Пользователь
Рейтинг: 6
Сообщений: 6
Спасибок: 0
Играл на сервере, выкидывает табличкой "Kicked:"
в консоли "Banned for string commands flooding (burst)
"Забанен за флуд строковых команд (пакет)"
Пользователь
Рейтинг: 189
Сообщений: 84
Спасибок: 21
Это бан клиентом, выдаётся не админами. Пропадёт скоро

Пользователь
Рейтинг: 6
Сообщений: 6
Спасибок: 0
Ник: swfwraf
STEAM_1:0:1862632146
Пользователь
Рейтинг: 6
Сообщений: 6
Спасибок: 0
а
Anastasia 201 писал:Это бан клиентом, выдаётся не админами. Пропадёт скоро.
а что за причина бана?
Пользователь
Рейтинг: 189
Сообщений: 84
Спасибок: 21
FoolYou писал:а
Anastasia 201 писал:Это бан клиентом, выдаётся не админами. Пропадёт скоро.
а что за причина бана?
Это бывает, редко но у всех.

Пользователь
Рейтинг: 189
Сообщений: 84
Спасибок: 21
В среднем такой бан длится 1-10 минут.

Пользователь
Рейтинг: 101
Сообщений: 66
Спасибок: 7
интернет
Пользователь
Рейтинг: 101
Сообщений: 66
Спасибок: 7
FoolYou писал:Играл на сервере, выкидывает табличкой "Kicked:"
в консоли "Banned for string commands flooding (burst)
"Забанен за флуд строковых команд (пакет)"
попробуй сделай cl_cmdrate 30, cl_updaterate 60. если у тебя с интернетом не очень играйся с параметром cl_updaterate
Считалочка до 4к (продолжение)
Дата: 4 час. назад
Автор: Akella47
Дата: 6 июня 2026 г, 14:32
Автор: Akella47
Дата: 6 июня 2026 г, 03:50
Автор: Akella47
Дата: 30 мая 2026 г, 18:44
Автор: Скажена Бджiлка
[Модерация] Заявка на модератора сервера
Дата: 15 мая 2026 г, 11:19
Автор: BirnoSemiSem
met. 
Tom2233
3.3K 324 608Desimal 
lalalalisa 
vesna 