Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Поставим вашу любимую карту на сервер!

Main Admin


Рейтинг: 974


Сообщений: 354


Спасибок: 124

Blaze писал:
met. писал:

К сожалению, возможность отключения тумана и темноты даёт огромное преимущество, а светильники дают низкий фпс. И как по мне темнота и туман нужны именно на картах без нычек, потому что в нычках они особой атмосферы не дают, как и не доставляют особой сложности

В те времена мало кто задумывался о выключении тумана и темноты, как по мне, а на фпс было пофиг. Ну и конечно самое то такое на классик мапах, хотя на zm_ тоже не плохо смотрелось.

В общем ожидаем zm_biohazard_base_mx и старушку амбреллу. Сейчас еще одна карта всплыла в голове, но ни название ни точного описания не помню, была в тоже время, что и амбрелла (там был небольшой мостик под ним кислота + это была закрытая со всех сторон карта, т.е. с потолком. Карта типо офиса(не карта office, а в прямом смысле этого слова) были небольшие комнаты, а также и большие. Была лесенка наверх в нычку которая была со стеклом )

блин, я понял, о какой ты карте, я ее буквально недавно находил на просторах интернета

 

https://all-cs.ru/cs16/maps/zombie/zm_umbrella_office.html

Отредактировал: HelloweeN, 22 февраля 2023 г, 01:21

H E L L ㋛ ‘ W E E N ✌

Спасибо сказали: Blaze

Admin Bio


Рейтинг: 537


Сообщений: 172


Спасибок: 73

HelloweeN писал:

блин, я понял, о какой ты карте, я ее буквально недавно находил на просторах интернета

Я понял, почему я ее вспомнил, говоря об амбрелле. Нашел ее - название zm_umbrella_office.(тоже амбрелла) А пока ее искал, на глаза попались еще  zm_bloodysand2 и zm_kill_duster, zm_facility_area. ЭЭэээх....

UPD: ну одновременно нашли)))

UPD2: еще одну забыл написать, которую увидел старенькую пока искал амбреллу офис zm_facility_area

Отредактировал: Blaze, 22 февраля 2023 г, 01:33
Спасибо сказали: HelloweeN

Main Admin


Рейтинг: 974


Сообщений: 354


Спасибок: 124

Blaze писал:
HelloweeN писал:

блин, я понял, о какой ты карте, я ее буквально недавно находил на просторах интернета

Я понял, почему я ее вспомнил, говоря об амбрелле. Нашел ее - название zm_umbrella_office.(тоже амбрелла) А пока ее искал, на глаза попались еще  zm_bloodysand2 и zm_kill_duster. ЭЭэээх....

 

 

да, вот так от одного к другому все и находится))

 

zm_playground - мне нравилась. но на режиме с возрождениями я ее не играл

H E L L ㋛ ‘ W E E N ✌

Admin Bio


Рейтинг: 537


Сообщений: 172


Спасибок: 73

HelloweeN писал:

zm_playground - мне нравилась. но на режиме с возрождениями я ее не играл

О дааа, теперь я хотеть их всех увидеть хоть разок снова в деле)))) (я там UPD2 написал выше, забыл вставить 3 карту из тех, которые я увидел, пока офис искал). Все хватит, а то ща ностальгия через край повалит.

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

Blaze писал:
 zm_facility_area

Вот на ней бы поиграть. Только там много всего лишнего. Хотя в принципе можно попробовать и на дм её поставить, так как на классике, насколько я помню, у нас падал там онлайн ещё в 2017 

Main Admin


Рейтинг: 974


Сообщений: 354


Спасибок: 124

met. писал:
Blaze писал:
 zm_facility_area

Вот на ней бы поиграть. Только там много всего лишнего. Хотя в принципе можно попробовать и на дм её поставить, так как на классике, насколько я помню, у нас падал там онлайн ещё в 2017 

неужели блейз ее вспомнил) я ее люблю, но ты мне говорил, что ее не настроить под возрождения

ну онлайн падал, потому что это моя любимая карта :)))))

Отредактировал: HelloweeN, 22 февраля 2023 г, 01:48

H E L L ㋛ ‘ W E E N ✌

Admin Bio


Рейтинг: 537


Сообщений: 172


Спасибок: 73

HelloweeN писал:

неужели блейз ее вспомнил) я ее люблю, но ты мне говорил, что ее не настроить под возрождения

Так написал, будто бы я был ее хейтером или мне ее загадали и я не мог долгое время вспомнить))). На счет падений онлайна раньше - как я помню, то когда как. Но на верху замесы были хороши, но там и внизу много труб (я бы сказал даже слишком много). Итого моя хотеть хотя бы попробовать по пару раз zm_biohazard_base_mx, umbrella_biohazard, zm_umbrella_office, zm_bloodysand2, zm_kill_duster, zm_facility_area, zm_playground. Можно сначала по классике, а потом уже и с возрождениями, а потом отсеять уж совсем не подходящие под текущие времена, хотя печально, хорошие карты были.

