Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
ДЕРЖИМСЯ ЗА ИГРОКОВ, КОТОРЫЕ ОСКОРБЛЯЮТ РОДИТЕЛЕЙ!

Main Admin


Рейтинг: 5931


Сообщений: 2056


Спасибок: 775

k0nushQa писал:

Реально на приколе ты? Тебе игрок говорит, что у него нету в слове никаких коней и подобных животных, то что ты не хочешь писать полностью это твое личное дело и то, что тебе кажется как заменяют буквы тоже личное дело.

Если ты это правило внегласное только для меня хочешь внести, ты так и скажи)

Ах, да, вспомнил даже, что я уже обговаривал тут тему своего ника и даже были баны за это игроков и администраторов.

Ты если лично хочешь внести это правило по никам, то создай подпункт в правилах и впиши лично меня и почему так сокращается, тогда будет понятно. Если нет, то это уже панибратское отношение ко мне получается.

Правило на разрешение сокращения ника? У нас так-то в России всё наоборот. Разрешено то, что не запрещено законом. Сокращать ник кто-то где-то запрещает? Нет. То, что ты отчётливо читается конюшка, ну уж извини. Ты тогда расшифроку ника что ли дай, чтобы мы понимали. А лучше в подписи напиши. Я даже в префикс могу добавить. 

Длинные ники сокращали всегда и везде и только ты придираешься к тому, что твой ник сокращают до первых 3 букв. 

Я когда играл с ником Deathinthehazeoflies ни от кого не требовал, чтобы ко мне обращались с полный прозиношением моего ника. У нас кстати одно время было правило (как и на многих других проектах) - "ник должен быть таким, чтобы к вам могли обратиться" 

Поэтому ники с иероглифами и прочим не приветствуется. Или просто набор букв. В данном случае твой ник без твоей расшифроки либо является просто набором букв, где можно отсечь вторую часть, либо читается как конюшка

Main Admin


Рейтинг: 5931


Сообщений: 2056


Спасибок: 775

Z3b писал:

Вообще у него ник читается как "конишуа" что значит "привествие" на японском., но еще с абусса мы зовем его конем.

Это он тебе сказал, что это k0nushQa это "конишуа"? Ибо оно в нике не читается. Скорей, конюшка читается, чем это. Конишуа такого слово вроде как вовсе не существует и пошло оно из Такси-3. 
Правильное приветствие на японском конничива (kon-ni-chi-wa)


Спасибо сказали: Ox.I

Main Admin


Рейтинг: 5931


Сообщений: 2056


Спасибок: 775

PhOenix писал:

Ля, ну с сокращением ника ты чё т хрень какую то несёшь:)

Мы в беседе его по-другому и не называем. Ибо имя своё он скрывает. Решил ради интереса глянуть, кто первый его стал называть в беседе "конь". Как думаешь кто это?)

sRV51kS.png

Main Admin


Рейтинг: 5931


Сообщений: 2056


Спасибок: 775

И почему-то раньше ты не отрицал, что твой ник читается как конюшка

82XbCKE.png

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 323


Спасибок: 90

Ну ты фантазер конечно)

А почему именно до 3х? А не до 2 или до 4?) Ты уже на ходу придумаешь правила какие-то) 

Не знаю смысл ли есть повторять тебе или нет, но у меня нет никаких животных в нике и добавления мягкого знака к нику "Ь" тоже нет.

Поэтому оскорбления в мой адресс всякими животными или переход на личности должны наказываться по правилам

1000-7?

Main Admin


Рейтинг: 5931


Сообщений: 2056


Спасибок: 775

Это если что 2018 год. То время, когда Phoenix вспоминал о существовании проекта только в беседа вк, и каждый раз охреневал от того, что я доверил права админа тому, кого он и многие другие всячески ненавидили из-за особенного поведения. Неоднократно банили, в том числе и на сайте не давая никакого шанса даже существовать на проекте, не то что админом являться. И сейчас ты возвращаешься в того прежнего парня, который пришёл на "левый" сервак, где для тебя не существует игроков, одно лишь "myaso" и "yebiwa"

Main Admin


Рейтинг: 5931


Сообщений: 2056


Спасибок: 775

k0nushQa писал:

Ну ты фантазер конечно)

А почему именно до 3х? А не до 2 или до 4?) Ты уже на ходу придумаешь правила какие-то) 

Не знаю смысл ли есть повторять тебе или нет, но у меня нет никаких животных в нике и добавления мягкого знака к нику "Ь" тоже нет.

Поэтому оскорбления в мой адресс всякими животными или переход на личности должны наказываться по правилам

Ну хочешь буду сокращать до 5 букв. Конюш. Просто конь удобнее и приелось уже. Так-то не я первый стал тебя так называть, но быстро к этому привык

Main Admin


Рейтинг: 5931


Сообщений: 2056


Спасибок: 775

k0nushQa писал:

Ну ты фантазер конечно)

А почему именно до 3х? А не до 2 или до 4?) Ты уже на ходу придумаешь правила какие-то) 

Не знаю смысл ли есть повторять тебе или нет, но у меня нет никаких животных в нике и добавления мягкого знака к нику "Ь" тоже нет.

Поэтому оскорбления в мой адресс всякими животными или переход на личности должны наказываться по правилам

Переход на личность человека, который её всячески скрывает) Кроме твоего ЧСВ о тебе больше и не знаем

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 323


Спасибок: 90

met. писал:

И почему-то раньше ты не отрицал, что твой ник читается как конюшка

82XbCKE.png

беседа не сервер, там и не так друг друга называют

А вот за сервер прошу уж по правилам ко всем относится, раз уж тут все такие порядочные или ты своим правилам хочешь противоречить ?)

1000-7?

Main Admin


Рейтинг: 5931


Сообщений: 2056


Спасибок: 775

k0nushQa писал:
met. писал:

И почему-то раньше ты не отрицал, что твой ник читается как конюшка

82XbCKE.png

беседа не сервер, там и не так друг друга называют

А вот за сервер прошу уж по правилам ко всем относится, раз уж тут все такие порядочные или ты своим правилам хочешь противоречить ?)

Назови мне правило, которые запрещает сокращать ник? Если твой ник читается как конюшка, то я не считаю это оскорблением. Но я бы с удовольствием называл бы тебя по имени, если бы ты его хотя бы назвал

Отредактировал: met., 29 апреля 2022 г, 13:34
Последнее на форуме

На Админку

Дата: 15 мин. назад

Автор: Вячеслав

Считалочка до 4к (продолжение)

Дата: 12 час. назад

Автор: Anastasia 201

Сколько играете на сервере knife?

Дата: 18 час. назад

Автор: Скажена Бджiлка

Ассоциации

Дата: Позавчера в 18:02

Автор: кек

Добрый день. Не понимаю за что забанен.

Дата: Позавчера в 13:26

Автор: Скажена Бджiлка

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2056 775

Tom2233

Tom2233

3.3K 318 602

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225