Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
ДЕРЖИМСЯ ЗА ИГРОКОВ, КОТОРЫЕ ОСКОРБЛЯЮТ РОДИТЕЛЕЙ!

Main Admin


Рейтинг: 5932


Сообщений: 2057


Спасибок: 775

Blaze писал:
met. писал:

k0nushQa выдал мут на 5 дней за многочисленные оскорбления и провокации. Немного снизил срок за создание темы и привлечения к проблемы быдло-жаргона на сервере.
UniteD*MrBunny увеличил срок мута до 5 дней. Помимо оскорблений ТС были и другие подобные оскорбления, в чём сам признался. Немного снизил срок за адекватный ответ в теме. 

кстати, не знаю как ейчас, но есть 1 бооооольшой минус гага для сервера по типу нашего био, где много функционала через команды ( класс, гунс и т.д ) - под гагом не дает вызвать эти меню. Я играл на других серваках ( не био ), но там тоже нужны были похожие команды и под гагом они работали. Может сейчас что то изменилось конечно.

Сейчас доступен практически весь функционал

/me, /rs, /mute, /top15, /top, /hot, /rank, /rankstats, /hp, /rtv /maps, /guns, /stats, /statsme, /class, /shop, /menu, /zmshop, timeleft

Main Admin


Рейтинг: 5932


Сообщений: 2057


Спасибок: 775

k0nushQa писал:

Реально, нельзя чтоль просто сказать : научись гранату бросать вовремя - а тебе в ответ расскажут кто твои родители и где твое место.

С тобой реально такое приключилось? Или ты между слов вставил что-то по типу "yebiwe typoe"?

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 323


Спасибок: 90

И на будущее хочу заметить, что у меня в нике нет слова "конь" и тому подобных, поэтому если на сервере будут писать такие фразы обращенные именно ко мне или по отношению, то я буду воспринимать это как оскорбление, надеюсь их будут пресекать 

1000-7?

Спасибо сказали: HelloweeN

Admin Bio


Рейтинг: 537


Сообщений: 172


Спасибок: 73

met. писал:

Тогда нужно правила переписать специально для тебя, коня и спарка: мат и оскорбления запрещены, но если кто-то выбисил, то можно поливать его говном. Ведь как тут быть по-другому то? 

Нельзя ведь просто сказать: научись бросать гранату вовремя, предупредить за нубство в начале раунда, а если за тобой постоянно бегает какой-то нуб в начале раунда, чтобы заразить, то это печально, что ты от нуба убежать не можешь. 
Хотя что касается преследования, то я об этом давно думал. Выдавать бан на небольшой срок или предупреждение, если игрок целенаправленно бежит за тобой будучи зм более двух раз за карту или более 4 раз за день. Но тут надо думать, потому как отслеживать это сложно. 

я где то написал, что за мной бегает чел с ножом чтобы заразить? нет. он бегает просто так и он не зм, был бы зм другое дело, а потом этот же чел не может никак найти себе место куда бы встать пока я отбиваюсь от толпы - итог - мы зм, помощи не было. Ну и сейчас бы учить постоянных игроков кидать гранаты - ты же читал логи,я думаю понял что это был за момент, который я описал, в логах как раз есть кому пишут про то, что "он сидит с гранатой" - это уже тактика такая прижилась - подождать пока накоцают и кинуть свою, но тут не прокатило.

Что значит правило под кого-либо, писать человеку, которому выдаются преды или задаются вопросы в чате по поводу его действий, а там игнор и продолжение таких действий на протяжении долгого времени, нет спасибо, с такими я нормально перестаю общаться после попыток 3-5 и да я их примерно помню, поэтому знаю кому писать сразу, что он черт, когда с виду это якобы первый его косяк за игру. ( хотя пред дни было тоже самое, это как пример и ни к кому конкретному сейчас не относится, а все в общем )

Спасибо сказали: Эйфоретик

Main Admin


Рейтинг: 5932


Сообщений: 2057


Спасибок: 775

Blaze писал:

я где то написал, что за мной бегает чел с ножом чтобы заразить? нет. он бегает просто так и он не зм, был бы зм другое дело, а потом этот же чел не может никак найти себе место куда бы встать пока я отбиваюсь от толпы - итог - мы зм, помощи не было. Ну и сейчас бы учить постоянных игроков кидать гранаты - ты же читал логи,я думаю понял что это был за момент, который я описал, в логах как раз есть кому пишут про то, что "он сидит с гранатой" - это уже тактика такая прижилась - подождать пока накоцают и кинуть свою, но тут не прокатило.

Что значит правило под кого-либо, писать человеку, которому выдаются преды или задаются вопросы в чате по поводу его действий, а там игнор и продолжение таких действий на протяжении долгого времени, нет спасибо, с такими я нормально перестаю общаться после попыток 3-5 и да я их примерно помню, поэтому знаю кому писать сразу, что он черт, когда с виду это якобы первый его косяк за игру. ( хотя пред дни было тоже самое, это как пример и ни к кому конкретному сейчас не относится, а все в общем )

Если речь идёт про добавиния, то автор темы в этом явно один из лучших. Если игрок держал гранату в руках всё время, пока к нему шли зм, то за это можно предупредить (нубство). Если игрок встал перед вами специально загородив обзор, при этом его действие ни коем образом не пошло на пользу, то это также "нубство". Исключения:
1. Не было свободного места
2. Встал впереди, чтобы прикрыть своей бронёй
3. Встал впереди, чтобы откинуть зм с дробью (но тут тоже важно скраю находится, а не по центру) 

Также в узких нычках (к примеру прямая кишка на stz) не стоит прижиматься друг к другу вплотную, иначе обзора совсем не будет. Достаточно держать дистанцию пол метра, если в нычке небольшое кол-во человек. 

