Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
bio_spawn [REMAKE]

Main Admin


Рейтинг: 5925


Сообщений: 2050


Спасибок: 775

HelloweeN писал:
met. писал:
HelloweeN писал:

Так я согласен, что проблема именно в возрождениях за зм (в этом и есть минус такого режима, и по карте не побегать, и зм по несколько раз мрут на респе). Может, с этим что то придумывать, а не с картами. Может быть, такие карты вообще не предназначены для возрождений, они маленькие и раунды на них и так должны проходить быстро, зомби все равно негде спрятаться. То, что происходит фарш в нычках с гранатами, это напоминает мне вообще какой то плаги режим.

 

Касаемо этой карты, где зомби идут с разных сторон? 

Наверху. 

Бегать по картам вполне возможно. Но карты должны быть соответствующими. Ты же не будешь бегать по bio_spawn внизу с онлайном 30 человек?

Вот вчера играли на braintell_jackass3. Там разве не было бега? Был.
На jackass2 тоже есть бег. Нужно лишь немного адаптировать эти карты под дм. 

На обычном режиме все бы спускались вниз, обыскивали все углы и шли в ту сторону, где потенциальное местонахождение оставшихся зм. Я просто сказал, что смысла никакого бегать тут и нет из за появления зм за спиной, да и карта маленькая (я обо всем режиме говорил) 

 

Верх на спауне, как я понял из видео, вызывает тупняк и столпотворения. Надеюсь, что мне показалось

 

Braintell хорош, но он особо и не изменился. Jackass2 - это вообще  не карта для бега, она даже не круговая (а на респе происходит тот же обстрел нубов из за размещения респов и добавления платформ)

Я уже смирился, что даст2, итали, сноу перестали играться с таким режимом

Сноу часто играется. Италия никогда не была популярна. Только лишь когда нычки на ней добавляли был онлайн, но и бегать тогда никто не бегал. А даст2 играется. Правда, я думаю, стоит обычный даст2 поставить вместо зимнего. 

На джейкасс2 расстрела почти никогда не бывает. Ибо там всегда распространяют инфекцию. Но частенько люди занимают дальнюю комнату на карте и удерживают длину. Это расстрелом не назовёшь. 

Касаемо бега по другим картам. Он же происходит только тогда, когда остаётся последний зм. У нас просто редко такое происходит вот и всё. А так у нас вполне можно бегать на картах, где респы в одном месте. 

Main Admin


Рейтинг: 5925


Сообщений: 2050


Спасибок: 775

Сейчас ещё проблема в балансе между открытыми и закрытыми нычками в липерах. Каждый задрот почему-то выбирает именно липера, даже если он наверху сидит. Ведь если его заразят, липер будет уже не нужен. А толпой липеров рашить нычки особо не получится. Разве что специально для них крышу немного приподнять. 

Main Admin


Рейтинг: 5925


Сообщений: 2050


Спасибок: 775

Но такая проблема не только на этой карте. Да и на классике она всегда имела места быть. На каком-нибудь зигере раньше все задроты брали липеров, ради одной нычке. В итоге они, конечно же, её заражали, а как доходило дело до других нычек, то он надеялись на нубов с халками и гномами или же на нубов, которые окно смотрят. Вот и вся тактика)

 

Последнее на форуме

Админ exec double_duck.cfg нарушает правила!

Дата: Позавчера в 17:48

Автор: Вячеслав

IQ 104 разбан

Дата: Позавчера в 17:38

Автор: Сочень

Граб

Дата: Позавчера в 01:08

Автор: Anastasia 201

Вопрос по BOSS

Дата: 29 апреля 2024 г, 09:00

Автор: Tom2233

Скидка 50% на покупку

Дата: 28 апреля 2024 г, 00:10

Автор: Felkon

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2050 775

Tom2233

Tom2233

3.3K 316 602

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225