Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Заявка на модератора CSMOV.RU

Пользователь


Рейтинг: 19


Сообщений: 9


Спасибок: 2

vesna писал:

ребят, пж, дайте модера просто так. хочется просто так быть модером на всём проекте (гангейм, кнайф, зм), рассмотрите мою кандидатуру пж. 

спасибо

Я считаю что ты достоен должности модератора. Твоя заявка меня поразила !

Спасибо сказали: vesna, jnifer

Серый кардинал


Рейтинг: 909


Сообщений: 409


Спасибок: 100

vesna писал:
Скажена Бджiлка писал:
vesna писал:

ребят, пж, дайте модера просто так. хочется просто так быть модером на всём проекте (гангейм, кнайф, зм), рассмотрите мою кандидатуру пж. 

спасибо

Принят на испытательный срок. К обязанностям приступайте в 00:00

Спасибо за отзыв! Я всегда рад получать обратную связь от пользователей данного проекта, даже, если посыл обратной связи негативного характера. 1.png

Однако, чтобы учитывать ваш отзыв (решение по принятию меня в должность), я должен убедиться, что у вас имеете статус Main Admin на сайте. Этот статус обычно дается только самым активным и надежным пользователям, которые доказали свою компетенцию и приверженность сообществу. 

Я ценю ваше мнение, и если вы хотите получить статус Main Admin на сайте точно так же, как и я, то пожалуйста, свяжитесь с командой поддержки (серыми кардиналами проекта), чтобы узнать, как это сделать или поступите как я и создайте аналогичную тему с текстом как у меня. 42.png Уверен, этого будет достаточно для рассмотрения.

Спасибо за понимание! 58.png

Так те, кто имеет статус Main Admin, это уже не серые кардиналы, а явные руководители. Серые кардиналы находятся в тени, и могут не иметь отображенного статуса

Спасибо сказали: vesna, jnifer

Временный бан


Рейтинг: 104


Сообщений: 49


Спасибок: 11

vesna писал:
Sexsual6niu_Mujik писал:

golos

 

это самое креативное сообщение за всё время что я тут)) (бтв, год уже скоро)

Это не корзина для белютеней, это шредер, чтобы документы уничтожать! Я, типо, имел в виду, что не надо этого типа в модеры, но видимо, все не так это поняли и я наоборот тебе как-то помог!

Хотя, кто знает, среди подавляющего большинства админов, которые правил то не знают, ты не фантан , конечно, но смотришся более приемлемым! Я бы сказал, что Marksics, иделаьный кандидат, но она уже не играет, поэтому остаёшься ты и может ещё несколько психоустойчивых админов, которые не рубят с плеча и дают независимую оценку происходящим событиям и обосновывают свои действия  правилами сервера и при этом, понимают эти правила! 

Хотя, я не шарю что именно делает модер и какие у них критерии отбора, да и вообще, мне какать пора, удачи в твоих делах!

Отредактировал: Sexsual6niu_Mujik, 19 февраля 2023 г, 16:03
Спасибо сказали: vesna

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

Moderator Knife


Рейтинг: 1260


Сообщений: 135


Спасибок: 225

met. писал:

Подведём итоги:

За: ViLLa1n, Sexsual6niu_Mujik, spec. Скажена Бджiлка, Fishka 

Против: vesna

Хочу обратить ваше внимание на действия, которые, по моему мнению, пытаются выставить меня против моей кандидатуры на пост модератора. Хочу прояснить эту ситуацию и дать некоторые объяснения.

Во-первых, подчеркну, что я с удовольствием участвую в голосовании на пост модератора. Убежден, что это важный шаг для развития проекта, так как я готов внести большой вклад в наше общее дело - csmov.ru

Во-вторых, я бы хотел отметить, что не поддерживаю использование конкуренции и разногласий в процессе выборов. Наоборот, я считаю, что мы должны работать вместе, чтобы выбрать лучшего кандидата для поста модератора, и что у нас должна быть дружественная и конструктивная атмосфера.

