Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
ДЕРЖИМСЯ ЗА ИГРОКОВ, КОТОРЫЕ ОСКОРБЛЯЮТ РОДИТЕЛЕЙ!

Main Admin


Рейтинг: 5932


Сообщений: 2057


Спасибок: 775

Seyeshka писал:
met. писал:

Да, я очень мягок к игрокам, потому что сам помню, как получал неоправданные баны ещё 10-12 лет назад за перепалку с админами, где оба были неправы. И за самые лёгкие оскорбления получал бан на неделю. А заканчивалось всё тем, что просто переставал играть на таких серверах, где есть такие админы. В первую очередь это был инфекшн. 

Уж извините, но хорошие игроки не падают к нам с неба на голову. Для меня имеет ценность каждый игрок, и если метод не избавляться от него полностью (в данных случаях заблокировать инструмент нарушений правил), то я, скорей, применю его. 

Хорошие игроки? Ты серьёзно?) Да наоборот, нормальные игроки заходят поиграть, видят такой высер в чате и выходят с сервера)

Разве что эти оскорбления будут в их адрес. Поэтому я и говорю, что при подобных нарушениях необходимо блокировать чат сразу же

 

Пользователь


Рейтинг: 706


Сообщений: 296


Спасибок: 82

met. писал:
Seyeshka писал:

Человек, который первый начинает провоцировать игроков, оскорбляет родных в чате, даже после мута, он это делает через лого, должен сидеть навсегда в бане, какую бы пользу он серверу не приносил.

Что этот мут, когда он так же поменяет ник или сделает лого, поверь, это сейчас он успокоился, видимо обострение прошло, но не надолго, запомни мои слова, я к тебе очень хорошо отношусь, но ты слишком добрый к таким мудням, а они потом повернутся к тебе спиной, вот увидишь.

Давай разбирать данный случай, а для редиса и остальных можно создать отдельную тему. Здесь с чьей стороны были провокации?

Виноваты всё равно обе стороны, а тем более та, что оскорбляет родных, за что должен сидеть в бане, пусть не перманентом, раз уж ты такой добрый, но неделю свою пусть отсидит.

Отредактировал: Эйфоретик, 28 апреля 2022 г, 18:48

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 323


Спасибок: 90

Seyeshka писал:
met. писал:

Да, я очень мягок к игрокам, потому что сам помню, как получал неоправданные баны ещё 10-12 лет назад за перепалку с админами, где оба были неправы. И за самые лёгкие оскорбления получал бан на неделю. А заканчивалось всё тем, что просто переставал играть на таких серверах, где есть такие админы. В первую очередь это был инфекшн. 

Уж извините, но хорошие игроки не падают к нам с неба на голову. Для меня имеет ценность каждый игрок, и если метод не избавляться от него полностью (в данных случаях заблокировать инструмент нарушений правил), то я, скорей, применю его. 

Хорошие игроки? Ты серьёзно?) Да наоборот, нормальные игроки заходят поиграть, видят такой высер в чате и выходят с сервера)

Да ему лишь бы активность на форуме поднять) Не обращай внимание.

и ктати мет , где обещанный бан мне на день и ему на неделю?

1000-7?

Main Admin


Рейтинг: 5932


Сообщений: 2057


Спасибок: 775

k0nushQa писал:
Seyeshka писал:
met. писал:

Да, я очень мягок к игрокам, потому что сам помню, как получал неоправданные баны ещё 10-12 лет назад за перепалку с админами, где оба были неправы. И за самые лёгкие оскорбления получал бан на неделю. А заканчивалось всё тем, что просто переставал играть на таких серверах, где есть такие админы. В первую очередь это был инфекшн. 

Уж извините, но хорошие игроки не падают к нам с неба на голову. Для меня имеет ценность каждый игрок, и если метод не избавляться от него полностью (в данных случаях заблокировать инструмент нарушений правил), то я, скорей, применю его. 

Хорошие игроки? Ты серьёзно?) Да наоборот, нормальные игроки заходят поиграть, видят такой высер в чате и выходят с сервера)

Да ему лишь бы активность на форуме поднять) Не обращай внимание.