Отредактировал: Blaze, 22 февраля 2023 г, 01:58

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

Blaze писал:
 старушку амбреллу.

zm_umbrella_biohazard?

Я бы кое-что изменил в этой карте:

 

1. Убрал бы полностью подвал, так как в нём только лишь зм отсижывались.

2. Сделал бы подъём наверх в кишке стеклянным, потому что там также отсижывались зм и все помнят как сложно было их оттуда выковыривать, когда они в темноте сидели на лестнице. 

3. Убрал бы кнопку закрывающую подъём наверх через кишку. Пусть это будет подъём для гномов и нубов. С двух сторон не так уж сложно отстреливаться.

4. Убрал бы возможность забираться на край кишки, откуда можно было легко запрыгнуть в окно нычки с водой. Да это огромный плюс игры за липера, но согласитесь уж больно легко до окна допрыгнуть, а сбить какого-нибудь богему вряд ли получить, так как он летит гораздо выше окна. Пусть окно будет открыто, но забраться можно будет только через подсадку.

К тому же верхушка и так имбовая, чтобы там ещё скраю сидеть и сперва ждать как твоих напарников заражают, а потом кидать грену в толпу и добивать.

5. Убрать возможность забираться на маленькую крышу по никам и убрать все нычки в этом блоке. Они бессмысленные, там одни нубы сидят и также там отсижываются зм. А что касается ников, то по большому счёту пофиг, просто эта нычка и так слабая, а если там в два прыжка сзади запрыгивать так вообще.

6. Разделить вход в дом на 2 части, поставив простреливаемое стекло в доме. Во-первых появится две средних нычки, во-вторых, в доме также перестанут отсижываться зм, так как можно будет забраться туда с одной стороны и расстрелять другую.

Как итог: если убрать все места, где можно будет долго отсижываться за зм, то мы получим более активную игру за зм. 

 

Admin Bio


Рейтинг: 537


Сообщений: 172


Спасибок: 73

met. писал:
Blaze писал:
 старушку амбреллу.

zm_umbrella_biohazard?

  1. Ну вк я тебе написал, что скорее всего убрать.
  2. Да хорошо
  3. Я может путаю, но когда то сделали так, что кнопка не работала, а дверь та была совсем закрыта - я говорил, что эот бред. Так что убрать это круто, пусть игроки осматриваются хоть иногда, а не в 1 точку смотрят.
  4. +. Не знаю, но мб тогда и убрать возможность залезть на стену(край карты) с крыши у входа в нычку с водой.
  5. Ладно, ладно убрать эти буквы, ради карты я смирюсь. Но вот под ними может просто сделать не общую кишку, а 2 прямые, чтобы хоть отрегенится где то можно было, а то будет расстрел. Выцепить в прямой кишке оставшихся будет не сложно.
  6. Не совсем понял, да и не очень помню как там внутри, так что не знаю.

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

Ещё забыл добавить, что в воде я бы сделал так, чтобы любой зм и человек мог допрыгнуть до верхушки, где люди сидят. Надеюсь пояснять не нужно зачем)

Последнее на форуме

ЗаявОЧКА на БАН!

Дата: Позавчера в 23:39

Автор: met.

Требования для получения админки бесплатно или со скидкой 50%

Дата: Позавчера в 11:03

Автор: met.

Требования для получения админки бесплатно или со скидкой 50%

Дата: Позавчера в 11:02

Автор: met.

Кнайф - проблемы, предложения, новшества

Дата: 23 апреля 2024 г, 22:07

Автор: MagDack

пишу жалобу тут

Дата: 23 апреля 2024 г, 20:03

Автор: Вячеслав

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2047 773

Tom2233

Tom2233

3.3K 307 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225