Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
ДЕРЖИМСЯ ЗА ИГРОКОВ, КОТОРЫЕ ОСКОРБЛЯЮТ РОДИТЕЛЕЙ!

Main Admin


Рейтинг: 5931


Сообщений: 2056


Спасибок: 775

k0nushQa писал:

Я не играл 7 месяцев, о чем ты) Это за период моего отсуствия поменялось все, что всем дозволено многое)

А screen это чисто так, для тех кто понимает всю ситуацию =)

2.png

Без темы у меня не было желания смотреть логи по твоей прихоти. Именно по твоей, потому что ты сам высосал этот конфликт. Посмотрев логи я убедился в том, что спровоцировал конфликт именно ты, за что выдал обоим одинаковое наказание

Отредактировал: met., 29 апреля 2022 г, 00:42

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 323


Спасибок: 90

met. писал:
k0nushQa писал:

Я не играл 7 месяцев, о чем ты) Это за период моего отсуствия поменялось все, что всем дозволено многое)

А screen это чисто так, для тех кто понимает всю ситуацию =)

2.png

Без темы у меня не было желания смотреть логи по твоей прихоти. Именно по твоей, потому что ты сам высосал этот конфликт. Посмотрев логи я убедился в том, что спровоцировал конфликт именно ты, за что выдал обоим одинаковое наказание

Да прости меня, за то что он моих родителей оскорбил, давай я ему еще админку оплачу за это.


1000-7?

Main Admin


Рейтинг: 5931


Сообщений: 2056


Спасибок: 775

k0nushQa писал:

я так ору с этого) наверно тоже надо было чью то мать вы*ебать и тогда бы еще виноватым не остался, а ну да еще бы и извинится и админку бы еще выдали. 

Ты можешь орать сколько угодно, но своим поведением ты заслуживаешь только таких ответов. Будешь вести себя нормально - игроки тоже будут относиться к тебе нормально

Main Admin


Рейтинг: 5931


Сообщений: 2056


Спасибок: 775

k0nushQa писал:

Да прости меня, за то что он моих родителей оскорбил, давай я ему еще админку оплачу за это.

Если есть возможность, то пожалуйста 

Admin Bio


Рейтинг: 537


Сообщений: 172


Спасибок: 73

если сервер заебок - hud_saytext 0 и все ок. Это если чат напрягает, хотя какая разница че пишет кто-то там, на серв не попоболтать заходят. Не, ну можно посраться, но без вот этих тем типо чья какая мать и кто его отец и чей кто сын. А если за тобой бегает всю игру какой нибудь ахматсила с ножом, а потом при виде врага бегает вокруг него не зная где же ему встать, чтобы хоть 1 пулю выпустить и так много раунов подряд, то тут уже все - конечная, можно рассказать кто ОН такой и как его зовут, даже если начнет рассказывать того чего ты не знал о своих родсвенниках, не отвечать ему в таком же роде. И да сидеть в нычке с гранатой, кинуть ее когда до тебя доползли пока 1 тиммейт отсреливал толпу - никого не убив ей - ой тут много может у кого сгореть. ( ах да полз я и выжил )

Спасибо сказали: k0nushQa, Эйфоретик

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 323


Спасибок: 90

Каким поведением?) Не пиши чушь) Почитай тему и мои сообщения еще раз для закрепления, как ты там говорил - ВСЕ АДЕКТАВНО и СУБЬЕКТИВНО.

Ты пойми одно, люди читают тему , да даже твои администраторы и понимают, что к чему происходит на сервере уже не первый год. 

1000-7?