и ктати мет , где обещанный бан мне на день и ему на неделю?

Всему своё время. Мне хочется услышать мнение независимой стороны

Admin Bio


Рейтинг: 537


Сообщений: 172


Спасибок: 73

met. писал:
k0nushQa писал:

и вообще к чему логи с 2-3 карт?
ты просил демо только с последней, где собственно наш уникум и выделялся, рассматривай эту карту
до остальных карт мне нет дела

Для полноты картины. Тебе может и нет дела. Другим есть

Остросюжетный фильм 9c6b06a9eb3b3671892ae9287a0171a2.jpg

карта 1 - Начало

карта 2 - Продолжение

карта 3 - Возвращение и финал.

Спасибо сказали: k0nushQa, Эйфоретик

Main Admin


Рейтинг: 5932


Сообщений: 2057


Спасибок: 775

Специально для тех, кому лень читать, вынес основной посыл коня и семечки в картинку

eKZOEn43m8XR68Xxyt1lqvk62hpYn7_UWRXqG3cTMYGO01_kPrWi-7TqVaT_m6KYR_kznRgxXL1jFFEJha27Vfe9.jpg?size=962x754&quality=96&type=album

Main Admin


Рейтинг: 974


Сообщений: 354


Спасибок: 124

Мут на день, серьёзно?)

 

А че за стримы кстати, давно не видел. А вот что то подобное было от него в чате всегда

H E L L ㋛ ‘ W E E N ✌

Спасибо сказали: Эйфоретик, Blaze

Main Admin


Рейтинг: 974


Сообщений: 354


Спасибок: 124

Один в данной ситуации просто токсик, который говорит в чат ругательства на эмоциях, другой зачем то подливает масло в огонь и сразу начинает с козырей про родных и аборты (что уже тянет на разжигание вражды, а не просто оскорбления, чувствуете градус)

 

P. S. конь, не бомби ты так) от агрессии скилл падает. у всех подгорает наоборот, когда ты хладнокровен

Отредактировал: HelloweeN, 28 апреля 2022 г, 19:41

H E L L ㋛ ‘ W E E N ✌

Спасибо сказали: Эйфоретик, Blaze

Пользователь


Рейтинг: 706


Сообщений: 296


Спасибок: 82

HelloweeN писал:

Один в данной ситуации просто токсик, который говорит в чат ругательства на эмоциях, другой зачем то подливает масло в огонь и сразу начинает с козырей про родных и аборты (что уже тянет на разжигание вражды, а не просто оскорбления, чувствуете градус) 

Но при этом мы дадим ему только мут на сутки, ведь он великий стример с 10 подписотой на канале.

Кстати лично начал играть на сервере наткнувшись на его стрим, спасибо ему, так бы никогда не узнал о существовании такого прекрасного проэкта!

Спасибо сказали: k0nushQa

Main Admin


Рейтинг: 5932


Сообщений: 2057


Спасибок: 775

Seyeshka писал:

Кстати лично начал играть на сервере наткнувшись на его стрим, спасибо ему, так бы никогда не узнал о существовании такого прекрасного проэкта!

Я выдал именно гаг на сутки для того, чтобы конь открыл эту тему и мы вместе во всём разобрались. По итогу разборов как всегда коллегиально примем верное решение!

Последнее на форуме

Считалочка до 4к (продолжение)

Дата: 35 мин. назад

Автор: Anastasia 201

На Админку

Дата: 13 час. назад

Автор: loli

Сколько играете на сервере knife?

Дата: Позавчера в 17:00

Автор: Скажена Бджiлка

Ассоциации

Дата: 5 мая 2024 г, 18:02

Автор: кек

Добрый день. Не понимаю за что забанен.

Дата: 5 мая 2024 г, 13:26

Автор: Скажена Бджiлка

Топ пользователей

met.

met.

5.9K 2057 775

Tom2233

Tom2233

3.3K 318 602

PhOenix
PhOenix

PhOenix

1.9K 576 283

lalalalisa
lalalalisa

lalalalisa

1.6K 327 273

vesna
vesna

vesna

1.2K 135 225