: [UK AntiCheat] KnifeBot
||| Бан выдан: 04.06.2024 - 23:51:39
||| Забанен на: 2 дней
||| Еще осталось: 2 дней
||| Бан истекает: 06.06.2024 - 23:51:39
Серый кардинал
Рейтинг: 1264
Сообщений: 584
Спасибок: 136
Так, стоп. Это не демо с момента бана. Скиньте демо, где вас забанили. Бан будет вам возвращён до момента, пока вы не скините нужное демо
Пользователь
Рейтинг: 18
Сообщений: 8
Спасибок: 2
Скажена Бджiлка писал:Так, стоп. Это не демо с момента бана. Скиньте демо, где вас забанили. Бан будет вам возвращён до момента, пока вы не скините нужное демо
я скинул вам последнее демо что у меня лежит в бане, там других демок нет
Серый кардинал
Рейтинг: 1264
Сообщений: 584
Спасибок: 136
otecmira11 писал:Скажена Бджiлка писал:Так, стоп. Это не демо с момента бана. Скиньте демо, где вас забанили. Бан будет вам возвращён до момента, пока вы не скините нужное демо
я скинул вам последнее демо что у меня лежит в бане, там других демок нет
Это не демо с момента бана. Оно длится 4 минуты и там только вы бегаете по карте, ни с кем не ступая в контакт
Пользователь
Рейтинг: 18
Сообщений: 8
Спасибок: 2
Скажена Бджiлка писал:otecmira11 писал:Скажена Бджiлка писал:Так, стоп. Это не демо с момента бана. Скиньте демо, где вас забанили. Бан будет вам возвращён до момента, пока вы не скините нужное демо
я скинул вам последнее демо что у меня лежит в бане, там других демок нет
Это не демо с момента бана. Оно длится 4 минуты и там только вы бегаете по карте, ни с кем не ступая в контакт
у меня другой демки в папке нет, вот ссылка, посмотрите скриншот и гляньте на время в нижнем углу экрана:
https://fex.net/s/8mskvxp
Считалочка до 4к (продолжение)
Дата: 4 час. назад
Автор: Akella47
Дата: 6 июня 2026 г, 14:32
Автор: Akella47
Дата: 6 июня 2026 г, 03:50
Автор: Akella47
Дата: 30 мая 2026 г, 18:44
Автор: Скажена Бджiлка
[Модерация] Заявка на модератора сервера
Дата: 15 мая 2026 г, 11:19
Автор: BirnoSemiSem
met. 
Tom2233
3.3K 324 608Desimal 
lalalalisa 
vesna 