Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
bio_spawn [REMAKE]

Main Admin


Рейтинг: 5925


Сообщений: 2050


Спасибок: 775

HelloweeN писал:

именно поэтому верхушку вы держите, только когда вас 5-6, и это если чудом там не прошла инфекция. обычно недалекие будущие зм все щемятся туда. да, ты сам сделал нычки безопаснее, усложнив их, увеличив их количество и закрыв окна блоками

Вот кстати про недалёких зм. Почему я занялся ремейком спауна? Потому что часто было такое, что недалёкие зм заражали всех в нычках (благо нычек всего две было), а наверх никто не лез. Или лез но один зм, которого часто было недостаточно. В итоге толпа людей расстреливали зм на протяжении всего раунда. Такие раунды если и заканчивались в пользу зм, то только тогда, когда зм заражали тех, кто стоял на краю карниза, а они других. Сейчас же удерживать верхушку сложнее, стрелять в одну точку уже не получится. Но если зм заразят кого-то из людей, то инфекция наверху не разлетиться за считанные секунды как было раньше

 

Main Admin


Рейтинг: 5925


Сообщений: 2050


Спасибок: 775

Если ты говоришь про невидимые блоки на других картах, то это временная мера. Скоро на всех таких картах будут стоять не блоки, а окна с текстурами. А сами нычки в свою очередь будут немного упрощены. 

Main Admin


Рейтинг: 5925


Сообщений: 2050


Спасибок: 775

HelloweeN писал:

закрыв окна блоками

Скоро на всех таких картах будут стоять не блоки, а окна с текстурами. А сами нычки в свою очередь будут немного упрощены. 

Ты в принципе и сам можешь это сделать. Декомпилировал карту, извлёк текстуры, открыл карту и добавил окна в нужных местах, а сами нычки ухудшил. И всё. Ну, и проверил, чтобы на карте не было багов после декомпиляции.

Отредактировал: met., 6 февраля 2022 г, 04:51

Main Admin


Рейтинг: 974


Сообщений: 354


Спасибок: 124

Ты хочешь сказать, что сделал новую версию ремейка? Я ещё не видел изменения, но если я зайду на карту и увижу, что верх снова сливается в первые секунды, а люди разбегаются по нычкам, в которых нет инфекции, то я вернусь сюда в эту тему. Я же говорю, геймплей все больше превращается в сидячий, я просто подстраиваюсь, как и все, под такие карты

Пишешь ты все красиво, но я же не слепой) почему когда я на карте был, все происходило не так. 

Касаемо окон я писал по всем картам (хотя и странно, что с нижней нычки не удалось прокинуть гранату через окно)

Отредактировал: HelloweeN, 6 февраля 2022 г, 14:25

H E L L ㋛ ‘ W E E N ✌

Main Admin


Рейтинг: 5925


Сообщений: 2050


Спасибок: 775

HelloweeN писал:

Ты хочешь сказать, что сделал новую версию ремейка? Я ещё не видел изменения, но если я зайду на карту и увижу, что верх снова сливается в первые секунды, а люди разбегаются по нычкам, в которых нет инфекции, то я вернусь сюда в эту тему. Я же говорю, геймплей все больше превращается в сидячий, я просто подстраиваюсь, как и все, под такие карты

Пишешь ты все красиво, но я же не слепой) почему когда я на карте был, все происходило не так. 

Касаемо окон я писал по всем картам (хотя и странно, что с нижней нычки не удалось прокинуть гранату через окно)

На спавне нет окон от слово совсем. Невидимых блоков в оконных рамах тоже нет. Последний ремейк сделал вчера вечером. Ты, скорей всего, ещё не сыграл на нём

Main Admin


Рейтинг: 5925


Сообщений: 2050


Спасибок: 775

HelloweeN писал:

Ты хочешь сказать, что сделал новую версию ремейка? Я ещё не видел изменения, но если я зайду на карту и увижу, что верх снова сливается в первые секунды, а люди разбегаются по нычкам, в которых нет инфекции, то я вернусь сюда в эту тему. Я же говорю, геймплей все больше превращается в сидячий, я просто подстраиваюсь, как и все, под такие карты

Пишешь ты все красиво, но я же не слепой) почему когда я на карте был, все происходило не так. 

Касаемо окон я писал по всем картам (хотя и странно, что с нижней нычки не удалось прокинуть гранату через окно)

У нас на многих картах есть игра сверху. Но, как правило, это издевательство над зм, а не игра. Вернее так было раньше. На fox, talka, cube, spawn, ziger
Эти карты безусловно хороши и, я уверен, вполне сбалансированы для классического био без возрождений. Но в силу того, что у нас есть возрождения, баланс на нашем сервере на этих картах недостижим. Именно из-за односторонних дисбалансных верхушек. 
На ремейках же вполне есть баланс и онлайн на них улучшается. 