В-третьих, я не против кандидатуры других участников проекта. Уважаю право каждого на участие в голосовании и считаю, что мы должны сосредоточиться на выборе лучшего кандидата.

Я надеюсь, что это поможет прояснить ситуацию и поможет нам дождаться еще мнений от игроков данного проекта, так как прошел безумно короткий срок для подведения итогов.

Отредактировал: vesna, 19 февраля 2023 г, 16:52
Спасибо сказали: jnifer,

Moderator Knife


Рейтинг: 1260


Сообщений: 135


Спасибок: 225

met. писал:

Подведём итоги:

За: ViLLa1n, Sexsual6niu_Mujik, spec. Скажена Бджiлка, Fishka 

Против: vesna

И так же хочу выразить свою обеспокоенность по поводу того, что результаты были объявлены раньше, чем было заявлено.

Вы планировали объявить результаты конкурса через неделю. Однако, результаты были опубликованы задолго до этого срока. Я полагал, что вы будете строго соблюдать даты, которые были вами обговорены.

Я понимаю, что могут возникать непредвиденные обстоятельства, но считаю, что нужно было уведомить об изменении даты объявления результатов. Я считаю, что это является нарушением доверия участников конкурса (т.е. моего доверия) и вызывает сомнения в честности проведения конкурса в целом.

Я надеюсь на ваше понимание и быстрое решение этой проблемы.

Спасибо сказали: jnifer,

Серый кардинал


Рейтинг: 909


Сообщений: 409


Спасибок: 100

vesna писал:
met. писал:

Подведём итоги:

За: ViLLa1n, Sexsual6niu_Mujik, spec. Скажена Бджiлка, Fishka 

Против: vesna

Хочу обратить ваше внимание на действия, которые, по моему мнению, пытаются выставить меня против моей кандидатуры на пост модератора. Хочу прояснить эту ситуацию и дать некоторые объяснения.

Во-первых, подчеркну, что я с удовольствием участвую в голосовании на пост модератора. Убежден, что это важный шаг для развития проекта, так как я готов внести большой вклад в наше общее дело - csmov.ru

Во-вторых, я бы хотел отметить, что не поддерживаю использование конкуренции и разногласий в процессе выборов. Наоборот, я считаю, что мы должны работать вместе, чтобы выбрать лучшего кандидата для поста модератора, и что у нас должна быть дружественная и конструктивная атмосфера.

В-третьих, я не против кандидатуры других участников проекта. Уважаю право каждого на участие в голосовании и считаю, что мы должны сосредоточиться на выборе лучшего кандидата.

Я надеюсь, что это поможет прояснить ситуацию и поможет нам дождаться еще мнений от игроков данного проекта, так как прошел безумно короткий срок для подведения итогов.

Сначала предвыборные обещания, а потом "ваши ожидания - ваши проблемы", знаем мы таких) Но говорите красиво, интересно будет видеть вас в качестве модератора

Спасибо сказали: vesna

Moderator Knife


Рейтинг: 1260


Сообщений: 135


Спасибок: 225

Скажена Бджiлка писал:
vesna писал:
met. писал:

Подведём итоги:

За: ViLLa1n, Sexsual6niu_Mujik, spec. Скажена Бджiлка, Fishka 

Против: vesna

Хочу обратить ваше внимание на действия, которые, по моему мнению, пытаются выставить меня против моей кандидатуры на пост модератора. Хочу прояснить эту ситуацию и дать некоторые объяснения.

Во-первых, подчеркну, что я с удовольствием участвую в голосовании на пост модератора. Убежден, что это важный шаг для развития проекта, так как я готов внести большой вклад в наше общее дело - csmov.ru

Во-вторых, я бы хотел отметить, что не поддерживаю использование конкуренции и разногласий в процессе выборов. Наоборот, я считаю, что мы должны работать вместе, чтобы выбрать лучшего кандидата для поста модератора, и что у нас должна быть дружественная и конструктивная атмосфера.

