Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
bio_spawn [REMAKE]

Main Admin


Рейтинг: 5925


Сообщений: 2050


Спасибок: 775

HelloweeN писал:

я понял, как надо играть на всех этих ремейках. нужно с первых секунд залезать в имбовую нычку и сидеть там, пока что таким образом играть интереснее

Имбовая нычка была только в первом ремейке. Сейчас вполне легко берётся, если зм не тупят

Main Admin


Рейтинг: 5925


Сообщений: 2050


Спасибок: 775

И в оригинале зигзаг было сложнее взять, чем в ремейке

Main Admin


Рейтинг: 974


Сообщений: 354


Спасибок: 124

met. писал:

И в оригинале зигзаг было сложнее взять, чем в ремейке

я вчера с удовольствием посидел в двух нычках

H E L L ㋛ ‘ W E E N ✌

Main Admin


Рейтинг: 5925


Сообщений: 2050


Спасибок: 775

HelloweeN писал:

я вчера с удовольствием посидел в двух нычках

Там и раньше было легко. Но сегодня зм чаще брали именно эти нычки, а последние люди чаще оставались наверху. 

Main Admin


Рейтинг: 5925


Сообщений: 2050


Спасибок: 775

Так на любой карте происходит. Сидеть проще в нычках, конечно же. И фраги набивать тоже проще в нычках. Но наверху больше возможностей и играть интереснее. 

Main Admin


Рейтинг: 974


Сообщений: 354


Спасибок: 124

met. писал:
HelloweeN писал:

я вчера с удовольствием посидел в двух нычках

Там и раньше было легко. Но сегодня зм чаще брали именно эти нычки, а последние люди чаще оставались наверху. 

просто меня не было

H E L L ㋛ ‘ W E E N ✌

Main Admin


Рейтинг: 974


Сообщений: 354


Спасибок: 124

met. писал:

Так на любой карте происходит. Сидеть проще в нычках, конечно же. И фраги набивать тоже проще в нычках. Но наверху больше возможностей и играть интереснее. 

наверху играть интересно до момента заражения. потом 2 минуты атаковать сложные нычки уже неинтересно

Отредактировал: HelloweeN, 5 февраля 2022 г, 23:50

H E L L ㋛ ‘ W E E N ✌

Main Admin


Рейтинг: 5925


Сообщений: 2050


Спасибок: 775

HelloweeN писал:

наверху играть интересно до момента заражения. потом 2 минуты атаковать сложные нычки уже неинтересно

Видать большинство думает как ты, и идут в нычки:) На самом деле чтобы удерживать верхушку достаточно 2 человек с дробью в любом  месте. А там вовсе чаще всего оказываются 5-6. 

Main Admin


Рейтинг: 974


Сообщений: 354


Спасибок: 124

met. писал:
HelloweeN писал:

наверху играть интересно до момента заражения. потом 2 минуты атаковать сложные нычки уже неинтересно

Видать большинство думает как ты, и идут в нычки:) На самом деле чтобы удерживать верхушку достаточно 2 человек с дробью в любом  месте. А там вовсе чаще всего оказываются 5-6. 

именно поэтому верхушку вы держите, только когда вас 5-6, и это если чудом там не прошла инфекция. обычно недалекие будущие зм все щемятся туда. да, ты сам сделал нычки безопаснее, усложнив их, увеличив их количество и закрыв окна блоками

H E L L ㋛ ‘ W E E N ✌

Main Admin


Рейтинг: 5925


Сообщений: 2050


Спасибок: 775

HelloweeN писал:

именно поэтому верхушку вы держите, только когда вас 5-6, и это если чудом там не прошла инфекция. обычно недалекие будущие зм все щемятся туда. да, ты сам сделал нычки безопаснее, усложнив их, увеличив их количество и закрыв окна блоками

Если мы говорим конкретно об этой карте, то:
1. Никакими блоками окна не закрывал. 
2. Самая имбовая нычка есть и остаётся внизу с перегородкой. Перегородку я немного уменьшил, соответственно ослабил нычку. Также немного уменьшил ширину нычки. Теперь там нельзя сесть в одну шеренгу вчетвером, прижавшись к стене. Это может показаться мелочью, но на самом деле при наличие в нычке 4х человек у зм будет преимущество в 32 юнита.
3. Мясной цех я исправил. Теперь он берётся даже если там сидит толпа из 5-7 человек. 
4. Чем больше нычек, тем меньше вероятность, что в одной из них окажется толпа людей. 
4. Чем больше нычек, тем больше зм появляется в начале раунда. Легче добится баланса. 
5. Сейчас недостаточно сделать пару инфекций наверху, так как верхушка это теперь огромный массив состоящий из множества укрепточек. Заразил с одного конца - люди остались в другом. Очень редко бывает, когда все зм оказываются наверху и заражают там всех, а потом не могут взять нычки. 
6. Теперь верхушка очень мобильная для людей (да и для зм). Она имеет множество тактик. 
а) Один игрок держит тоннель, другой трамплин на крыше.
б) Один игрок держит выход из тоннеля, другой трамплин на крыше. 
в) Один игрок держит трамплин на углу, другой платформы. 
г) Оба игрока держат платформы с разных сторон. 
Тут можно играть командно даже не видя друг друга. Один игрок может сдерживать тоннель, другой платформы. 

Спасибо сказали: lalalalisa
Последнее на форуме

Админ exec double_duck.cfg нарушает правила!

Дата: Позавчера в 17:48

Автор: Вячеслав

IQ 104 разбан

Дата: Позавчера в 17:38

Автор: Сочень

Граб

Дата: Позавчера в 01:08

Автор: Anastasia 201

Вопрос по BOSS

Дата: 29 апреля 2024 г, 09:00

Автор: Tom2233

Скидка 50% на покупку

Дата: 28 апреля 2024 г, 00:10

Автор: Felkon

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2050 775

Tom2233

Tom2233

3.3K 316 602

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225