Да и что касаемо геймплея: на спавне сидя наверху можно было стрелять весь раунд в одну точку и набить 10 фрагов. Тоже самое, что и в нычках. Такой геймплей на открытых нычках тебе нравится больше? Думаю, нет. Наверняка интереснее, когда зомби идут с разных сторон и когда у людей есть мобильность. 

Main Admin


Рейтинг: 974


Сообщений: 354


Спасибок: 124

Так я согласен, что проблема именно в возрождениях за зм (в этом и есть минус такого режима, и по карте не побегать, и зм по несколько раз мрут на респе). Может, с этим что то придумывать, а не с картами. Может быть, такие карты вообще не предназначены для возрождений, они маленькие и раунды на них и так должны проходить быстро, зомби все равно негде спрятаться. То, что происходит фарш в нычках с гранатами, это напоминает мне вообще какой то плаги режим.

 

Касаемо этой карты, где зомби идут с разных сторон? 

H E L L ㋛ ‘ W E E N ✌

Main Admin


Рейтинг: 5925


Сообщений: 2050


Спасибок: 775

HelloweeN писал:

Так я согласен, что проблема именно в возрождениях за зм (в этом и есть минус такого режима, и по карте не побегать, и зм по несколько раз мрут на респе). Может, с этим что то придумывать, а не с картами. Может быть, такие карты вообще не предназначены для возрождений, они маленькие и раунды на них и так должны проходить быстро, зомби все равно негде спрятаться. То, что происходит фарш в нычках с гранатами, это напоминает мне вообще какой то плаги режим.

 

Касаемо этой карты, где зомби идут с разных сторон? 

Наверху. 

Бегать по картам вполне возможно. Но карты должны быть соответствующими. Ты же не будешь бегать по bio_spawn внизу с онлайном 30 человек?

Вот вчера играли на braintell_jackass3. Там разве не было бега? Был.
На jackass2 тоже есть бег. Нужно лишь немного адаптировать эти карты под дм. 

Main Admin


Рейтинг: 5925


Сообщений: 2050


Спасибок: 775

zm_jackass_v4 во всех трёх основных нычках сделал проход с трёх сторон

Main Admin


Рейтинг: 974


Сообщений: 354


Спасибок: 124

met. писал:
HelloweeN писал:

Так я согласен, что проблема именно в возрождениях за зм (в этом и есть минус такого режима, и по карте не побегать, и зм по несколько раз мрут на респе). Может, с этим что то придумывать, а не с картами. Может быть, такие карты вообще не предназначены для возрождений, они маленькие и раунды на них и так должны проходить быстро, зомби все равно негде спрятаться. То, что происходит фарш в нычках с гранатами, это напоминает мне вообще какой то плаги режим.

 

Касаемо этой карты, где зомби идут с разных сторон? 

Наверху. 

Бегать по картам вполне возможно. Но карты должны быть соответствующими. Ты же не будешь бегать по bio_spawn внизу с онлайном 30 человек?

Вот вчера играли на braintell_jackass3. Там разве не было бега? Был.
На jackass2 тоже есть бег. Нужно лишь немного адаптировать эти карты под дм. 

На обычном режиме все бы спускались вниз, обыскивали все углы и шли в ту сторону, где потенциальное местонахождение оставшихся зм. Я просто сказал, что смысла никакого бегать тут и нет из за появления зм за спиной, да и карта маленькая (я обо всем режиме говорил) 

 

Верх на спауне, как я понял из видео, вызывает тупняк и столпотворения. Надеюсь, что мне показалось

 

Braintell хорош, но он особо и не изменился. Jackass2 - это вообще  не карта для бега, она даже не круговая (а на респе происходит тот же обстрел нубов из за размещения респов и добавления платформ)

Я уже смирился, что даст2, итали, сноу перестали играться с таким режимом

H E L L ㋛ ‘ W E E N ✌

Последнее на форуме

Админ exec double_duck.cfg нарушает правила!

Дата: Вчера в 17:48

Автор: Вячеслав

IQ 104 разбан

Дата: Вчера в 17:38

Автор: Сочень

Граб

Дата: Вчера в 01:08

Автор: Anastasia 201

Вопрос по BOSS

Дата: Позавчера в 09:00

Автор: Tom2233

Скидка 50% на покупку

Дата: 28 апреля 2024 г, 00:10

Автор: Felkon

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2050 775

Tom2233

Tom2233

3.3K 316 602

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225