Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Для тех кого что либо не устраивает

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

Попробуйте ради интереса всем зм поставить модель leet.mdl у себя в игре, переименовав её в каждый класс, и включить команду cl_minmodels 1

Пользователь


Рейтинг: 108


Сообщений: 43


Спасибок: 13

met. писал:

Либо просто переписать метод замены моделей зомби у текущего мода. Думаю, проблема в том, что модель не заменяется полностью, а накладываются на модель человека из-за чего возникают баги и садится фпс

Я думал только иногда случаются баги, что модель накладывается поверх, а у вас всё так и работает на самом деле... Теперь всё ясно...

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

Lifestealer писал:
met. писал:

Либо просто переписать метод замены моделей зомби у текущего мода. Думаю, проблема в том, что модель не заменяется полностью, а накладываются на модель человека из-за чего возникают баги и садится фпс

Я думал только иногда случаются баги, что модель накладывается поверх, а у вас всё так и работает на самом деле... Теперь всё ясно...

Да. Это старый оригинальный биохазард, на котором существовали все биосервера.

Возможно, на хлдс он не вызывал таких лагов, но что поменялось на рехлдс не знаю 

Пользователь


Рейтинг: 108


Сообщений: 43


Спасибок: 13

met. писал:

Попробуйте ради интереса всем зм поставить модель leet.mdl у себя в игре, переименовав её в каждый класс, и включить команду cl_minmodels 1

cl_minmodels работает и без замены моделей

Main Admin


Рейтинг: 974


Сообщений: 354


Спасибок: 124

Проблему это не решит все равно, можешь не пробовать

H E L L ㋛ ‘ W E E N ✌

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

Lifestealer писал:
met. писал:

Попробуйте ради интереса всем зм поставить модель leet.mdl у себя в игре, переименовав её в каждый класс, и включить команду cl_minmodels 1

cl_minmodels работает и без замены моделей

У нас cl_minmodels работает только для моделей людей. На зомби модели она никак не действует. 

Admin Bio


Рейтинг: 537


Сообщений: 172


Спасибок: 73

С гренами отбой как я понял из беседы.

Когда коннект за зм будет?

И когда увеличится авто бан за бх? мне че по приколу сидеть записывать демку, а серв успевает забанить на 1 день всего.

Отредактировал: Blaze, 24 марта 2022 г, 10:46

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

Blaze писал:

С гренами отбой как я понял из беседы.

Когда коннект за зм будет?

И когда увеличится авто бан за бх? мне че по приколу сидеть записывать демку, а серв успевает забанить на 1 день всего.

1. Я поставил их на тестовый сервер. Можете проверить и протестировать. Там в plugins-bio.ini указано несколько вариантов плагинов гранат. Можете с Helloween и Phoenix протестировать все. Главная проблема заключалась в отсутствие урона при различных событиях. Иногда просто урон не проходил. Часто не проходил урон через текстуры. 

2. Пока что нет времени и денег на эту разработку. 

3. Исходник сейчас в Украине. Как только там появится время и связь, мне скинут исходник и я поменяю время. 

Main Admin


Рейтинг: 974


Сообщений: 354


Спасибок: 124

По поводу грен, имелось в виду, что урон не будет наноситься самому себе? То есть никто не будет взрываться от своих гранат в принципе? Спорная ситуация. В нычках будет ещё проще, а также люди, оставшиеся последние против зм, не смогут красиво завершать раунды 

H E L L ㋛ ‘ W E E N ✌

Main Admin


Рейтинг: 5912


Сообщений: 2047


Спасибок: 773

HelloweeN писал:

По поводу грен, имелось в виду, что урон не будет наноситься самому себе? То есть никто не будет взрываться от своих гранат в принципе? Спорная ситуация. В нычках будет ещё проще, а также люди, оставшиеся последние против зм, не смогут красиво завершать раунды 

Нет. Речь об уроне противнику. Самому себе урон не наносил старый плагин nademodes, где были лазеры, взрыв гранаты на Е, и взрыв при нахождении зм в радиусе 2 метров 

 

Последнее на форуме

ЗаявОЧКА на БАН!

Дата: Позавчера в 23:39

Автор: met.

Требования для получения админки бесплатно или со скидкой 50%

Дата: Позавчера в 11:03

Автор: met.

Требования для получения админки бесплатно или со скидкой 50%

Дата: Позавчера в 11:02

Автор: met.

Кнайф - проблемы, предложения, новшества

Дата: 23 апреля 2024 г, 22:07

Автор: MagDack

пишу жалобу тут

Дата: 23 апреля 2024 г, 20:03

Автор: Вячеслав

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2047 773

Tom2233

Tom2233

3.3K 307 600

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225