Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Для тех кого что либо не устраивает

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

GLukosss писал:
met. писал:
Lifestealer писал:

Пусть сервер не прописывает cl_minmodels 1
И биоскан в колорчате, пожалуйста, я уже просил об этом.

Цветной биоскан добавили. 

Зелёным отображается положительный результат:

A8i9aL_0coU.jpg?size=320x44&quality=96&sign=7554851f050bf64082fe672ecb1ca7e9&type=album

Отрицательный результат отображается в зависимости от цвета команды.  КТ - синий
zmc1Ver.png


ТТ - красный

bh0UxIy.png


Но на биогг временно не работает (нужно найти исходник биогг на старом ноуте)

Старый намного лучше был, не знаю как для других, было все видно и понятно

А чем старый лучше? 

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

Просто цветной в глаза бросается и подсознательно понимаешь кто ты. А когда одного цвета иногда не обращаешь внимание, а потом пишешь в чат:

Я был чист, что за хрень? Говно сервер 

Спасибо сказали: KOT

Admin Bio


Рейтинг: 537


Сообщений: 172


Спасибок: 73

zm_re-ziger убрать уже респ за людей. Почему? Вот:

1) В 1го играть не интересно, когда заразил, а они пошли и просто слились ( кто то спецом, кто то просто бот ) и потом тут же закидывают тебя гренами, ведь на био мод приходят поигать исключительно за людей видимо. ( когда маленький онлайн это очень заметно, при большом не так видно, но вступает пункт 3 в силу )

2) Постоянно багаются раунды, когда в конце не остается Т, но сервер не засчитывает конец раунда. В итоге кто то не выдерживает и переходит за Т и как следствие карта рестартится и ее время тоже. РТВ пишут не все после такого.

3) Умники, которые контролят респы людей ( на крыше, в стеклянной будке ) - таскать таких грабом - не понимают, убивать - тогда + будет у людей, банить - ну таких очень много. И за всеми не уследишь, когда ты где то берешь нычку, а все это время зм стояли и фармили людей на спавне оказывается.

4) Суицид от грены в начале - как я узнал некоторые по фану взрывают себя в начале, даже если они не были инфицированы. Варн и баны, а потом разбирательство, а окажется что вот как раз попался такой фановый чел, да он сам виноват, но кому надо лишние поблемы. С гранатами была тема - так ни к чему не пришли получается? хотели убрать урон по себе или что то в этом роде не помню, чтобы исключить суициды, особенно на картах где респ за людей.

Спасибо сказали: KOT

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

Blaze писал:

zm_re-ziger убрать уже респ за людей. Почему? Вот:

1) В 1го играть не интересно, когда заразил, а они пошли и просто слились ( кто то спецом, кто то просто бот ) и потом тут же закидывают тебя гренами, ведь на био мод приходят поигать исключительно за людей видимо. ( когда маленький онлайн это очень заметно, при большом не так видно, но вступает пункт 3 в силу )

2) Постоянно багаются раунды, когда в конце не остается Т, но сервер не засчитывает конец раунда. В итоге кто то не выдерживает и переходит за Т и как следствие карта рестартится и ее время тоже. РТВ пишут не все после такого.

3) Умники, которые контролят респы людей ( на крыше, в стеклянной будке ) - таскать таких грабом - не понимают, убивать - тогда + будет у людей, банить - ну таких очень много. И за всеми не уследишь, когда ты где то берешь нычку, а все это время зм стояли и фармили людей на спавне оказывается.

4) Суицид от грены в начале - как я узнал некоторые по фану взрывают себя в начале, даже если они не были инфицированы. Варн и баны, а потом разбирательство, а окажется что вот как раз попался такой фановый чел, да он сам виноват, но кому надо лишние поблемы. С гранатами была тема - так ни к чему не пришли получается? хотели убрать урон по себе или что то в этом роде не помню, чтобы исключить суициды, особенно на картах где респ за людей.

Мы пробовали ставить bio_re-ziger и на нём постоянно падал онлайн. К тому же у нас уже есть зигер с возрождением за зм. Ре-зигер чисто для разнообразия. Если за зм сложно играется, то можно улучшить зм

Спасибо сказали: KOT

Admin Bio


Рейтинг: 537


Сообщений: 172


Спасибок: 73

met. писал:

Мы пробовали ставить bio_re-ziger и на нём постоянно падал онлайн. К тому же у нас уже есть зигер с возрождением за зм. Ре-зигер чисто для разнообразия. Если за зм сложно играется, то можно улучшить зм

Читал вообще? Чем улучшение зм поможет справится с пунктами 2,3,4. Не надо мне говорить что там чето поставим,сменим и всего этого не будет, не наблюдаю, а времени достаточно прошло. Грены в эту же категорию - поговорили и ладно, а окончательное решение, применение изменений ( если надо исходя из решения ) да на кой. Ладно больше ничего не пишу, я уже и так выше все расписал.