Походу надо писать в правилах дополнения по нубству, за что между предупреждать игрока. 

Ещё один важный момент, когда вы с игроком остались последними в нычке, на вас идут зм, у вас остались ещё патроны и можно хотя бы одного зм убить, но в этот момент один из вас (статист) подходит к зм только с одной целью (не умереть последним). Такое тоже должно быть наказуемо. Это одновременно и статизм и подстава. И я лично не раз замечал подобное за ТС и за многими другими статистами. 

По поводу гранат ещё хочу скзаать, что добивания иногда идут на пользу и не несут в себе цели, поднятия статистики и фрагодрочества. К примеру, я сам в нычках пытаюсь именно добить зм гранатой, когда вижу большое кол-во зм, не считая гономов, чтобы кинуть сразу же следующую гранату. Ведь если зм убьёт тот, кто в данный момент стреляет, ему придётся потратить время на то, чтобы переключиться на гранату, а мне на то, чтобы переключиться на оружие и прицелиться. Но чаще всего игроки при получении гранаты не пользуются ей, пока не выпустят всю обойму, даже если на них толпа халков идёт. 

Main Admin


Рейтинг: 5932


Сообщений: 2057


Спасибок: 775

k0nushQa писал:

И на будущее хочу заметить, что у меня в нике нет слова "конь" и тому подобных, поэтому если на сервере будут писать такие фразы обращенные именно ко мне или по отношению, то я буду воспринимать это как оскорбление, надеюсь их будут пресекать 

Конь это сокращение от твоего ника "конюшка". Когда ты выбирал себе такой ник, ты не думал, что к тебе так могут обращаться?

Main Admin


Рейтинг: 5932


Сообщений: 2057


Спасибок: 775

Игроки привыкли сокращать все длинные ники. Когда у меня был ник amfetaminki, ко мне многие обращались амф, у helloween - хэл, но мы ни на кого не обижаемся 

Admin Bio


Рейтинг: 537


Сообщений: 172


Спасибок: 73

met. писал:

Ещё один важный момент, когда вы с игроком остались последними в нычке, на вас идут зм, у вас остались ещё патроны и можно хотя бы одного зм убить, но в этот момент один из вас (статист) подходит к зм только с одной целью (не умереть последним). Такое тоже должно быть наказуемо. Это одновременно и статизм и подстава. И я лично не раз замечал подобное за ТС и за многими другими статистами. 

По поводу гранат ещё хочу скзаать, что добивания иногда идут на пользу и не несут в себе цели, поднятия статистики и фрагодрочества. К примеру, я сам в нычках пытаюсь именно добить зм гранатой, когда вижу большое кол-во зм, не считая гономов, чтобы кинуть сразу же следующую гранату. Ведь если зм убьёт тот, кто в данный момент стреляет, ему придётся потратить время на то, чтобы переключиться на гранату, а мне на то, чтобы переключиться на оружие и прицелиться. Но чаще всего игроки при получении гранаты не пользуются ей, пока не выпустят всю обойму, даже если на них толпа халков идёт. 

Ну мне такое можешь не объяснять, я редко в таких нычках, да и я знаю что и куда там. 

Не понял сокращение "ТС", но видел я такое и сам и продолжаю видеть, но реже, чем раньше.

В данном случае не было добивания с гранаты - ладно - я влетел в нычку, там были 2ое ( влетел я 1 ), k0nushQa остановил меня и откинул немного назад ( его напарник изначально сидел с гранатой и продолжал сидеть ), выдержав почти всю обойму тер.скорострелки ( там возможно еще кто то пытался залезть и поэтому не все пули в меня прилетали ), я допрыгав почти до конца нычки полез уже спиной, готовясь к смерти, но понял что я уже дополз до его напарника и только тогда прилетела та самая граната, но было поздно, пошла инфекция. Вот от такого и сгорело и началось.

Отредактировал: Blaze, 29 апреля 2022 г, 01:52
Спасибо сказали: met.

Main Admin


Рейтинг: 5932


Сообщений: 2057


Спасибок: 775

Blaze, k0nushQa, пишите статьи о том, как нужно играть. Мы будем предупреждать игроков за нубскую игру и посылать на форум для прочтения этих статей.  

Main Admin


Рейтинг: 5932


Сообщений: 2057


Спасибок: 775

Blaze писал:

В данном случае не было добивания с гранаты - ладно - я влетел в нычку, там были 2ое ( влетел я 1 ), k0nushQa остановил меня и откинул немного назад ( его напарник изначально сидел с гранатой и продолжал сидеть ), выдержав почти всю обойму тер.скорострелки ( там возможно еще кто то пытался залезть и поэтому не все пули в меня прилетали ), я допрыгав почти до конца нычки полез уже спиной, готовясь к смерти, но понял что я уже дополз до его напарника и только тогда прилетела та самая граната, но было поздно, пошла инфекция. Вот от такого и сгорело и началось.

Посмотрю этот момент на демке

Последнее на форуме

Считалочка до 4к (продолжение)

Дата: 5 мин. назад

Автор: Anastasia 201

На Админку

Дата: 12 час. назад

Автор: loli

Сколько играете на сервере knife?

Дата: Вчера в 17:00

Автор: Скажена Бджiлка

Ассоциации

Дата: Позавчера в 18:02

Автор: кек

Добрый день. Не понимаю за что забанен.

Дата: Позавчера в 13:26

Автор: Скажена Бджiлка

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2057 775

Tom2233

Tom2233

3.3K 318 602

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225