Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
ДЕРЖИМСЯ ЗА ИГРОКОВ, КОТОРЫЕ ОСКОРБЛЯЮТ РОДИТЕЛЕЙ!

Пользователь


Рейтинг: 706


Сообщений: 296


Спасибок: 82

Так давайте уже принимать решение! 

Main Admin


Рейтинг: 5931


Сообщений: 2056


Спасибок: 775

Seyeshka писал:

Так давайте уже принимать решение! 

По факту никто никакого решения не предложил. Твоё "независимое" мнение я выслушал. Но хочется послушать тех, кто не испытывает ненависть к клану юнайтедов. 

Спасибо сказали: Lelity.

Пользователь


Рейтинг: 706


Сообщений: 296


Спасибок: 82

met. писал:
Seyeshka писал:

Так давайте уже принимать решение! 

По факту никто никакого решения не предложил. Твоё "независимое" мнение я выслушал. Но хочется послушать тех, кто не испытывает ненависть к клану юнайтедов. 

Какая ненависть к этому клану может быть?) Только если сострадание)

 

Спасибо сказали: lalalalisa, k0nushQa

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 323


Спасибок: 90

Мне уже без разницы кого и на сколько забанят.

Пусть тема останется как пример, пример того во что превратился сервер и за каких игроков тут держатся и что им прощают

 

1000-7?

Спасибо сказали: Эйфоретик

Main Admin


Рейтинг: 5931


Сообщений: 2056


Спасибок: 775

Seyeshka писал:

Какая ненависть к этому клану может быть?) Только если сострадание)

Можешь называть это так. 

Мут был выдан именно на сутки, чтобы решить вопрос, стоит ли продливать мут или нет. Сделать это можно в любой момент. Так что подождём до конца дня. Может и вторая сторона выскажет своё мнение


Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 1


Спасибок: 1

Всем Привет. Во первых да перегнул палку насчет родаков извиняюсь тут был не прав, но то что конь творит ето типо лучше вот представтье ситуацию заходит рандомный человек на сервак первый раз вообше на био заходит играет,играет все нормально тут заходит конь пишет как обычно свой логс логс только не знаю в чем смысл ето писать, но дело не в етом а в том что конь если так будет продолжать на всех что то тупое писать то скоро игроков вообше на серваке не останется конечно будет неприятно. Ладно было бы если бы он на одного человека гнал я бы ничего не сказал, но он по началу на лелити игрока гнал потом на весь клан конечно не приятно =). Были конечно у меня похоже ситуации но там решили все мирно =) и самое главное то что конь со своими словами будет отпугивать все больше людей и те тоже уйдут останется только те которые давно на проекте и те которые к его выходкам привыкли. Но в целиком я бы не стал играть на таком сервере где есть игрок по имени и не потому что мне сервак не нравиться а потому что  тот человек делает так что вся желание играть отподает и явно не только у меня =) П.С За родаков извинюсь тут моя вина слишком остро отреагировал =)

Отредактировал: МрБанни, 28 апреля 2022 г, 23:51
Спасибо сказали: met.

Main Admin


Рейтинг: 5931


Сообщений: 2056


Спасибок: 775

k0nushQa писал:

Мне уже без разницы кого и на сколько забанят.

Пусть тема останется как пример, пример того во что превратился сервер и за каких игроков тут держатся и что им прощают

Вот здесь ты прав. Сервер действительно превратился в обитель гопоты (в частности из-за тебя), а мы, к сожалению, вынуждены прощать и снижать срок наказания. Думаю, пора с этим кончать 

Main Admin


Рейтинг: 5931


Сообщений: 2056


Спасибок: 775

k0nushQa выдал мут на 5 дней за многочисленные оскорбления и провокации. Немного снизил срок за создание темы и привлечения к проблемы быдло-жаргона на сервере.

UniteD*MrBunny увеличил срок мута до 5 дней. Помимо оскорблений ТС были и другие подобные оскорбления, в чём сам признался. Немного снизил срок за адекватный ответ в теме. 

Надеюсь, каждый сделает вывод для себя и после возобновления доступа к чату перестанет нарушать правила сервера и начнёт уважать игроков

Отредактировал: met., 29 апреля 2022 г, 00:40

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 323


Спасибок: 90

Я не играл 7 месяцев, о чем ты) Это за период моего отсуствия поменялось все, что всем дозволено многое)

А screen это чисто так, для тех кто понимает всю ситуацию =)

2.png

1000-7?

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 323


Спасибок: 90

met. писал:

k0nushQa выдал мут на 5 дней за многочисленные оскорбления и провокации. Немного снизил срок за создание темы и привлечения к проблемы быдло-жаргона на сервере.

UniteD*MrBunny  увеличил срок мута до 5 дней. Помимо оскорблений ТС были и другие подобные оскорбления, в чём сам признался. Немного снизил срок за адекватный ответ в теме. 

Надеюсь, каждый сделает вывод для себя и после возобновления доступа к чату перестанет нарушать правила сервера и начнёт уважать игроков

я так ору с этого) наверно тоже надо было чью то мать вы*ебать и тогда бы еще виноватым не остался, а ну да еще бы и извинится и админку бы еще выдали. 

1000-7?

Последнее на форуме

Считалочка до 4к (продолжение)

Дата: 15 мин. назад

Автор: Enot

На Админку

Дата: 4 час. назад

Автор: loli

Сколько играете на сервере knife?

Дата: 23 час. назад

Автор: Скажена Бджiлка

Ассоциации

Дата: Позавчера в 18:02

Автор: кек

Добрый день. Не понимаю за что забанен.

Дата: Позавчера в 13:26

Автор: Скажена Бджiлка

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2056 775

Tom2233

Tom2233

3.3K 318 602

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225