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

Blaze писал:
met. писал:

Мы пробовали ставить bio_re-ziger и на нём постоянно падал онлайн. К тому же у нас уже есть зигер с возрождением за зм. Ре-зигер чисто для разнообразия. Если за зм сложно играется, то можно улучшить зм

Читал вообще? Чем улучшение зм поможет справится с пунктами 2,3,4. Не надо мне говорить что там чето поставим,сменим и всего этого не будет, не наблюдаю, а времени достаточно прошло. Грены в эту же категорию - поговорили и ладно, а окончательное решение, применение изменений ( если надо исходя из решения ) да на кой. Ладно больше ничего не пишу, я уже и так выше все расписал.

Можно сделать 30 хп за заражение вместо 10

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

Плагины грен стоят на тестовом сервере. Нужен Phoenix или Helloween,  чтобы их включить и протестировать. Я к сожалению, пока что не могу

Пользователь


Рейтинг: 59


Сообщений: 24


Спасибок: 7

met. писал:

Можно сделать 30 хп за заражение вместо 10

И будут жирные ЗМ под 400-500 хр фармить людей на респах))) Может лучше иммунитет людям возродившимся сделать 5-10 секунд от заражения? Желательно чтоб человек при этом мог наносить урон зм. Желающих  сидеть на респе сразу поубавиться - так как возрожденный как минимум одного убьет (а если не бот то и всю толпу халявщиков слить можно за счет грен за убийство).

       Один минус: Игровая ситуация - в нычку с обычными игроками людьми с превеликим трудом добрался один из героических ЗМ и вот вот цапнет человечешку.... А тут бац предыдущий сдохший герой (или не совсем герой) возрождается в этой нычке и гасит честного труженника греной - получает фраг и всеобщее восхищения+благодарности за то что  всех спас. Впрочем такое наблюдается и без "имунитета"...
И еще минус сразу прибавится желающих слится ради пятисекундного "режима бога"... 

з.ы. Сам предложил)) сам раскритиковал)

Отредактировал: KOT, 22 февраля 2022 г, 17:34

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

KOT писал:
met. писал:

Можно сделать 30 хп за заражение вместо 10

И будут жирные ЗМ под 400-500 хр фармить людей на респах))) Может лучше иммунитет людям возродившимся сделать 5-10 секунд от заражения? Желательно чтоб человек при этом мог наносить урон зм. Желающих  сидеть на респе сразу поубавиться - так как возрожденный как минимум одного убьет (а если не бот то и всю толпу халявщиков слить можно за счет грен за убийство).

       Один минус: Игровая ситуация - в нычку с обычными игроками людьми с превеликим трудом добрался один из героических ЗМ и вот вот цапнет человечешку.... А тут бац предыдущий сдохший герой (или не совсем герой) возрождается в этой нычке и гасит честного труженника греной - получает фраг и всеобщее восхищения+благодарности за то что  всех спас. Впрочем такое наблюдается и без "имунитета"...
И еще минус сразу прибавится желающих слится ради пятисекундного "режима бога"... 

з.ы. Сам предложил)) сам раскритиковал)

Ну вот. Иммунитет нужен лишь, если делать возрождение на респе. Крыс не так много, можно и банить.А за зм будет интереснее играть 

BioPlayer


Рейтинг: 30


Сообщений: 15


Спасибок: 3

Хочу поднять тему Grab menu.

В последнее время было замечено много случаев черезмерного использования граба. Особенно это касается перетаскивание игрока( новичка) в разные точки нычки или если он просто закрывает обзор. Одно дело использовать граб для того, чтобы вытащить блокирующего игрока или помочь новичку запрыгнуть на уступ( после его 10 попытки это сделать), и другое дело швырять игроков как вздумается админу.
Считаю что некоторые администраторы используют это функции не по назначению, это приводит к оскорблениям в их адрес игроками. Новые же игроки видят, что на сервере админы творят что хотят и это влияет на онлайн.

Спасибо сказали: KOT
Последнее на форуме

ЗаявОЧКА на БАН!

Дата: Позавчера в 23:39

Автор: met.

Требования для получения админки бесплатно или со скидкой 50%

Дата: Позавчера в 11:03

Автор: met.

Требования для получения админки бесплатно или со скидкой 50%

Дата: Позавчера в 11:02

Автор: met.

Кнайф - проблемы, предложения, новшества

Дата: 23 апреля 2024 г, 22:07

Автор: MagDack

пишу жалобу тут

Дата: 23 апреля 2024 г, 20:03

Автор: Вячеслав

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2047 773

Tom2233

Tom2233

3.3K 307 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225