Пользователь
Рейтинг: 165
Сообщений: 125
Спасибок: 8
жалобы не робят .
стим - STEAM_1:0:1071884194
ник - 1
чел всегда бьет на 1.69 , не промахивается, бьет даже не видя тебя( у него не 3 лицо, я со спины заходил спокойно) сбоку или когда камера ниже тебя у него, но все равно бьет. На демо все видно
демо - https://dropmefiles.com/SQuHh
простите что сюда, но жалобы не находят игрока. Такое бывает
он даже не пытается не палиться
Пользователь
Рейтинг: 165
Сообщений: 125
Спасибок: 8
Ну епт. Уже обрадовался что рассмотрели жалобу а тут это чудовище
Пользователь
Рейтинг: 165
Сообщений: 125
Спасибок: 8
кек писал:Ты потерпи сынок, ты там 50к фрагов набивал с кфг и кд было 30 фрагов на 1 смерть, не ныл же ?) ща читак наберёт свой кд, тогда и честно будет. СИДИ ТЕРПИ УМНИК )
Я с тебя пример взял, буду теперь всех обвинять
(это шутка. Автор без причины не подает жалобы. Все ассоциации с эти "человеком" у автора вызывают отвращение)
Main Admin
Рейтинг: 6087
Сообщений: 2099
Спасибок: 794
Вячеслав писал:ник - 1
Это тот же самый друг сервера
Серый кардинал
Рейтинг: 1264
Сообщений: 584
Спасибок: 136
ЗАБИГАЮ СЯ СПИНИ А ОНЬ МИНЯ УБИФФАЕТЬ![]()
Пользователь
Рейтинг: 165
Сообщений: 125
Спасибок: 8
met. писал:Вячеслав писал:ник - 1
Это тот же самый друг сервера
Как же мне повезло получается, а я то думаю, что-то тут не так. Странно что пинг у него с 23 на 45-50 поменялся, но ладно
Пользователь
Рейтинг: 165
Сообщений: 125
Спасибок: 8
кек писал:Вячеслав писал:met. писал:Вячеслав писал:ник - 1
Это тот же самый друг сервера
Как же мне повезло получается, а я то думаю, что-то тут не так. Странно что пинг у него с 23 на 45-50 поменялся, но ладно
Понятно почему ты с читами играешь, как только встречается равный соперник ты сразу скулишь.
Вот ты и попустился
это читак обходяший бан. Все что мет сказал было сарказмом.
Получается я прав что он читак а ты попуск защищаешь читера
Случай расставил все на места
какой же ты лох
Пользователь
Рейтинг: 165
Сообщений: 125
Спасибок: 8
Скажена Бджiлка писал:ЗАБИГАЮ СЯ СПИНИ А ОНЬ МИНЯ УБИФФАЕТЬ
Скажена Бджiлка писал:ЗАБИГАЮ СЯ СПИНИ А ОНЬ МИНЯ УБИФФАЕТЬ
"у него не 3 лицо, я со спины заходил спокойно" - моя цитата
Со спины спокойно убивал, кайф
Пользователь
Рейтинг: 165
Сообщений: 125
Спасибок: 8
Скажена Бджiлка писал:ЗАБИГАЮ СЯ СПИНИ А ОНЬ МИНЯ УБИФФАЕТЬ
Кстати, какой у тебя пинг ? Если 40-60 то я бы тебе с радостью порвал бы жопу на платформе или на мосту (дуэль) . А то я крыса и не умею честно, так что не бойся, соглашайся
Main Admin
Рейтинг: 6087
Сообщений: 2099
Спасибок: 794
Вячеслав писал:
Как же мне повезло получается, а я то думаю, что-то тут не так. Странно что пинг у него с 23 на 45-50 поменялся, но ладно
Разные прокси - разный пинг
Считалочка до 4к (продолжение)
Дата: 4 час. назад
Автор: Akella47
Дата: 6 июня 2026 г, 14:32
Автор: Akella47
Дата: 6 июня 2026 г, 03:50
Автор: Akella47
Дата: 30 мая 2026 г, 18:44
Автор: Скажена Бджiлка
[Модерация] Заявка на модератора сервера
Дата: 15 мая 2026 г, 11:19
Автор: BirnoSemiSem
met. 
Tom2233
3.3K 324 608Desimal 
lalalalisa 
vesna 