В-третьих, я не против кандидатуры других участников проекта. Уважаю право каждого на участие в голосовании и считаю, что мы должны сосредоточиться на выборе лучшего кандидата.

Я надеюсь, что это поможет прояснить ситуацию и поможет нам дождаться еще мнений от игроков данного проекта, так как прошел безумно короткий срок для подведения итогов.

Сначала предвыборные обещания, а потом "ваши ожидания - ваши проблемы", знаем мы таких) Но говорите красиво, интересно будет видеть вас в качестве модератора

Спасибо за ваш комментарий, я разделяю вашу позицию касательно того, что обещания политиков часто остаются на бумаге. Но хочу заверить вас, что я буду стараться обеспечить честный и открытый диалог, надеюсь на вашу поддержку в этом.

Хотя, учитывая предыдущее ваше сообщение, в котором вы в статусе "Пользователя" назначили мне испытательный срок с сегодняшнего дня, понимаю, что уже получил поддержку. Спасибо!

Отредактировал: vesna, 19 февраля 2023 г, 17:35
Спасибо сказали: jnifer,

Main Admin


Рейтинг: 974


Сообщений: 354


Спасибок: 124

vesna писал:

ребят, пж, дайте модера просто так. хочется просто так быть модером на всём проекте (гангейм, кнайф, зм), рассмотрите мою кандидатуру пж. 

спасибо

Добрый вечер, а вы кто?

и "просто так" вроде бы не является основанием для выдачи прав, там свои обязанности

H E L L ㋛ ‘ W E E N ✌

Спасибо сказали: vesna, jnifer,

Moderator Knife


Рейтинг: 1260


Сообщений: 135


Спасибок: 225

HelloweeN писал:
vesna писал:

ребят, пж, дайте модера просто так. хочется просто так быть модером на всём проекте (гангейм, кнайф, зм), рассмотрите мою кандидатуру пж. 

спасибо

Добрый вечер, а вы кто?

и "просто так" вроде бы не является основанием для выдачи прав, там свои обязанности

Добрый вечер! Рад представиться, я - vesna

Уже около года играю на данном проекте, в основном на кнайф сервере. Имею значительный опыт в администрировании, который составляет около 8 месяцев из минувшего года. За это время я решил множество интересных и сложных кейсов с игроками и сумел накопить огромный опыт в управлении и решении проблемных ситуаций с клиентами данного проекта.

Я считаю, что был бы отличным модератором, так как обладаю всеми необходимыми навыками, чтобы справиться с любой ситуацией, которая может возникнуть на проекте. Я знаю, как вести диалог, как вести себя с игроками и как находить компромиссные решения, которые будут удовлетворять все стороны.

Также хотел бы обратить ваше внимание на то, что я не стою на месте и постоянно совершенствую свои навыки, изучая новые методы администрирования и технологии. Я всегда готов к новым вызовам и готов пойти на любые усилия, чтобы гарантировать удовлетворение наших пользователей без ущерба проекту.

Наконец, я понимаю, что изменить свою заявку уже невозможно, хотел бы обновить ее еще вчера, но технически, увы, это невозможно, а переносить мой фидбек на сообщения пользователям (слова благодарности и разъяснения), думаю, вы понимаете, что так же не является возможным. Однако, я уверен, что вы сможете оценить мой опыт и компетенции несмотря на данный нюанс, с первого взгляда кажущийся сюром.

Я буду рад ответить на любые дополнительные вопросы, которые у вас могут возникнуть.

Спасибо за ваше время и внимание. Я с нетерпением жду возможности стать частью вашей команды модераторов и внести свой вклад в успех проекта.

Отредактировал: vesna, 19 февраля 2023 г, 19:12
Спасибо сказали: jnifer,
Последнее на форуме
Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2047 773

Tom2233

Tom2233

3.3K 307 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225