Админы, прочитайте

Пользователь


Рейтинг: 165


Сообщений: 125


Спасибок: 8

жалобы не робят . 

стим - STEAM_1:0:1071884194

ник - 1

чел всегда бьет на 1.69 , не промахивается, бьет даже не видя тебя( у него не 3 лицо, я со спины заходил спокойно) сбоку или когда камера ниже тебя у него, но все равно бьет. На демо все видно

демо - https://dropmefiles.com/SQuHh

простите что сюда, но жалобы не находят игрока. Такое бывает

он даже не пытается не палиться 

Отредактировал: Был, 16 апреля 2024 г, 20:23

Пользователь


Рейтинг: 165


Сообщений: 125


Спасибок: 8

Ну епт. Уже обрадовался что рассмотрели жалобу а тут это чудовище 

Пользователь


Рейтинг: 165


Сообщений: 125


Спасибок: 8

кек писал:

Ты потерпи сынок, ты там 50к фрагов набивал с кфг и кд было 30 фрагов на 1 смерть, не ныл же ?)  ща читак наберёт свой кд, тогда и честно будет.  СИДИ ТЕРПИ УМНИК )

Я с тебя пример взял, буду теперь всех обвинять

(это шутка. Автор без причины не подает жалобы. Все ассоциации с эти "человеком" у автора вызывают отвращение) 

Main Admin


Рейтинг: 6087


Сообщений: 2099


Спасибок: 794

Вячеслав писал:

ник - 1

Это тот же самый друг сервера

Серый кардинал


Рейтинг: 1264


Сообщений: 584


Спасибок: 136

ЗАБИГАЮ СЯ СПИНИ А ОНЬ МИНЯ УБИФФАЕТЬ11.png

Пользователь


Рейтинг: 165


Сообщений: 125


Спасибок: 8

met. писал:
Вячеслав писал:

ник - 1

Это тот же самый друг сервера

Как же мне повезло получается, а я то думаю, что-то тут не так. Странно что пинг у него с 23 на 45-50 поменялся, но ладно 

Пользователь


Рейтинг: 165


Сообщений: 125


Спасибок: 8

кек писал:
Вячеслав писал:
met. писал:
Вячеслав писал:

ник - 1

Это тот же самый друг сервера

Как же мне повезло получается, а я то думаю, что-то тут не так. Странно что пинг у него с 23 на 45-50 поменялся, но ладно 

Понятно почему ты с читами играешь, как только встречается равный соперник ты сразу скулишь.

Вот ты и попустился
это читак обходяший бан. Все что мет сказал было сарказмом. 

Получается я прав что он читак а ты попуск защищаешь читера 

Случай расставил все на места 

какой же ты лох

Пользователь


Рейтинг: 165


Сообщений: 125


Спасибок: 8

Скажена Бджiлка писал:

ЗАБИГАЮ СЯ СПИНИ А ОНЬ МИНЯ УБИФФАЕТЬ11.png

Скажена Бджiлка писал:

ЗАБИГАЮ СЯ СПИНИ А ОНЬ МИНЯ УБИФФАЕТЬ11.png

"у него не 3 лицо, я со спины заходил спокойно" - моя цитата

Со спины спокойно убивал, кайф 

Пользователь


Рейтинг: 165


Сообщений: 125


Спасибок: 8

Скажена Бджiлка писал:

ЗАБИГАЮ СЯ СПИНИ А ОНЬ МИНЯ УБИФФАЕТЬ11.png

Кстати, какой у тебя пинг ? Если 40-60 то я бы тебе с радостью порвал бы жопу на платформе или на мосту (дуэль) . А то я крыса и не умею честно, так что не бойся, соглашайся 

Main Admin


Рейтинг: 6087


Сообщений: 2099


Спасибок: 794

Вячеслав писал:

Как же мне повезло получается, а я то думаю, что-то тут не так. Странно что пинг у него с 23 на 45-50 поменялся, но ладно 

Разные прокси - разный пинг

Последнее на форуме

Считалочка до 4к (продолжение)

Дата: 4 час. назад

Автор: Akella47

ГОЛОСАВАНИЕ ЗА ГЕЙМПЛЕЙ

Дата: 6 июня 2026 г, 14:32

Автор: Akella47

Ассоциации

Дата: 6 июня 2026 г, 03:50

Автор: Akella47

БАГИ КНАЙФ СЕРВЕРА

Дата: 30 мая 2026 г, 18:44

Автор: Скажена Бджiлка

[Модерация] Заявка на модератора сервера

Дата: 15 мая 2026 г, 11:19

Автор: BirnoSemiSem

Топ пользователей

met.

met.

6K 2099 794

Tom2233

Tom2233

3.3K 324 608

Desimal

Desimal

2.1K 626 300

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 138 229