Спасибо сказали: Эйфоретик

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 323


Спасибок: 90

Blaze писал:

если сервер заебок - hud_saytext 0 и все ок. Это если чат напрягает, хотя какая разница че пишет кто-то там, на серв не попоболтать заходят. Не, ну можно посраться, но без вот этих тем типо чья какая мать и кто его отец и чей кто сын. А если за тобой бегает всю игру какой нибудь ахматсила с ножом, а потом при виде врага бегает вокруг него не зная где же ему встать, чтобы хоть 1 пулю выпустить и так много раунов подряд, то тут уже все - конечная, можно рассказать кто ОН такой и как его зовут, даже если начнет рассказывать того чего ты не знал о своих родсвенниках, не отвечать ему в таком же роде. И да сидеть в нычке с гранатой, кинуть ее когда до тебя доползли пока 1 тиммейт отсреливал толпу - никого не убив ей - ой тут много может у кого сгореть. ( ах да полз я и выжил )

ты еще должен был извинится и забанит себя в такой ситуации, за то что он не успел гранату кинуть

1000-7?

Спасибо сказали: Blaze

Main Admin


Рейтинг: 5931


Сообщений: 2056


Спасибок: 775

Blaze писал:

если сервер заебок - hud_saytext 0 и все ок. Это если чат напрягает, хотя какая разница че пишет кто-то там, на серв не попоболтать заходят. Не, ну можно посраться, но без вот этих тем типо чья какая мать и кто его отец и чей кто сын. А если за тобой бегает всю игру какой нибудь ахматсила с ножом, а потом при виде врага бегает вокруг него не зная где же ему встать, чтобы хоть 1 пулю выпустить и так много раунов подряд, то тут уже все - конечная, можно рассказать кто ОН такой и как его зовут, даже если начнет рассказывать того чего ты не знал о своих родсвенниках, не отвечать ему в таком же роде. И да сидеть в нычке с гранатой, кинуть ее когда до тебя доползли пока 1 тиммейт отсреливал толпу - никого не убив ей - ой тут много может у кого сгореть. ( ах да полз я и выжил )

Тогда нужно правила переписать специально для тебя, коня и спарка: мат и оскорбления запрещены, но если кто-то выбисил, то можно поливать его говном. Ведь как тут быть по-другому то? 

Нельзя ведь просто сказать: научись бросать гранату вовремя, предупредить за нубство в начале раунда, а если за тобой постоянно бегает какой-то нуб в начале раунда, чтобы заразить, то это печально, что ты от нуба убежать не можешь. 
Хотя что касается преследования, то я об этом давно думал. Выдавать бан на небольшой срок или предупреждение, если игрок целенаправленно бежит за тобой будучи зм более двух раз за карту или более 4 раз за день. Но тут надо думать, потому как отслеживать это сложно. 

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 323


Спасибок: 90

Реально, нельзя чтоль просто сказать : научись гранату бросать вовремя - а тебе в ответ расскажут кто твои родители и где твое место.

1000-7?

Admin Bio


Рейтинг: 537


Сообщений: 172


Спасибок: 73

met. писал:

k0nushQa выдал мут на 5 дней за многочисленные оскорбления и провокации. Немного снизил срок за создание темы и привлечения к проблемы быдло-жаргона на сервере.
UniteD*MrBunny увеличил срок мута до 5 дней. Помимо оскорблений ТС были и другие подобные оскорбления, в чём сам признался. Немного снизил срок за адекватный ответ в теме. 

кстати, не знаю как ейчас, но есть 1 бооооольшой минус гага для сервера по типу нашего био, где много функционала через команды ( класс, гунс и т.д ) - под гагом не дает вызвать эти меню. Я играл на других серваках ( не био ), но там тоже нужны были похожие команды и под гагом они работали. Может сейчас что то изменилось конечно.

Последнее на форуме

Считалочка до 4к (продолжение)

Дата: 7 мин. назад

Автор: Скажена Бджiлка

На Админку

Дата: 3 час. назад

Автор: loli

Сколько играете на сервере knife?

Дата: 22 час. назад

Автор: Скажена Бджiлка

Ассоциации

Дата: Позавчера в 18:02

Автор: кек

Добрый день. Не понимаю за что забанен.

Дата: Позавчера в 13:26

Автор: Скажена Бджiлка

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2056 775

Tom2233

Tom2233

3.3K 318 602

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225